ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. FRD

    FRD Well-Known Member

  2. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

  3. alexx

    alexx Active Member

    все мелочи, что с газом кто то подключает уже?
     
    FRD нравится это.
  4. Queque

    Queque New Member

    Привет соседи!
    У меня вопрос по поводу перепланировки. Кто общался с Толиком и уже занимался этим вопросом, в каком виде и какие документы/чертежи/размеры я должен отдать ему в руки? Как они должны быть оформлены/подаваться в каком виде?
     
  5. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Спасибо за ответ. :beer:
     
  6. Queque

    Queque New Member

    Юлия больше не работает в ОП?:/
     
  7. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Нам не звонили. Я думаю без нас они его подключать не будут.?

    Вчера вечером зашли к девушке с которой мы оформляли предв. договор (у меня на имена память короткая, кажись Оля, а может и Юля, у неё офис в первом парадном на первом этаже), спросили про документы. Ответ был таков: у нас все готово на 99%, ещё недели две и будем оформлять :eek: Ох уж мне эти "две недели" :confused:
     
  8. FRD

    FRD Well-Known Member

    Еще две недели????????????!!!:ogo: :ogo::ogo::ogo::ogo:
    У нас ШОК:negative:
     
  9. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    у нас тоже :confused: Сказала возможно раньше, но я уже в эти "раньше" не верю.
     
  10. MIledi

    MIledi Active Member

    Юля больше не работает ОП ? и давно?!!!

    работает:)
     
  11. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

    Заглянул в таблицу, у Вас ДР 07.11.2012 - я так понял это желаемая дата получения квартиры, которую можно считать вторым ДР:)
     
    Lananat нравится это.
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    "Natali",
    Примите наши поздравления.
    Вам много желали. А я Вам пожелаю что б доки дали ко ДНЮ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!
     
    Olga84 и "Natali" нравится это.
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ПРацює:)ПРосто раніше вони 2-є займалися продажами,а зараз їх більше набагато:)
     
    MIledi и Queque нравится это.
  14. Andrew

    Andrew Member

    "Natali", принимайте мои поздравления!!!!!!
    Желаю, чтобы все Ваши соседи приносили только удовольствие и умиротворение!!!!
    А мы все, соседи:), будем очень стараться!!!!


    С наилучшими пожеланиями, Андрей.
     
    lion, ANTONIO, "Natali" и 2 другим нравится это.
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    "Natali",З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!Нехай життя побільше балує вас.,дарує лише позитив і побільше щасливих моментів!!
     
    "Natali" и FRD нравится это.
  16. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Я общался по 3 очереди. Мы договорились, что когда будут готовы несущие стены и перекрытия, мы встречаемся и я на месте показываю, что и куда переносить.
     
    ANTONIO нравится это.
  17. Margo

    Margo Active Member

    Мы перепланировку начертили на бумаге милиметровке в пропорциях. Отдали в офис продаж, обсудили все с Толиком. Очень приятный человек, объясняет все что нужно, достаточно компетентен.
     
    lion и Svetlav нравится это.
  18. Queque

    Queque New Member

    Андрей, обсуждал ли ты с ним момент перерасчета по материалам и работе строителей? Неужели он не просил у тебя чертежи, хотя бы
    Насколько я усведомлен, необходим чертеж габаритов переустраиваемого помещения с внесенными изменениями и согласование его непосредственно с автором здания. Это без учета вопросов которые могут возникнуть при замерах техником БТИ.
    Ребята, кто из первопроходцев с перепланировкой, какие вопросы возникали при перепланировке?
    Извините если что вдруг неверно написал, я недостаточно компетентен в этом вопросе, но мне кажется очевидным то, что нельзя просто так сдать в БТИ не ту планировку, которая по паспорту обьекта.
     
  19. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Вы правы! Но, на сколько я знаб, никогда размеры точно не совпадают с проектными, поэтому БТИ и перемеряет. Соответственно все изменения сделанные застроищиком,будут перемеряны и внесены в план. План квартиры который даетБТИ,они сами рисуют.
     
    lion, ANTONIO и Queque нравится это.
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я так понимаю что 130 квартира со второй очереди еще не занята. (Судя по табличке)
    Принудительно ни кто ни кого не заставляет её заполнять!!!
     
    Olga84 нравится это.

Поделиться этой страницей