Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    вероятнее всего вживую на лавочке под пиво. В интернете сразу начитается дикий срач, при личном общении многие так не разговаривают друг с другом.
     
    Ромарио, Татьяна1971 и Svetlyachok нравится это.
  2. mars

    mars Active Member

    ответ прост у Мартынова :)
     
  3. Коротышка

    Коротышка Active Member

    +1:super:
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    mars, давайте не будем развивать тему. У каждого свое мнение, у кого-то оно в процессе слегка(и не слегка) поменялось. Чем обычно заканчиваются такие разговоры? :)
     
    Nataliya, Lenochka и Татьяна1971 нравится это.
  5. Neuro

    Neuro New Member

    Я бы пообщался в спец теме конечно.
    Простые ответы аля "у Мартынова" можно не отписывать,так как это пустой звук,без аргументов.
     
  6. КВА

    КВА Active Member

    Пройдитесь по построенным домам и по строящимся и сами все увидите. Если вы очень высокий, то Мартынов Вам не подойдет.:)
     
    orobeu, Sashko и Татьяна1971 нравится это.
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Neuro, где-то проскакивала примерно такая мысль "из всех застройщиков больше всех обещанное выполняет Мартынов". С этим глупо не соглашаться.

    Но, ключевых для некоторых обещаний, так никто и не выполнил. Я имею ввиду детский сад, нормальную вместительную парковку(пусть и платную). Да, знаю, все обещают что "вот вот", но поверю только когда увижу хотя бы фундамент.
    З.Ы. Есть мнение что Журба строить садик и не будет. Т.е. не в ближайшее время, а вообще.

    З.З.Ы. Я покупатель квартиры у Журбы.
     
    Ромарио, Татьяна1971 и КВА нравится это.
  8. mars

    mars Active Member

    согласна ;)
     
  9. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ай, Молодець! :super:
     
  10. mars

    mars Active Member

    а то кАнечнА!
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    блин, смотрю дебаты Обама vs Ромни. Сравниваю дебаты наших политиков...:wall:
     
  12. mars

    mars Active Member


    кто по рейтингам выше Обама?
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    вроде как да. Ну будут еще одни дебаты, посмотрим на результаты.
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Сегодня в начале 11 вечера укладывая ребенка спать(окна выходят на новый дом Л.Украинки 20) был слышен такой рев машины гоночной какой-то.при чем такое впечатление что она стоит на месте и газует.и это уже не первый раз.Интересно что за шумахер или шумахерша завелась у нас в городке?Покоя нам не дают.чего стоять и посреди ночи газовать
     
  15. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Да, есть у нас такой кадр. В мае как-то часов до трех ночи так газовал, тоже стоя на месте. Видела, как люди бросались с балконов картошкой в него, а ему хоть бы что. Потом, вроде, машина вышла из строя, и оно затихло.
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. irenn

    irenn Member

    Здравствуйте, скажите в нашем городке кто-то занимается ремонтом компьютеров? Буду очень признательна если кто-то откликнется.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ви б проблему озвучили - а то може і не треба супер мастера.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Напишите пользователю Ded_Banzay, он занимается ремонтом такой техники.
     
  19. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    greench, спасибо :)
    irenn, см. личку :)
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, а есть ли в нашем городке ремонт обуви? Если да, то сориентируйте где, пожалуйста :)
     

Поделиться этой страницей