Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    Говорила с менеджером, сказал, что сегодня-завтра положат асфальт, если не будет дождя, с чт/пт по плану прозвон и выдача ключей 1-му парадному, со след. недели 2-му и т.д. Дарья, а когда вы были уже асфальт лежал? Или не везде?
     
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    Асфальт был везьде вокруг нашего дома :) Менеджеры уже просто не знают что придумать :)


    одно печально - стоянки возле нашего дома нет вообще :(
     
    Lina нравится это.
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я в шоке просто! :) Для стоянки может они разметку сделают, как и возле других домов? Не может же ее не быть, тогда все на тротуаре будут парковаться
     
  4. Lianna

    Lianna Active Member

    Менеджер мне еще на прошлой недели говорил, что асфальт лежит, осталось только озеленение. Бред несут:(


    Так тротуара тоже мало даже для одного подьезда:(
     
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мне на прошлой неделе тоже говорили, что задержка с озеленителями :D
     
  6. Дарья

    Дарья Active Member

    заходили во второй подъезд - не знаю, где там будет сидеть консъерж, но сразу от входа по правую сторону выход на лесницу.
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Это я имею ввиду, как на практике получится, если парковки не будет, на тротуаре парковаться тоже не вариант...


    Я так поняла, что он будет прямо от входа, там вроде окна и комнатка. А если его не будет только лучше! я за домофон :)
     
    Дарья нравится это.
  8. Lianna

    Lianna Active Member

    Мне еще менеджер говорил, что оценочная стоимость будет где то от 600до 700$
     
    Дарья и Lina нравится это.
  9. Дарья

    Дарья Active Member

    А зачем тогда он там, если кто захочет пройти, то сразу на лесницу, а не возле консъержа. Или консъерж будет за ним бежать и спрашивать, куда вы? :)
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Можно шлагбаум поставить, а у консъержа пульт :D
     
    Дарья нравится это.
  11. Jurgen

    Jurgen New Member

    Подтверждаю инфу! Мне тоже сегодня манагер сказал что ключи от 2-го подъезда будут выдавать с пн.
     
    *Lenok* и Lina нравится это.
  12. Jurgen

    Jurgen New Member

    Документы не готовы :(
     
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    А их когда обещают? Не спрашивали?
     
  14. Jurgen

    Jurgen New Member

    Нет, не спрашивал, но судя по тенденции думаю перед НГ, хотя, могу и ошибаться!
     
  15. Дарья

    Дарья Active Member

    Интересно, мы будем оформляться в БТИ или уже не успеем до НГ?
     
  16. Jurgen

    Jurgen New Member

    Очень надеюсь на то, что оформимся до НГ. Но на данный момент главное сделать ремонт до НГ, документы все ровно будут, куда они денутся)))
     
    Иринка нравится это.
  17. Lianna

    Lianna Active Member

    по поводу оформления менеджер говорил, что где то в ноябре
     
  18. NataffKka

    NataffKka New Member

    Очень похоже на то, что до выборов ключи никто не будет выдавать ((( Асфальт давно уже уложен. А как интересно посадка цветов на паре клумб может помешать заселению и ремонту? Такими темпами сделать ремонт до НГ просто нереально. Ведь еще нужно заключить договора на свет, газ и воду. А без коммуникаций ремонт делать особо не начнешь. А на оформление нужно время. Хотя бы начать делать ремонт с 15 ноября - иот это реальный срок (((
     
  19. Sophya

    Sophya New Member

    Уряяяяяяяяяяя:super:


    Около дома стоянки нет, но есть сразу за домом огромная, частная, там места хватит всем)


    Около дома стоянки нет, но есть сразу за домом огромная, частная, там места хватит всем)
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Всі комунікації включають зразу. ДОговір на воду в "ОКолиці" оформляєте - і жек влючає воду. Світло і газ відразу.
     
    Lianna, Иринка, Lina и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей