Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Мила0608, можно использовать, обычное стусло и пилку по металлу (с мелкими зубьями).
     
    Мила0608 нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    У нас есть такая фиговинка ;) Муж купил, подрезал плинтуса сам
     
    Мила0608 нравится это.
  3. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Ihtiandr, немного не успел, получилось что вашу мысль позаимствовал


    Мила06085, я использовал стусло для багетов, а плинтуса у меня пластиковые, стыковал специальной фурнитурой (уголки внутренние и наружные, прямые стыки). Если надо я Вам дам стусло. Пишите в личку.
     
    Мила0608 нравится это.
  4. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    У нас есть 7-9 мешков. Готовы :) Телефон даю в личку.
     
  5. Мила0608

    Мила0608 Member

    Спасибо, за ответы, но прораб сказал, что стусло не подойдет, так как нужно очень много обрезать и ооочеень аккуратно. Буду ждать установку дверей скорее всего. Спасибо(((( Может кто-то в ближайшее время будет устанавливать двери, так я бы дала халтурку мастерам:)
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Серега а на когда планируешь ? Я уточню у своих .
     
  7. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Я думаю, чтобы вы главное были довольны.
     
  8. blacky

    blacky Active Member

    Вот мы думаем таки такую тележку купить...
    Нашла за 380 грн.

    Но есть смысл покупать, если на всех "скооперировать"

    Муж предлагает следующий вариант:
    1. Мы покупаем за 380 грн
    2. Кто берет следующий отдает половину стоимости
    3. Третий отдает треть (т.е. 127 грн и поровну на первых двух - по 63,50 грн)
    и т.д.

    Муж обещается вести таблицу в гугле, где будет отмечаться сколько "владельцев", у кого тележка, сколько стоит следующая доля пользователя и т.д.

    Что скажете?
     
    Andrauzen нравится это.
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    думаю не выйдет наш брат задается вопросом а кто владелец в конечном результате ,вам легче сдавать в аренду по гривень 20 я бы взял!
     
  10. Mari

    Mari Active Member

    у мене зібралось трохи картону від ламінату, і обрізків плитки. Думаю до 10 мішків буде. Коли збираєтесь вивозити??
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мы б тоже взяли в аренду через пару недель:)
     
  12. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    А откудова такая цифра 20гр ?


    blacky, я наверное +1 . Давайте прикинем что получится .
     
  13. Nik_Nik

    Nik_Nik New Member

    Всім привіт!
    Я планую купити квартиру по вул. Боголюбова 6 в рострочку на 2 роки, але мене зарас дивує два моменти, які мені розповіли менеджери по продажу, це оплата 7% зразу, а не в кінці строку і оформлення договору купівлі - продажу зразу, але данний договір куп. рпод. буде збирігатись до повного погашення у їхнього нотаріуса????та 1600 вічно зелених за послуги офісу, що мені також важко зрозуміти за що це... ????? на скільки я знаю і як сказав їхній директор Лукянчук, коли я давав 1000дол. за бронь що оформлення спочатку попереднього договору...
    Підскажіть будь-ласка, хто купував квартиру у рострочку, як у Вас проходило оформлення попереднього договору, за якими умовами, та чи сплачували Ви 7% від вартості зразу при оформлені попереднього договору чи в кінці строку після повної виплати рострочки? та платили ви цих 1600дол. за послуги офісу?
     
  14. Паша

    Паша Active Member

    Ого. У нашому домі ще е квартири? Так. Договір зберігаеться у нотаріуса до кінця виплати - можете не боятися - так у всіх) 1600 дол за послуги офіса - у нас було дешевше - але знайомі нешодавно брали на франка квартиру - така сама сума як і у Вас. Так що все добре.) На рахунок відсотків не скажу.
    А який номер квартири у вас? Який підїзд?
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ми оформляли попередній договір коли будинок ще будувався. ТОді не можливо було оформити відразу договір купівлі продажу. коли будинок здався - тоді оформляли основний договір і платили всі податки. ДОговір в онтаріуса - як перестраховка від того що ви продасте і втічете, чи пропишетесь самі і діти ваші і потм вас висилити буде не реально.
     
  16. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Nik_Nik, предварительный договор вам заключать не нужно. Вы сразу заключаете основной договор купли-продажи с рассрочкой. А все остальное как написали соседи выше
     
  17. Nik_Nik

    Nik_Nik New Member

    Номер квартири не можу сказати так як на неї ще не має технічного паспорту, а квартира знаходиться на 12 поверсі, це тех поверх.


    Як мені сказали, що їх зарас переводят в житловий фонд, але я не можу звязатися із сільською радою щоб дізнатись коли буде сесія і чи подали вони дійсно на розгляд.... а знайомих там немає щоб дізнатись ...
     
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    аааа) и по чем они предлогают кв метр ?
     
  19. Nik_Nik

    Nik_Nik New Member

    600 дол.- з ремонтом; 500дол. - бе ремонту.
     
  20. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    А что по коммунальным тарифам? как для физ лиц или юр?
     

Поделиться этой страницей