Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Леночка, спасибо stesn9us
    Насколько точна информация?
    Разве нас не будет обслуживать амбулатория Софиевской Борщаговки?
    Мне нужен только педиатр и, возможно, терапевт, амбулатории местной. Всех остальных специалистов могу пройти и в Киеве.
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    Районная больница Киев-Свята в Боярке... первую помощь - амбулатория..стационара там нет..моя кума живет в вишневом, педиатр еще есть...а за остальным ездят частным порядком в Киев
     
  3. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Ми тут :). Завтра (точніше вже сьогодні) хочемо зайти у наш ЩАСЛИВИЙ будиночок, але, мабуть, тільки в 5 під'їзд. Про похід і побачене постараюся написати. Сподіваюся, що сьогоднішнє відвідування будинку буде успішнішим, ніж минуле ;).


    Fair_Lady, нас також найбільше цікавить педіатр. Наскільки я зрозуміла по форуму, то покладати великі надії на місцеву амбулаторію не варто. Щодо відвідування лікарів у Києві, то не думаю, що у нас вийде. Скоріш за все, не зможу продовжити свою реєстрацію в Києві. Зараз якраз роздумуємо з чоловіком про розширення його робочої медичної страховки на всю сім'ю.
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Посетил "наш домик" в пятницу и субботу. Из изменений на стройке отмечу: - заливают стяжку в квартирах 1-го подъезда(на вчера были готовы 5, 4, 3 этажи); - заливали отмостку фундамента вокруг дома. По объему работ лидирует 3-й подъезд!!! Сантехники перешли в 5-й подъезд, 2-й оставляют "на десерт"!
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Хотел "читателей" порадовать парой фоток со стройки, но... не загружаются! Всё уже донёс "на словах"!
     
    Fair_Lady нравится это.
  6. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    попробуй через радикал http://www.radikal.ru/
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    [​IMG]
    • [​IMG] [​IMG]
     
    Fair_Lady нравится это.
  8. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Алекс, спасибо за фоторепортаж kiss
    Небольшая полезная информация.
    Чтоб на форуме высвечивалась не просто ссылка, а фото, есть 2 способа.
    1. Надо выбирать в http://www.radikal.ru/ не первую, а вторую ссылку - картинка в тексте или же третью, увеличение по клику (тогда фотография будет маленькой и увеличиваться только при нажатии).
    2. Если есть только первая ссылка, то нажимаешь на значок - дерево с экранчиком в окошке сообщения. Вставляешь ссылку на твои фотографии в появившееся окне. Получается уже не ссылка, а фото.
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В первом, втором, частично в третьем парадных установили ограждения на балконах. На лестничных площадках 4-го, если не путаю, ложили плитку. В подвалах по-прежнему вода и очень сыро.:( С обратной стороны дом посмотреть не удалось - грязь "не пропустила"!dergite men9 7-ro
     
    Fair_Lady нравится это.
  10. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    [​IMG]
    Интересно, этот квадратик - фонтан или будущая детская площадка? :rolleyes:
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Судя по горам песка и мальчикам с ведёрками(формочки для "пасочек"), это - песочница!!!:super:
     
    Fair_Lady нравится это.
  12. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    в каком смысле "дуреете"?
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Видимо, девушка "безумно" рада мед. амбулатории в Боярке!:ogo:
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    В свете невозможности сиюминутно получить желаемое, возвожу воздушные замки воображаемых инсталяций последущего бытия в новой квартире :p
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    в Боярке районна больница, а амбулатория в селе нашемabzac
     
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Нет, Алекс, амбулатория в самой С.Борщаговке. Кстати на Поздняках и многих других новых спальных районах тоже нет поликлиник - только амбулатории.
    Амбулатория - это пункт оказания первой помощи, еще не решила, стоит ли туда переносить карточку ребенка.
    Стоит в том случае, если это предполагает возможность вызвать педиатра на дом к ребенку с температурой, а также если нужно оформлять официальные больничные листы.
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Во, как лихо "завернули"!!!:ogo:
     
    Fair_Lady нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    пора бы властям что-то подумать о медицине.. Вишневские жители тоже страдают от этого... у меня мама заведующая детским отдлением, педиатр с 30 летним стажем, консультирует всех моих знакомый по телефону, так как далеко находится.... на пенсию ее не отпускают, когда рожу своего ребенка настою на переезде на Волошковую, будет у нас свой личный педиатр в ЖК))))
     
    Fair_Lady нравится это.
  19. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Из больниц, всегда можно обратиться в Оматдет, они обязаны принимать бесплатно всех граждан Украины вне зависимости от прописки. Также в ЛОР институте с нами в палате лежали мамы с детьми из Броваров и Боярки, даже со всей Украины.
    Да что расписывать, большинство больниц и иследовательских институтов принимают абсолютно всех.
    А с поликлиникой конкретно мне легче, хотя не пользуюсь, но по работе есть возможность посещать хорошую поликлинику в Киеве.
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    То есть подчинённую... МЧС? ... Вы же "огненная девушка"(Fair_Lady)!!!:)
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей