Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Какие тут интересные высказывания пошли, про царапания машин. Да еще от модератора.
    Лично я согласен с MAX1MUS, была бы платная стоянка - ставил бы только там. Не люблю заставленные дворы машинами, когда не пройти даже ,чтобы не обтереть чей-то лисапет. Ни скорая не может подъехать, ни мама с коляской пройти.
     
    Lina, Fell и MAX1MUS нравится это.
  2. MAX1MUS

    MAX1MUS Member

    Согласен!
    но вот это уже вопрос коммерческий). а будет спрос - появится и предложение.
    Главное не решить сейчас вопрос со стоянкой пожертвовав детской площадкой!
     
  3. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Нет. Это святое. Даже не обсуждается. :)
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Вы не подумайте, мы тоже не злюки-бобры, новым соседям рады, и территория колючей проволокой не разделена, просто хотелось бы, чтобы всем хватало места на парковках, и чтобы никто никому не мешал.
    Вы на что намекаете :)? Я как модератор, читаю много веток форума, и уже несколько раз видела сообщения о поцарапанных машинах. Некоторые считают, что их поцарапали не просто так. Вот и все.
     
  5. leksa

    leksa Member

    ... Я думала,что в новых районах, где покупаются новые квартиры превалирует нормальное работающее население,а не быкующее нечто уже царапающее еще не существующие машины. До свидание.
     
    Jurgen, NATA_UA и Oleksandr нравится это.
  6. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Вот читаю я этот топик и возникла у меня мысль. А ведь хорошо вот так, на форуме, решать вопросы по дому. Даже потом, когда все сделают ремонты, заселятся, ведь будет возникать множество вопросов, которые нужно будет решать сообща, а всех собрать в живую - крайне сложно.
     
    Lina нравится это.
  7. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Это вы мне?
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    MAX1MUS, вроде бы обещают что-то платное около строящегося дома на Франка. Но когда это будет и в каком виде никто не знает.

    leksa, 100% квартиры покупают только Дартаньяны и гуляют исключительно с томиками Бунина в руках :)
     
    Татьяна1971, Nataly, Серега и 2 другим нравится это.
  9. Fell

    Fell Well-Known Member

    Думаю, за такое надо банить!
     
    Andriy_ нравится это.
  10. Дарья

    Дарья Active Member

    ничего не имею против Светлячка, но нигде не указано, что стоянка возле пятиэтажек - только стоянка жителей пятиэтажек, нам сказали, что это общая стоянка всех домов ;)


    а вот сколько туда поместится машин - это уже другой вопрос, риторический :)
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Так а в чем спор? На местах возле 5-этажек стоят замки, кто хочет покупайте :)
     
  12. Дарья

    Дарья Active Member

    там много мест без замков, просто размеченные


    но я уверенна на 99%, что машины будут не только на тротуарах, но и на газонах, а это не радует
     
  13. ladada

    ladada Active Member

    так стоянку поделили, кто царапает машины - определили ) Осталось получить ключи, орера и начать ремонт ) А там еще что то для веселея найдется )
    ну про царапки машин реально смешно ))))
    Кстати, дартаньяны тоже наверно царапали машины б ..., просто у них их не было, вот они и скучали )
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Как могут, так и съезжают. Это вообще придомовая территория пятиэтажек. Интересно, с каких пор она стала "общей стоянкой всех домов", и кто это такой умный это придумал. Если мне завтра скажут, что под Вашими окнами "общая свалка всех домов", мне тоже воспринимать буквально?

    Я рада, что Вам так весело.
     
  15. leksa

    leksa Member

    Нет.


    При покупке
    На этапе застройки нам все красиво преподносили и паркинг обещали возле дома, и разметку под стоянку, и площадку во дворе; но потом оказалось что кусок земли не продали и генплан изменили и дом напротив будет окна в окна. Нам нужно быть сообща, мы же будущие соседи. Нужно вместе решить что и где нам нужно во дворе и когда выкупят землю внести свои предложения владельцу комплекса.
     
  16. ladada

    ladada Active Member

    ну а че сидеть ныть ? или идти царапать машины ? Дет сад ))))
    пи си Лучше не царапать, попробуйте зеленку :D
     
    Jurgen нравится это.
  17. Иринка

    Иринка Active Member

    Такс))) давайте отойдем от темы парковок (хотя она дейтвительнно очень актуальна).
    Ктото писал на форуме что ключи первому подьезду выдадут уже на этой неделе - а второму- на следующей.. Я почемуто мало верю что за четверг-пятницу- весь подьезд получит ключики... Хотя будем надеятся ) что так оно и будет:)
     
  18. ted

    ted Well-Known Member

    В 3 секции вашего дома еще не застеклены 6 балконов. асфальт есть ,клумбы засыпаны землей.Сегодня ровняли землю со стороны двора,делали козырьки над подъездами. А насчет парковок около пятиэтажек Светлячок права-мест свободных уже сейчас вечером нет.Если у нас под окнами будут стоять ваши машины,то куда будем ставить машины мы?Это не веселит и не радует.Не нужно решать свои проблемы за счет других.Есть у вас проблема-идите к застройщику и решайте ее,а не превращайте нашу жизнь в гонку на выживание.Перед нашим домом строят 2 дома, на заборе надпись-не парковаться и щетки с проволокой стоят.Застроят там всю землю домами,так нам самим будет не хватать мест для парковки.А рядом 2 высотки.Вы планируете выселить нас из под наших окон?Решайте свою проблему сами с застройщиком,и не трогайте нас.
     
    Svetlyachok нравится это.
  19. NataffKka

    NataffKka New Member

    Звонили вчера менеджеру: обзванивать и выдавать ключи 1-му подъезду будут чт-пт, а второму в конце следующей недели))))
     
    Lina, Дарья и Иринка нравится это.
  20. Lianna

    Lianna Active Member

    Мне сказали в четверг перезвонить, больше всего что выдача ключей с понедельника
     

Поделиться этой страницей