ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. natalilili

    natalilili Active Member

    А сколько хотите за дверь?
     
  2. Arien

    Arien Well-Known Member

    153 грн з хвостиком + 75 грн з хвостиком. Точно не пам’ятаю, але не думаю, що критично знати заздалегідь з точністю до гривні. Сказали, якщо треба буде доплатити, нас повідомлять.
    Я думаю, що новий закон. Але краще спитати у тих, хто платив раніше. Нам альтернатив не пропонували.
     
  3. Пирог

    Пирог Member

    подскажите, куда деть старую дверь???
     
  4. Vital

    Vital Well-Known Member

    Подарить, продать, отвезти на дачу...:)
     
    italyanna и natalilili нравится это.
  5. Pavel

    Pavel Member

    Уважаемые соседи кому нужны :
    1.кирпич красный (для облицовки ванны например) - имеется около 100 штук;
    2.подоконник (новый) Данке ,113см на 15 см -1 шт;
    3.обесшумка на козырёк балкона - около 3 метров(резать полосами на козырёк балкона ) .
    Отдам в хорошие руки .))))
    Также кто желает остеклить балкон надёжно и качественно также обращайтесь ( можно посмотреть как остеклено у нас в квартире). Жена работает в оконной фирме ,,ОЛТА,, . 0931375991
     
  6. Dyt

    Dyt Member

    Здравствуйте,
    Кто-нибудь слышал новости по поводу света в 3-4 секции? Похоже что изза света и лифты подать не могут... Скоро и ремонт закончим а лифта так и нет :)
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи поздравляю!Свершилось чудо!Нам установили почтовые ящики!
     
    italyanna, NATA_UA, natalilili и ещё 1-му нравится это.
  8. natalilili

    natalilili Active Member

    Ключи в Жэке раздают?:)
     

  9. Доброго дня!!а Ви вже отримали документи????чи може щось чули стосовно основного договору??
     
  10. italyanna

    italyanna Member

    Со слов Адила, вопрос с электричеством упирается в договоренность застройщика с горэнерго. Пока вопрос не решается. Говорят, что лифт запустят, но он будет работать на времянке, как и подвод электричества в квартиры.
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    наверно,сегодня зайду спрошу
     
  12. italyanna

    italyanna Member

    ящики повесили, но номеров квартир на них еще нет.
     
  13. Marina

    Marina New Member

    сьогодні були в ЖЕКові вони обіцяли, що світло буде десь до кінця наступного тижня, а може і раніше!!!


    номери вже є, покищо приклеєні....
     
  14. Zara

    Zara Active Member

    По телефону (не получается съездить на этой недели) в Киевобленерго удалось узнать, что наш дом по Боголюбова, 4 не был передан на баланс до 01.08.12, что им предоставили данные счётчиков с нулевыми показаниями. И когда я разбираясь по своей платёжке, сказала, что живу с нового года, а первую квитанцию получила только 2 месяца назад, были удивлены, так как мне изначально доказывали, что за месяц мы накрутили 1257кВт. В итоге, сказали разбирайтесь со своим жеком или записывайтесь на приём к начальнику РЭСа на ул.Киевской. Сегодня наконец-то добилась до начальника ЖЕКа "Оселя" на что он мне ответил: "При подписании договора с жеком, они по просьбе застройщика собирали деньги на заключения договоров и передачей дома на баланс в РЭС занимались люди застройщика, что жек к этому не имеет никакого отношения". И вскользь прозвучала фраза, по поводу почему так долго не было договоров:" Что же по 15 договоров бегать заключать?" Вот так вот, делайте выводы.

    Вот это взято с ветки Журбы... Ну как? По-моему, очень показательная ситуация: ЖЭК собрал с жильцов деньги на заключение договоров по электроэнергии - и самоустранился от ответственности за остальное, ссылаясь на застройщика. А жильцы остались с космическими счетами за э\э.
     
  15. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Zara, там еще лифт не работает, дом не по проекту рядом строится. Есть еще ветки "мартынова", "акварели" и т.д. и везде есть проблемы. Вы слышали о космических счетах за "э/э" от жильцов 1-й и 2-й секции?
    Вам говорили о тарифе 0,78 за кВт/ч? Не создавайте ажиотаж вокруг "тимчасових негараздів".

    ЗдОрово! Надеюсь, что рекламки и прочий хлам теперь будет валяться у нас в ящиках, а не по всему подъезду;)
     
    Valyusha и Дизайнер нравится это.
  16. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Да уж,надоело собирать его каждый день под дверью)
    Немного о рынке недвижимости-
    http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=82659&noRlt=1
     
  17. Dyt

    Dyt Member

    Добрый день, нет покачто руки не дошли до документов, еще собираем деньги на оформление )))


    Спасибо! Дай Бог чтобы хоть так включили, ато уже и потратились хорошенько на подъемах материалов та и устали туда сюда ходить пешком )))
     
  18. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Если Вы еще не продали дверь, я готов ее купить.
    Уважаемые, соседи! Куплю "мамедовскую" дверь. Нужно 2 шт. Без фанатизма (это касается цены).
     
    Valyusha нравится это.
  19. А вам терміново??ми зможемо трохи з часом!
     
  20. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Нет, не срочно. А по времени сколько?
     

Поделиться этой страницей