ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :)Так я пропустила,що у вас вже і 5-й підїзд є.Так круто,скоро і будиночок виросте)
     
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да только в пятом только блоки на фундамент монтируют а в первом только подушку залили. А вот во втором мансардный этаж заканчивают. Все не как у людей
     
  3. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    О, пятый подъезд - это хорошо :) Ждем)
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А Вы с третей очереди??????????
     
  5. La_na

    La_na Member

    Добрый день! В скором времени планируем заключить предварительный договор. Ну, конечно, немного нервничаем :) Подскажите, пожалуйста, кто заключал договор с юристами, на что они обращали внимание? Может, что предлагали в договоре изменить или дополнить? Заранее благодарю за ответ.
     
  6. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Ага, с третьей, 5 подъезд как раз. В табличку еще не записались.
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я конечно к этому и вел. Но уже боюсь всем предлагать а то меня уже тут называют манипулятором людей.
    Просто я смотрю как движутся продажи первой и второй очереди. Пока вторая очередь (по табличке) лидирует. А так хочется быть первыми


    И странная была тенденция что четвертый и пятый подъезды вначале вообще не участвовали в форуме. А чеперь оказывается что все в порядке:super:
     
  8. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Мы еще запишемся, просто на работе блокирована ссылка на таблицу.
    Интересно узнать, нашлись ли наши соседи)))) Буду дома - посмотрю табличку.
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Чтоб вам долго не ждать отвечу Вам сто в пятом подъезде только Вы пока и одна квартира в четвертом подъезде. увы....
     
    AlexanderSan нравится это.
  10. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Впринцыпе, меня это не расстроило. Будем ждать, главное чтобы все построили и сдали в сроки.
    А вообще мы морально готовимся к ремонту и надеемся, что проблем с мансардной крышей не будет.
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Будем надеяться. А то FRD уже все утепление переделали сами. Но за то теперь им не страшен серый волк
     
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Что-то мне подсказывает, что 4-я очередь - это второй дом буквой П, тот который самый левый на картинке
    [​IMG]
     
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А как же тогда буква "О"


    планировка.jpg
     
    A&A нравится это.
  14. A&A

    A&A New Member

    Мы также думаем, что это все таки будет как раз часть дома О :) Потому что при консультации в сентябре именно этот план нам показывали.
     
    ANTONIO и Дмитрий_28 нравится это.
  15. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Если верить оф. сайту, то буква П отменяется, как и ТРЦ-БЦ-...
    В октябре ОП был на стороне версии с оф сайта
     
  16. A&A

    A&A New Member

    А еще по поводу постройки 1 секции 3 очереди, мы неделю назад спрашивали, когда можно подходить по перепланировке (у нас 5 этаж), сказали, что месяца через 2. Так что походу коробку нашу закончить должны к Новому Году. Будем ждать :) :)


    Как мы поняли, то наоборот на сайте не обновляли рисунки. Но лучше всего конечно это вопрос уточнить в отделе продаж, они ведь точно знают. ТРЦ нам сказали еще тогда, что не скоро будет - скорее всего только в 2014.
     
  17. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Ну я так и написал, ОП (отдел продаж) рассказывал мне про стоянку рядом с домом 2 очереди и еще одного дома буквой П. Поживем-увидем.
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Самое главное пока чтоб наши дома достроили побыстрее
     
    A&A нравится это.
  19. A&A

    A&A New Member

    Это точно...
     
  20. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    И главное покачественнее :)
     
    lion, Aquariuzz, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей