ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Garriet, да, в договоре дата 31.12.2012 + 4 месяца прописаны вот в этом пункте.


    9.5. Продовження Строку здачі житлового будинку в експлуатацію та відповідно строку для укладення Основного договору допускаються у зв’язку необхідністю здійснити незаплановані дії щодо технічного завершення будівельних робіт житлового будинку вказаного в п.1.1 цього Договору та відповідного їх документального оформлення, а також у зв’язку з необхідністю проведення додаткових робіт для покращення житлового будинку, усунення недоліків тощо, але не більше ніж на 4 місяці. Продовження Строку здачі будинку, а також підписання сторонами Основного договору на більший термін ніж 4 місяці допускається за взаємною згодою сторін.
     
  2. Garriet

    Garriet Active Member

    хорошо, что по срокам вроде как успевают..согласна, что лучше б "завтраками" не кормили-декабрь-так декабрь

    ..не знаю как у кого, а нам с мужем так хочется переехать, иногда думаем, если бы от нас че-то зависело - сами на стройку пошли б - строить ((((...ээхх, а ведь 3-я оч. еще так далеко...
     
    Olga84, "Natali" и ANTONIO нравится это.
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А Вы не заполняли табличку??????????stesn9us
     
    Olga84 нравится это.
  4. Garriet

    Garriet Active Member

    какую табличку?
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Olga84 нравится это.
  6. Tanysha_z

    Tanysha_z New Member

    Доброго времени суток!мы тоже подписали предварительный договор на вторую очередь.очень ждем первый квартал 2013 года:)
     
    Ol'ka, Olga84, Ruby и 2 другим нравится это.
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Поздравляем. И всех благ и быстрого времени ожидания!!!!!!!!!:super:

    Так Вы еще и нужным делом занимаетесь.
     
    Olga84 нравится это.
  8. MIledi

    MIledi Active Member

    Добро пожаловать!:) А какую квартирку выбрали, в каком подъезде?

    Вижу вижу Вас в табличке . Поздравляем:super:
     
  9. Добрый день всем форумчанами инвесторам Пражского квартала. Забронировали квартиру во второй очереди, 4 секция. Вопрос к тем, кто уже подписал предварительный договор по схеме рассрочки на 2 года. К этому договору у вас идет приложение с графиком платежей? В предварительном договоре что-то сказано о существовании такого графика? И вы платите по этому графику в долларе или гривне? Если в гривне, то по курсу НБУ или по комерческому курсу на день оплаты (какой он)? Пытаюсь разобраться с этими вопросами до момента подписания предварительного договора.
     
    Alyonu6ka, Ol'ka и ANTONIO нравится это.
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А какой этаж и квартира???????????
     
    Olga84 нравится это.
  11. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Добрый! буквально на этой неделе подписали: приложеня с графиком нет, эта информация прописана в договоре. "решта суми рівними частинами щомісячно до ХХ числа" как-то так. Все цифры в договоре в грни и в дол. по комерческому, если в грн.
     
    lion и ANTONIO нравится это.
  12. Номер квартиры незнаю, родители ездили бронировать. Однокомнатная на 3 этаже. Очень ждем чтобы его скорее построили, так хочется свое гнездышко.
    Aquariuzz, большо спасибо за ответ.
     
    Aquariuzz и ANTONIO нравится это.
  13. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Будем, значит, ждать вместе. Правда у нас 3-я очередь, но ничего....
     
  14. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Поздравляю Вас! Приветствуем! :super:
    а почему ПЕРВЫЙ квартал 2013? Вроде ж вторая очередь во ВТОРОМ квартале 2013)))
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так декларирует ОП.
    А третья очередь 2 квартал.
    Но к этому еще не надо забывать +4 месяца
     
    Olga84 нравится это.
  16. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    по договору сдача конец второго квартала, но обещают чуть ли не в марте выдать ключи, максимум в апреле (хотя это уже 2 квартал).
    Но обещал не значит "женился" :)
     
    MIledi нравится это.
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Olga84, Ruby, AgentMC и 5 другим нравится это.
  18. Garriet

    Garriet Active Member

    по срокам практически одно и то же
     
  19. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    ну да,я просто знаю,что в договоре по 2-й очереди до 31 июля + 4 месяца
    а,если разговор был о выдаче ключей,тогда поняла :) я наверное,просто больше жду именно выдачи документов stesn9us
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ТАБЛИЧКУ НАШЛИ???????
     
    Olga84 нравится это.

Поделиться этой страницей