Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. kesha

    kesha Member

    ни че там еще не сменили
     
  2. ladada

    ladada Active Member

    то ты так думаешь ) а потом с двушки в однушку попадешь ))) в цоколь :D
     
    Иринка нравится это.
  3. Иринка

    Иринка Active Member

    Ага) главное чтоб эта неделька не затянулась на месяц:confused:


    Мдя.... самое забавное в нашей ситуации -это то, что никто правды не говорит- а неизвесность -это даже хуже плохих новостей. Скажите, что вы еще точно сами не знаете когда ключи и документы дадут- а не вешайте каждый раз лапшу на уши. Это порядком уже надоело(
     
    Lina нравится это.
  4. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    "Неделька-две" (с)


    А вы думаете 500 страниц по Боголюбова 6 просто так насобиралось?:)
     
    Юрий К и Mishanya нравится это.
  5. Fell

    Fell Well-Known Member

    Я думаю они сами бы с удовольствием сказали, но этого, увы. никто не знает.
     
  6. Lina

    Lina Well-Known Member

    Зато уже на сайте есть есть инфа о готовности дома в эксплуатацию: http://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&order=ASC
    12159327 Київська декларація про готовність об’єкта до експлуатації Багатоквартирний секційний житловий будинок по вул. Південній № 7 в с. Софіївська Борщагівка, К-Святошинського р-ну, Київська обл 3 Журба Олександр Валерійович; м. Київ КС 14312159327
     
    Дарья и Fell нравится это.
  7. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    в неділю був біля дома, спілкувався з Віталіком, інформація про видачу ключів після 15 була, але тільки тому, що менеджери самі не правильно зрозуміли слова Журби "...через недільки дві будем видавати ключі..". Біля будинку з сторони входу, ще нема асфальту, і поки його не буде, заїхать просто фізично не получеться, бо ми будем мішати його укласти. Але є хороша новина, сьогодні знайомий проїжав рядом і говорив, що асфальт стелять. "...тобто може з пятниці, а може з понеділка, а може з вівторка... будуть телефонувати нам" слова менеджера.
     
    Fell и Lina нравится это.
  8. Sophya

    Sophya New Member

    Уважаемые будущие соседи, кто что думает с ремонтом, мне сегодня сказали, что лифт будут запускать ажпосле нового года, кто что слышал по этому поводу??
     
  9. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Sophya, ремонт надо делать. :) Действительно, есть информация (и опыт домов на Боголюбова подтверждает), что лифты застройщик пускает спустя несколько месяцев. Предположительно после того, как все сделают ремонты, дабы не убивать лифт. Придется таскать все на горбу или нанимать людей. Возможно получится с кем-то договариваться, о временном включении лифта.
     
  10. Виталик

    Виталик Active Member

    Честно говоря сильно сомневаюсь в этом, судя по тому что на Боголюбова 4 и 6 этого не удалось зделать на сколько мне известно!!!


    Спасибо за приятные новости...хотя не факт что именно так и будет - обещаного пол года ждут!!! Но всёравно приятно!!!:)
     
  11. vab

    vab New Member

    Lina, о декларации я писал выше ( это всего лиш как-бы заявление для бюрократических инстанций, мол дом готов п...те проверяйте и ставьте подпись и печать) и все. А родят (б.и.) тогда, когда договорится с застройщиком. Блин, ну вы вроде первый день замужем.
    На счет лифта: я и не надеялся, потому свой горб к подъему стройматериалов давно подготавливаю dergite men9 7-ro
     
    Fell нравится это.
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за негатив! Декларация на этом сайте только появилась, лично я ее ждала. Если вам она не очень интересна просто не смотрите, к чему высказывания.....
     
  13. ladada

    ladada Active Member

    ну все нормально ) скоро дадут ключи )) а там и ремонт ) и заселении не за горами )))))
    и перезнакомимся все в реале )
    ну а кого все АЖ ТАК не устраивает, продавайте квартиры сразу ) я думаю самому застройщику можно, найдутся люди которых все устроит ))))
     
    Иринка нравится это.
  14. ladada

    ladada Active Member

    мы будем нанимать местные бригады, которые все делают под ключ
     
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    Будете нанимать бригаду, которую менеджер Виталик советует?
     
  16. ladada

    ladada Active Member

    нет, у нас знакомые нанимали кого то с вышневого, остались довольны. и мы, скорее всего, тех же.
     
  17. Sophya

    Sophya New Member

    Я тоже занимаюсь строительством, в продаже материалов, у нас хороший бригадир есть, мне тоже его люди будут делать, даже согласны на 9-й этаж подымать груз)), если кому нужно, можете тоже звонить, он же там на месте будет: 098 398 27 75 Роман
     
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Из какого вы подъезда? Я тоже с 9 этажа, второй подъезд:)
     
  19. Sophya

    Sophya New Member

    И я со второго))
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Какая квартира?
     

Поделиться этой страницей