Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Tonira

    Tonira Active Member

    неа, просто ошибка А01, и все..
     
  2. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Соседи, у кого однокомнатная планировка из первой секции, у всех ванна становиться там где канализационный сток? Или у кого-то помещается вдоль стены, та что от кухни? При входе в ванную слева стена 0,99 м, справа 0,50 м. Это совсем не сходиться со схемой на сайте. Унитаз нужно ставить слева, там где канализационный сток, где ширина 0,99м, ванная получается справа не помещается, нужно переносить проём, чтобы ванная стала справа, так как при такой планировке она будет торчать. У всех так?


    Поправочка- однокомнатная 44,3 м с нишей.


    Ванная не помещается как на схеме
     

    Вложения:

    • 09.09.jpg
      09.09.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      496
  3. Киевлянин

    Киевлянин New Member

    Так я же не навязываю своё мнение, холодильник можете хоть в коридоре поставить. Я исходил из простого функционала, достал с холодильника-положил-помыл-выложил-приготовил-подал :) ну примерно так.
    А в целом по квартире как не крути, проект представленный у кого то, самый оптимальный, только будет чуточку различаться расположением и всё.
     
  4. ivan000000

    ivan000000 New Member

    здравсвуйте всем. скажите пожалуйста услышал такой слух - Мартынов собирается строить церковь.или это просто происки конкурентов.
     
  5. aleksey

    aleksey Active Member

  6. ivan000000

    ivan000000 New Member

    спасибо за исчерпывающий ответ.дом молитвы -я так понимаю"христиано- баптисткая церковь"это очень полезно. а полноценную школу при таком жил-массиве не получается конечно.Jedem das Seine.
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    пока кацапский холуй табачник министр образования полноценной школы не будет нигде.
     
    Leonel и Серега нравится это.
  8. Человек что хочет то и строит за свои деньги! Вам кто то указывает куда потратить свои деньги ?
     
    Leonel, mars и Транспортировщик нравится это.
  9. Вопрос не в том, кто куда деньги тратит, а в том , что обещали одно а строят совсем другое. Когда выбирали квартиру, вопрос садика стоял очень остро, и застройщик сам лично обещал, что он будет, теперь уже и школа нужна а движений никаких. Пусть строит, что душа желает, но обещания тоже выполнять нужно.
     
    Moxito нравится это.
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    было хорошо хотя бы садик
     
  11. Если смотреть по обещанному, то пока больше всего сделал Мартынов, а меньше всех Мамедов.
     
    КВА нравится это.
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    vlad00000, Через пару месяцев я бы его у вас с удовольствием взял;)
     
  13. shymaxer

    shymaxer Member

    давайте!!! завтра могу взять на временное пользование.
     
  14. Miracle

    Miracle New Member

    Добрий день, шановні сусіди! Ми подружжя, яке придбало житло по вул.. Боголюбова 20. от ми отримали свій один ключик, і розписку з забороною на зміну дверей. Підскажіть можливо у когось з вас була така проблема і яке ви її вирішували: головна наша проблема змінити двері? ЖЕК не дозволяє і пояснює це тим, що колись можливо потрібно буде зайти робітнику з БТІ і якщо він не попаде в помешкання то буде горе… хоч я не уявляю , як без моєї присутності хтось буде ходити у мене по кватирі. Ми проплатили більше 80 процентів, а таке відчуття, що винаймаємо квартиру у гуртожитку…Ще вхідні двері будуть закриватися після 9 вечора до 9 ранку, то це що тим людям, що будуть робити ремонт влаштувати комендантську годину і ми маємо намір якнайскоріше переїхати, то як на роботу добиратися?! Чи були і у вашому будинку такі нюанси??? Коли отримують ручки від вікон? Також сказали, що поки не можна підключити котел. Також не розуміємо чому????7
     
  15. ivan000000

    ivan000000 New Member

    уважаемый житель района.извините если кого-то огорчил.я не позволил поставить даже вопросительный знак.-полное согласие.это была просто так сказать"контрольная закупка".за реакцию 5 баллов.за ответ 4.и полностью с ним согласен.
     
  16. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Добрый день! Двери со временем поменять разрешат. Не паникуйте:) Я так понимаю ваш дом еще на стадии строительства.
    Вы в следующий раз расспрашивайте у представителей ЖЭКа почему запрещают что-то, они обычно объясняют почему нельзя. Ваш дом еще не сдан в эксплуатацию, так???? Работы еще ведутся?
    Если да, то нет в этом ничего ужасного.
    Данная квартира ЕЩЕ НЕ ВАША! Что она Ваша Вы сможете сказать после оплаты 100% стоимости и получения документов на право собственности. Пока ее хозяин - застройщик.
    И поскольку строительные работы еще не завершены, а строителям нужно делать свои работу и строить дом, подключать коммуникации, двери менять не разрешат.
    Ну вот представьте себе ситуацию, что рабочим нужно, например, произвести замеры площади квартиры в доме или проверить газ,ну или еще что, по Вашему они должны обзванивать всех жильцов или хозяев квартир и просить прийти и поприсутствовать при данном процессе. И еще подстроиться когда у кого из жильцов будет свободное время? Конечно нет.
    Пока дом не сдадут в эксплуатацию (точнее на самом деле не сдадут, ведь объявляют обычно о сдаче дома в эксплуатацию чуточку раньше, нежели это произойдет на самом деле. Уж так исторически сложилось).
    До того времени, как строители не уйдут из дома, двери менять скорее всего не разрешат. А на счет закрытых входных дверей, так это просто для того, чтоб ночами резко не пропадал стройматериал. Ведь контингент то в городке очень своеобразный.
    Мы все через это прошли: и закрытые входные двери, и запрет менять дверь в квартиру. Но нечего, сейчас живем.

    На счет подключения котла, думаю, что Ваш дом еще просто не сдан в эксплуатацию.
    Мой Вам совет: обратитесь в ЖЭК и пусть Вам все доходчиво объяснят. А то Вы настроены так вроде застройщику выгодно затягивать строительство! Он старается все сделать побыстрей, Вы тоже должны понимать его.
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

     
  18. Tonira

    Tonira Active Member

    Подскажите пожалуйста.

    Как Вам качество интернет провайдера Максимум.нет? Я так понимаю они единственные кто продает интеренет оптоволоконный? Тарифы соответствуют реалиям? http://www.maximuma.net/tariffs.html
    А так же вопрос по телевиденью к кому лучше подключится? Или тут тоже без вариантов только максимум.нет?

    Спасибо!
     
  19. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Здравствуйте! Интернет от Максимум неплохой. Платим по 90 грн. в месяц. Пока нареканий нет. Тарифы вроде соответствуют указанным на сайте. На счет телевидения у нас тоже Максимум. Выбора особо то нет. Подсадили всех на максимум:) Но тарифы у них приемлемые.


    У меня вот тут вопрос возник, никто не знает почему нам приглашаловки не приходят на выборы в Верховную Раду? Хотелось бы проголосовать все же....Хотя сегодня уже последний день, не успеем наверное.
     
  20. Антон

    Антон New Member

    Есть же еще вроде Vega
     

Поделиться этой страницей