Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Мила0608

    Мила0608 Member

    А что не так с Боголюбова 6? Всем сказали, что ключи будут выдавать в марте, вроде как?
     
    Butterfly22 нравится это.
  2. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Аналогично. Такая же информация и у меня.
     
  3. ксенния

    ксенния Active Member

    Договор купли- продажи оформить в декабре вам обещают, а я в этом сомневалась, так как для этого дом должен быть сдан в эксплуатацию и оформлено право собственности на него в БТИ. Март - вот это реально.
     
  4. Мила0608

    Мила0608 Member

    Ну на счет договора вполне может быть и так.
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мне тоже говорили что ключи будут в марте и вот почему - это было с предыдущим домом Журбы (не возьмусь сказать с каким может кто из форумчан поможет) вообщем закончат в декабре, но воду пустить в неотапливаемый дом не могут - элементарно лопнут трубы - поэтому как ключи так и воду дадаут в марте - после повторной инспекции
     
    Butterfly22 нравится это.
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Но документ купли продажи и бти вроде говорили что буду т в декабре
     
    Butterfly22 нравится это.
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Сегодня была в городке. Фоток нет, но то что видела: 1-я секция достроена, и застеклена до 7-го этажа включительно.
    2-я секция - заканчивают 7-й этаж, 3-я секция - заканчивают 10 этаж, 4-я секция заканчивают техэтаж и паралельно обкладывают кирпичем лоджии.
     
    Ботан и Sashko нравится это.
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Под номером секцией вы подразумеваете номер подъезда?
     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, (кто был недавно на Боголюбова, 6) действительно строители справляют нужду в наших квартирах???? :eek::mad: Застройшик давал какие-либо объяснения по поводу "ароматов"???
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Судя по запахам да - но как застройщику достучать ся не понятно:(
     
  12. Tata

    Tata Member

    Ребята, так поясните, если дом (Боголюбова,6) будет стоять застекленный до весны без отопления, то там реально будет и сырость и грибок, как потом жить в таких квартирах? Никто не задавал таких вопросов представителям застройщика? Если кто-то будет на стройке, поинтересуйтесь! Просто - грибок выводить (выводится ли он вообще - это еще большой вопрос) и жить в сырости не хочется!:(
     
  13. Tata

    Tata Member

    :eek:Это как??? Судя по запахам в квартирах Боголюбова,6? На каком этаже Ваша квартира? Что отвечают представители застройщика?
     
  14. Не паникуйте, никакой сырости там не будет . Дом будет проветриваться, перепадов температуры не будет и сырости соответственно тоже . А вот если запустят жителей то тогда точно будет сырость, так как одну квартиру будут отапливать , другую нет, начнут растворы месить - а это уже влажность и большая. Эти примеры можно продолжать и продолжать....
     
    Мила0608 нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І як вже писали на форумі, що коли пустити людей зимою - то прийдеться їм воду пускати, а оскільки не всі будуть опалювати свої квартири - то вода може замерзнути в ситемі- і тоді буде велика халепа.
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    я думаю це всі розуміють. І забудовник перший. В принципі рішення правильне, що видавати ключі весною.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вичитати з юристом можна, але наврядчи Вам щось там поміняють. Розраховуєшся в офісі (не там де менеджери сидять). Гроші перерахують і все.
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Кошмар!!! С этим нужно что-то делать!!!! Как же жить в квартире, пропитанной "ароматами", ведь до окончания стройки ещё ого-го?!?!?!? Если уже сейчас стоит запах, то что будет до весны?!?!
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вимерзне і випарується. НЕ знаю - заходив в свою квартиру - то не відчув чогось такого противного. І не думаю, що на інших будівництвах ситуація інакше була і є. і нічо - живуть якось.
     
  20. Надо собираться вместе и задавать вопросы ЗАСТРОЙЩИКУ!!!
     
    Ботан нравится это.

Поделиться этой страницей