Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    По крайней мере неделю назад точно была в 3-м подъезде на третьем этаже. Туда покупателей друг за другом менеджера водили.
    А вот насчет тех этажа, оно конечно как-то так не то,чтобы мы были не рады соседям сверху, но блин как-то оно хотелось бы сверху иметь просто тех этаж. :cool:
     
    blacky нравится это.
  2. greench

    greench Well-Known Member

    да +- за месяц.
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Ато я уже испугался что у меня котел какой то не правильный за месяц 80 кубов при том что на ночь оставляли всего пару раз и днем он выключен
     
  4. MMM

    MMM Active Member

    Mishanya нравится это.
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    вывозить собираемся завтра в обед. в 14,00. на вас расчитывать? для вас заложил квоту 10-15 мешков.


    Соседи, на завтра на 14,00 заказана машина. ЗИЛ, 550 грн, до 120 мешков. (напоминаю, мешки не кубинские, заполнены примерно на 3/4, иначе может не вместиться). Я ставлю в запас + 5 мешков для каждого, кто отозвался.
    Серега = 20-25 мешков
    ДимаТм = 40-45 мешков
    Мила0608 = 2-5 мешков
    Andriy_ = 10-15 мешков
    Nataly = 10-15 мешков
    Mari = 10-15 мешков ??
    Итого, если посчитать по максимуму выходит 120 мешков, должны вписаться. Если есть кто онлайн из выше перечисленных - отзовитесь, подтвердите.
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Подтверждаю, у меня может быть и меньше, но я их не пересчитывал. Так на глаз)
    Серега ты нас всех посчитай, я денюжку утром подвезу своим товварищам, надо бы его успеть спустить, восколько будет автомобиль ?
     
  7. 4olega

    4olega Member

    MMM нравится это.
  8. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Nik_Nik, кстати знакомая когда то переводила крышу в жилой фонд, бегала собирала подписи всех соседей, крепко подумайте, а реально ли это сделать, правда дом был на балансе государства ? Второе, а причем тут сельская рада к БТИ ? Я думал, эти вопросы решает БТИ, хотя могу ошибаться. Вообще я так понимаю Вы приняли для себя решение, внесли предоплату и смысла вас предупреждать нет .
     
  9. Пирог

    Пирог Member

    Я установил наш-Зубр-нормальный- 350,00 грн. если хотите есть импортные-дороже, но смысл один и тот же.
     
    MMM нравится это.
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Мы такой купили http://Розетка досить спамити форум/sven_avr_1000/p156979/
    сегодня будем ставить.


    Блин, у нас за месяц набежало 200 кубов, при том, что были дни когда отоплени вообще не включалось или включалось только на ночь.
    Правда это не только от отопления зависит, а еще и от горячей воды.
     
    MMM нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у нас вот такой если интересует, то у мужа на складе остались такие, продаёт их по 200 грн.
     
  12. Mary

    Mary Active Member

    А скажите а кто ставил программатор к котлу и как его подключать?
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо багато газу матає - покличте газовщикв - хай лічильник перевірять - буває що і лічильники накручують. буває що і недокручують. в мене в тещі при включеній одній камфорці взагалі не мотав -поки не прийшли газовщики зперевіркою.
     
    MMM нравится это.
  14. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Есть такая вещь как многотарифный электрический счетчик.
    Ночью считает в 3 раза дешевле.
    Так же есть специальные батареи, которые накапливают за ночь тепло и отдают в течении 16 часов.
    Т.е за ночь нагрел по дешовому тарифу, днем греешся а счетчик не мотает.
     
    MMM нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Перед тим, як замовити, перезвоніть попитайте, лише потім купуйте купон.
    Хлопці зі Скидочника зробили фотоогляд акцій http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/fotoobzori, нажаль зараз ще нема оглядів про натяжні стелі, якщо хтось замовить по цьому купону, скидайте фотозвіт, всі будемо знати як воно ремонт по купону:)
     
    MMM нравится это.
  16. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Volland, к сожалению у нас такие даже на свет не ставят:(
     
  17. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну так епт. есть еще аккамуляторы) которые ночью заряжаются а вечером свет горит . Я не слышал, что бы такие счетчики ставили на квартиры в многоэтажных домах .
     
  18. MMM

    MMM Active Member

    4olega,Пирог,Butterfly22,Татьяна1971,
    спасибо Вам yr9yr9yr9!!!
    Теперь есть на что соориентироваться!
     
  19. Мила0608

    Мила0608 Member

    Я подтверждаю, спасибо))))
     
  20. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    По умолчанию не ставят.
    Чтоб такой счетчик себе установить нужно будет иметь дело с Киевэнеро с пол года.
    Это все равно что заключить договор с нуля. Т.е собрать 100 бумажек и истоптать не одни туфли :wall:
    Но вот для Nik_Nik это мог бы быть выход.

    Нам же, с газовым котлом, такой счетчик ввобще не нужен.
     

Поделиться этой страницей