Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ага, прямо сейчас! Чтоб Роману спалось хорошо!:super:
     
    Lenochka нравится это.
  2. natata

    natata Well-Known Member

    в однокомнатных в нашем доме санузел совмещен с ванной
     
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ,так и быть-позвоню завтра!;)А за телефончик Вам спасибо!Он мне очень пригодился!:)
     
    AlexZ нравится это.
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Какова же его общ. площадь?


    В проекте застройщика http://novabydova.com.ua имеем: ванная- 4,25 м2, рядом санузел- 2,69 м2 :hello:... У тебя что-то не так?stesn9us
     
  5. Lenochka

    Lenochka Active Member

    На Волошковой есть 1-но комнатные с раздельным с/у.А у нас только совмещённые.Если семья состоит больше,чем из одного человека-прийдётся стоять в очереди...:SOS::)
     
    Nikolay 111 и Fair_Lady нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Зачем? tiho-wa Через дорогу (Щаслива стрит) стоят деревянные удобства строителей...:ogo: Можно воспользоваться ими!yr9
     
    Lenochka нравится это.
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    А
    .....:super:!Интересный вариант!А особенно мне нревится-"Щаслива стрит"!:bravo:
     
  8. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Спонтанно организовались посиделки женским коллективом, давай за чайком план будущей квартирки рассматривать. И постановили, что стена в гардеробную/кладовку в коридоре съедает очень много места. Гораздо экономичнее поставить там зеркальный шкаф купе в нишу от стены туалета углом до двери в кухню. В него вместится столько же, а к коридору прибавится 40 см нелишнего пространства.
    [​IMG]


    Вот сделаю ремонт и куплю наконец хорошую гитару акустику, приглашаю тогда наших любимый пока-что только форумных соседей на озеро, которое согласно рекламному проспекту 15 минут пешком от дома находится.
    Зажжем ватру да споем пару песен :beer:
     
    Nikolay 111, AMarina, Alex_Kaps и ещё 1-му нравится это.
  9. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member


    я так понимаю, активность Волошковцев перевокевала сюда)

    Вопрос к уже жителям нашего ЖК:) Какого качества сейчас вода и утверждено ли на 100%, что водоснабжение будет со скважины?
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  10. AMarina

    AMarina Active Member

    Fair_Lady, Я с Вами, по любому!!! Гитара, костер, теплая звездная ночь и приятная компания...friends
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  11. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Привет соседи, я жена Николая -Оля,:) только что ездила к нашему дому, уже в всех подъездах положили плитку на полах на лестничных площадках, делают тротуар- отмостку вокруг дома, насыпали кучу песка как я понимаю - это для детской площадки .
    Леса переставили уже на пятый подъезд он уже обшит пенопластом.))
    Что не сильно порадовал так это куча машин возле Волошковой…. , и это там люди еще не живут, запарковалась аж в конце дома все занято. :negative:
    Ловите фотки.
     

    Вложения:

    • IMG_0379.jpg
      IMG_0379.jpg
      Размер файла:
      400,2 КБ
      Просмотров:
      347
    • IMG_0380.jpg
      IMG_0380.jpg
      Размер файла:
      366,7 КБ
      Просмотров:
      405
    • IMG_0381.jpg
      IMG_0381.jpg
      Размер файла:
      493,1 КБ
      Просмотров:
      398
    • IMG_0382.jpg
      IMG_0382.jpg
      Размер файла:
      514,8 КБ
      Просмотров:
      418
    • IMG_0383.jpg
      IMG_0383.jpg
      Размер файла:
      511,6 КБ
      Просмотров:
      399
    • IMG_0384.jpg
      IMG_0384.jpg
      Размер файла:
      466,7 КБ
      Просмотров:
      375
    • IMG_0386.jpg
      IMG_0386.jpg
      Размер файла:
      595,9 КБ
      Просмотров:
      464
    • IMG_0389.jpg
      IMG_0389.jpg
      Размер файла:
      458,2 КБ
      Просмотров:
      436
    • IMG_0390.jpg
      IMG_0390.jpg
      Размер файла:
      426,5 КБ
      Просмотров:
      406
    Lenochka и AMarina нравится это.
  12. AMarina

    AMarina Active Member

    Nikolay 111, т.е. Оля, да..., машин много. Заселилось вроде только парочка квартир, поэтому хочется надеяться, что остальные все машины принадлежат строителям и ремонтникам.:build: Меня радует то, что наш двор больше гораздо, да и возле моего подъезда детскую площадку делают, значит автомобили паковаться под дверями не будут.
     
    Fair_Lady, Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  13. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    AMarina, у Вас на аватарке "дуже гарний песик":) Это Ваш?
     
    Lenochka нравится это.
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Оля,приятно познакомиться(если,так можно сказать)!:)Спасибо большое за фотки!:bravo:Мы вчера были на домике.И в 5-ом подъезде плитка,вроде бы,не намечалась.Может быть,я что-то пропустила....?:ogo:Но, всё-равно,радует то,что строительство идёт "полным ходом"!:build::super:Я вчера первый раз вышла на свой балкон(раньше дверь не открывалась).Походила по плитке;потрогала стенки.оббитые пенопластом!yr9Вообщем,приятненько...!stesn9usНадеюсь,у Николая всё впорядке и он не болеет!?Просто,необычно,что он пропал.Всегда держал нас в курсе всех дел на стройке...mamami9:)
     
    Fair_Lady нравится это.
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Lenochka, поздравляю с приятными ощущениями. Это так классно ходить по жилью, которое вскоре станет твоим)))
    Только приехала, тоже ездила сегодня на Счастливую.
    Nikolay 111, Ольга, приятно познакомится, но вы что-то напутали. Может в вашем подъезде уже есть плитка, но в 1-м не только плитки нет, но на ступеньках всё завалено нужным строителям хламом. Сейчас заливают стяжку, как писал Алекс, 5 и 4 этажи высохли, так что могла походить по квартире. Побегала с рулеткой, написала на плане замеры стен. Чтоб продумать мебель.
    Из хорошего для меня, разводка труб в ванной не так как раставила архитектор, а все по одной стене, это означает, что на противоположной я смогу поставить стиралку и не тулить ее в кухне.
    Со сносом стенки в кладовку оказалось проблематично, но пока однозначно нет не сказали, время покажет.
     
    Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  16. AMarina

    AMarina Active Member

    Да! Это тоже Ваш новый сосед , зовут его Люкс. Когда выбирали жилье, немаловажную роль сыграло поле и лес неподалеку. Но охотников дома нет, поэтому мы просто друзья.:)
     
    Nikolay 111 нравится это.
  17. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,Вы классно придумали,что бы снести стенку между туалетом и кладовкой.И вдоль стены поставить зеркальный шкаф-купе.:super:Мы,как-то, раньше заходили в такую квартиру,как у Вас,но на первом этаже.Там всё замечательно:и размеры комнат,и кладовка,и кухня с балконом:bravo: .Но,проэктировщики,как-то, не продумали корридор.Нет "длинной стены",что бы поставить,хоть,небольшой шкаф...А у нас в с/у разводку будут делать,тоже,не так,как указано в плане.Но,нам это лучше-именно так,как мы хотели изначально.yr9;)
     
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Ну да, на всех этажах четвертого подъезда:)
     
  19. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Alex_Kaps,насчёт воды-лично я об этом даже,как-то,не думала.А вопрос хороший!:)Это нужно спросить у соседей по Волошковой.Знаю только то,что в "жёлтых" домах вода в кране очень вкусная!:super:С водой в Киеве не сравнится ну никак!!!tiho-wa...Так,Вы теперь один из нас-Счастливчиков?Или это большая тайна?;)
     
    Fair_Lady нравится это.
  20. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Принимайте в ряди "счастливцев, 55":) 5 секция, 4 этаж, квартира 100)
     
    Ira_L, Nikolay 111, AlexZ и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей