Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Сначала надо пойти и посмотреть что там реально происходит, а то из-за одного сообщения раздули проблему на много страниц .
     
    Мила0608 и Sashko нравится это.
  2. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Я был на стройке, заходил в свою квартиру, никаких лишних запахов, кроме цемента не нахунял. Не стоит паниковать!
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Запахов к вартирах где нет перегородок нет, есть только запах там где уже простенок и стены пошпаклеваны и то в туалете!!!
    Да сами посудите они ж не будут "портить зашпаклеваніе стені " - будет видно, а в туалете только кирпич - вот туда они и ходят!
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Біл на стройке 2 раза, в общей сложности в трех разніх однокомнатніх квартирах - запах біл!!!!
     
  5. Vasja

    Vasja Member

    Процесс идет таким образом: приходите, у Вас забирают паспорт и ИПН. Выносят офоромленный договор, Вы его подписываете, предварительно отдав деньги Подхомутному, он пересчитает. И на этом все. Никакого Журбу, никакого нотариуса Вы и в глаза не увидите, не мечтайте даже! Единственная надежда, что все-таки это они подписывают договор сами, а не подставки какие-нибудь.
    СТРЕМНО ДО УЖАСА!!!!
    Едиснственно в утешение могу сказать, что после того как "разлохматили" на предварительном договоре, пришлось посмотреть существкет ли такой нотариус, зарегистрирован ли он вообще? Типа официально зарегистрирован. Офис якобы в районе улю Бассейная. И по Журбе выяснили, что он входит в Киево-Святошинскую раду, является членом ПР.
     
    mark нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А ми перед підписанням договору спілкувались з Журбою. Гроші приймав інший чоловік. Щоб було швидше - ми зарання скинули копії документів -і нас чекали готові документи в офісі. Треба було лише наші підписи.
     
  7. Vasja

    Vasja Member

    Эти данные брались из Интернета. Можете посмотреть сами.
     
  8. Vasja

    Vasja Member

    Ну значит Вам повезло, а я до сих пор в нирване.
     
  9. Vasja

    Vasja Member

    Алекс! Мне очень нравится ответ, особенно слово "ненах...."
     
    Sashko нравится это.
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А кто лично подписывал договор именно с Журбой в его присуствии?
     
  11. ксенния

    ксенния Active Member

    Мы подписывали лично с Журбой и нотариус был тоже в офисе.
     
  12. Vasja

    Vasja Member

    А у Вас на подписании они присутствовали?
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Vasja, через це пройшли всі. Головне що ми всі бачили за що ми платимо. Побудований вже не один об'єкт. І будинок за який платимо також будується в темпі. Я думаю, при бажані кинути, це можна зробити і зі всіма документами. Еліта-центр тому підтвердження.
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я еще не подписал только готовлюсь после второго задатка
    После таких вот отзывово и решился спросить кто в присутствии Журбы подписывал
     
  15. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    К нам Журба сам подошел и спросил: Вы готовы уже подписывать? И нотариуса видели в глаза.
    Но Журба при нас не подписывал, бумаги унесли в кабинет, и нотариус уж как-то очень быстро испарился...
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    И у нас так же. Только мы хоть Журбу видели он даже собственной персоной договор из кабинета вынес. А нотариус говорят тоже был, только я его так и не увидел.
     
  17. mark

    mark Member

    Лихо...если бы я не видел и не знал что Журба уже построил и сдал дома....то на такую схему никогда бы не согласился...как то сильно все замученно.
     
  18. Kost

    Kost Member

    Читаю и просто угораю я с вас. Кто нибудь недвижимость до этого покупал? Инвестировал в строительство?
    Пишете нотариус вроди был. Так что нельзя спросить где нотариус, поговорить с ним. Кто хочет увидеть застройщика, что сложно сказать - покажите застройщика. Вы отдаете свои деньги - сами и дожны интересоваться, что подписываете.
    В Элите лизали всем, культурно обхаживали, деньги брали юридически грамотно - но нифига не строили. Такие как Журба - они строители, они не организаторы афер. Они считают что главное это стройка, а не обхаживание покупателей. Они отвечают за слова делами, а не красивыми словами.
    Знаю Журбу лично. Он живой человек со своими плюсами и минусами, как и любой из нас. Но своими делами он доказал что ему можно верить.
     
    Мила0608 и Sashko нравится это.
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    Хочу и я оставить свой отзыв по поводу процесса))

    Я Вам скажу так, с Журбой лучше и не встречаться, лично на меня он произвёл неприятное впечатление, хотелось бы мне ошибаться по этому поводу, так как он является застройщиком дома в котором я выбрала квартиру. .......Возможно он позже проявит себя с лучшей своей стороны, надеюсь на это!!!)))
    Вообщем, у меня процесс подписание предварительного договора происходил таким образом: за 2 дня завезла копии документов. Приехала в оговоренное время, пока читала договор, задавала вполне нормальные, адекватные вопросы)), был нотариус, отдал бумажку и быстро улетучился. Потом пришёл Журба, подписал договор, я отдала деньги, взамен получила пакет документов и на этом всё! Но помимо моего краткого описания хочу добавить: пока был Журба, пыталась задать ему вопросы которые меня интересуют, его же это явно раздражало, возмущало, говорил на повышенных тонах, очень много пафоса.
    В моём кругу знакомых и друзей, есть люди у которых статус ну очень высок!, (фамилии естественно не буду озвучивать) но они при своём положении в обществе не ведут себя по жлобски!
    А вот Подхомутный мне нравится, вроде бы хорош!).... если бы он рулил всем этим, было бы приятнее)
     
  20. Helen

    Helen Member

    Почему Журба подписывал не при Вас? Почему забрали паспорт и унесли (Паспорт смотрят только в присутствии его владельца (Вы не преступник!))? Договоры подписываются и деньги считаются в присутствии ОБЕИХ сторон и НОТАРИУСА. И нотариус при этом не имеет права не только исчезать, но и торопить, Вы же ему деньги платите!
    Может, Журба и подписывает тысячный договор, это его проблемы, но он не имеет права нарушать процедуру сделки ни с одним покупателем! Это не только неуважение к человеку, но и нарушение его прав. Обе стороны должны быть в РАВНЫХ условиях.
    Как Вы согласились на такое их поведение? Как-будто скрыли от Вас что-то, а Вас за дверью оставили. Это унизительно! Вы не милостыню просите.
    Теперь думаю плюнуть на задаток и уйти к черту!
     
    Наташенька нравится это.

Поделиться этой страницей