ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Новин про садочок не чути ніяких???
     
  2. alexx

    alexx Active Member

    трубы (подвод и канализация) нужно разводить, стены штукатурка
     
  3. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Как раньше и говорили, строится второй садит рядом с ПК. Вся запись чере заведующую в первом садике. Мы записывались месяц назад, были 50 и 51. Но мы прописаны на ПП Борщаговке, поэтому мы по любому попадаем в один из саъдиков. Сдача нового ожидается чере 1,5 года.
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вы по моему не правильно заполнили табличку.
    Или я не правильно понял Вы в доме буквой "Г" или "П"???????????
     
  5. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Согласен. Но они уже есть, их не надо полностью менять по всей квартире, как в старых домах. Стены ровнять не надо, штукатурке есть. Стяжка залита. Я делал ремонт полный в 2-х квартире 47 м2 У меня за метр вышло 420 у.е. Так что думаю эконом за 150-180 у.е. на метре с такими вводными получится.
     
  6. MIledi

    MIledi Active Member

    2 этаж залит ;)
     
    lion нравится это.
  7. alexx

    alexx Active Member

    запросто:beer:, если особо не изощряться и поменьше слушать "специалистов"))
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    МИ записувалися місяців 5 назад,записали у якийсь блокнотик не зрозумілий і сказали,якщо новий побудують,Ви входите.Ну щось я не дуже довіряю тому блокнотику.
     
  9. sander09

    sander09 Well-Known Member

    100% Главное заранее начать смотреть,изучать,выбирать, покупать.


    Думаю, что мы тоже в этом блокнотике. Разница только в том, что наши дети прописаны на ПП и их обязаны в первую очередь взять в садик.
     
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Так якщо все ок,наша дитина теж буде прописана через рік на ПП,тобто на той момент,коли здавати в садочок.
     
  11. Garriet

    Garriet Active Member

    Теперь вроде правильно ;) (через телефон заполняла-как то соскочила)
     
  12. MIledi

    MIledi Active Member

    lion, Alyonu6ka, Светлая и ещё 1-му нравится это.
  13. Margo

    Margo Active Member

    Ура, наконец-то нашу квартирку строят:bravo:
     
  14. claro

    claro New Member

    Спасибо за ответы, я еще думаю, так же рассматриваю "Акварели". Но смущает отсутствие газа в доме, сколько живу - электроэнергию отключали часто, а вот с газом без проблем, мало ли что, хоть покушать приготовить можно... :)
     
  15. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    сейчас прописка не гарант. сейчас главное стать в очередь, а прописан или нет - не должно проверяться.
    Более того ,если Вам отказывают, Вы идете в сельсовет и там обязаны выдать направление. Они не могут отказать от места, тем более если садик один.
     
  16. Margo

    Margo Active Member

    Газ подключают, лучше чуть дольше, но безопасно
     
  17. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    а о 3-ей очереди нет ничего :(
    может, еще просто не успели выложить ?!


    а вы обратили, что на сайте пишется о строительстве IV очереди?
     
  18. claro

    claro New Member

    Вы не правильно поняли, что сдесь подключат газ - не сомневаюсь, это в Акварелях дома не газифицированы (электроэнергия).
     
  19. Margo

    Margo Active Member

    точно, значит вторую П-шку будут строить


    claro, у нас в любом случае лучше, по всем показателям + не забывайте что у них земля не выкупленная, а в аренде, кто знает как повернется... И к Киеву у нас ближе, и красивее​
     
    lion, ANTONIO, MIledi и ещё 1-му нравится это.
  20. Garriet

    Garriet Active Member

    мы тоже акварели рассматривали, но выбрали Пражский...как по мне-тот же Киев, только почище и поспокойней
     
    lion, Queque и ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей