ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    ага и водонагревателями. Так как с кастрюльками долго не протянем. :confused:
     
  2. zirka

    zirka New Member

    Привет всем участникам ветки! Я и моя молодая семья собираемся влиться в ваши ряды, но пока еще раздумья одолевают...Скажите, при подписании предварительного договора застройщик дает ознакомится с документами на землю, на которой строится комплекс Пражский?
     
  3. Я вполне серьезно. tiho-wa Могу одолжить еще проточный водонагреватель. Правда он должен крепиться на стене, но в принципе, при желании, можно как-то его приципить.
     
  4. MIledi

    MIledi Active Member

    В ОП Вы можете узнать всю необходимую инфо. и взять копии док-в на землю.

    Что приглядели?Какая квартира понравилась?
     
  5. Olga84

    Olga84 Member

    нам бросали на электронку Державний акт на право власності на земельну ділянку и Договір куплі-продажу земельної ділянки.
    Могу сбросить на личную почту.
     
  6. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Я тоже серьезно. Будем иметь в виду. Спасибо за поддержку.;) Так как с каждым днем не улице холодает и жизнь без газа и гарячей воды не привлекает, особенно зимой.
    А ещё самое обидное, что ремонту, который подходит к завершению, необходимо тепло, дабы не пошел грибок, а с температурой в комнате +14, вполне может быть. :confused:
     
  7. Olga84

    Olga84 Member

    Держитесь!!!!!!! Просто не представляю как бы я переживала на вашем месте. Мало того что нет док-тов, так еще и ремонт, к которому подходишь со всей душой и наконец-то делаешь все для себя, под угрозой!!!!
     
    "Natali" нравится это.
  8. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    Оксана-Вам спасибо- но поверьте- даже двумя масляными обогревателями холодно!!! к тому же больше уже в квартире ничего не включишь
     
  9. zirka

    zirka New Member

    Спасибо, поедем на выходные смотреть-общатся, двушку хотим. Кто нибудь рассматривал первый этаж? Мы вот думаем, стоит ли на первом брать или нет. Он хоть и выше - цокольный, но все таки не на столько высок как второй.
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вы не правильно поняли наверно. Цокольный это почти в подвале а первый и в Африке первый:)
     
    Olga84 нравится это.
  11. alexx

    alexx Active Member

    ну первый тоже разный бывает)
     
    ANTONIO нравится это.
  12. zirka

    zirka New Member

    поняла правильно, имела в виду, что он над цокольным...интересно мнение инвесторов. Предлагают двушку на первом этаже в третьей очереди. Поедем смотреть и другие варианты, но эта квартира нравится планировкой и ценой :)
     
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А если не секрет в какой секции и какая квартира.
     
    Olga84 нравится это.
  14. zirka

    zirka New Member

    подняла переписку с менеджером Леной - 1 секция
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    так Вы тогда непосредственно и наши соседи только у нас 4 этаж
     
    Olga84 нравится это.
  16. zirka

    zirka New Member

    пока потенциальные :))
     
    ANTONIO нравится это.
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Будем наедятся что РЕАЛЬНЫЕ:super:
     
    Olga84, MIledi и lion нравится это.
  18. alexx

    alexx Active Member

    сколько просят?)
     
    MIledi, ANTONIO и lion нравится это.
  19. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Я на 1-м:) ясно,что первый-есть первый. Но,когда дом без лифта,то есть свои плюсы! Например,для меня если выбирать между 4,5, и 1-м этажом,то выбираю именно 1-й.(конечно,если дом без лифта),балкон есть(а не так как раньше)))),ну и в принципе не так низко,как бывает)) + дешевле. Ну скажем так,мы сыграли на кв.метрах,за счет 1-го этажа(то есть выбрали вариант с большей квадратурой почти за те же деньги(4 кв.м разницы),но на 1-м этаже). Но,это как кому,у всех свои приоритеты :)
     
    Olga84 нравится это.
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я конечно не хочу подливать масла в огонь. Но уважаемые наши первопроходци вопрос к Вам. А ОП по срокам которые прописаны в предварительном договоре о сроках сдачи уже вышли (или как??????)4to napisano perom
     
    Olga84 нравится это.

Поделиться этой страницей