Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    delmare, народ у нас еще тот...:mad: Вчера Боголюбова, 6, 4 парадное, на 5 этаж КАКОЙ-ТО ГАД, носил строительные смеси. Мало того что загадил всю лестницу по 5 этаж, так еще и складывал под моей дверью и розвел там свинарник!!! Такое ощущение что у него были дырявые мешки так как "дорожка" цемента лежит по парадному довольно ровно
    Люди имейте совесть прибрать за собой! Я надеюсь соседи из 227-228 квариры напрягут своих рабочих чтоб они хоть как то по человечеки относились к ИХ ЖЕ площадке!:mad:
    ps Если ошибся с номером квартиры сори, сделал вывод исходя из предательских цементных дорожек!
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну ми точно не носили нічого. а в 228 музика вам не мішає? а то скільки приїжджаю - то нам наче дискотека.
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    delmare, в итоге я после прогулки веничком смел все осколки в уголок, вечером посмотрю на месте ли они еще.
     
  4. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sashko, музыки особо не слышно. У нас с ними по смежной стене кухня+на почти на всю кухню вентканалы, так что почти не слышно. А вот стуки/дробление начали напрягать. Особенно вчера в 22-45 я даже собрался им "подрасказать о том где рака зимуют" но они видно предчуствовали и затихли.
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    нічо - ще трішки і ми переберемся - можна буде вдойом вечірні прогулки по шумним сусідам устраювати.
     
    Серега и Mishanya нравится это.
  6. Imerukov

    Imerukov New Member

    А подскажиет,какая это квартира вчера жужала??? они и позавчера в 12 ночи работали. я просто не могу понять где они????уже бы давно сходил, а бегать по этажам ночью как то не хочется
     
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    В 12 ночи где то не на 5 этаже, а выше. Мне кажется 6-7 этаж, скорее всего направо от лифтов. Я тоже чнстно говоря спать уже ложился и бегать не хотелось;) Imerukov, а вы с какого этажа?
     
  8. Пирог

    Пирог Member

    Херячат в 4 парадном 6 дома на 7 этаже. я раз поднялся к ним, вроде успокоились. Сейчас на 4-м этаже и на 5- м долбят. вчера до 12- стучали. Сегодня к этим пойду. Заипали уже. я понимаю до 22.00 работай-потом не мешай спать.
     
  9. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    раз люди что одни что вторые не читают форум, можно просто зайти и попросить убрать или сделать потише :)
    так ситуация точно разрешиться быстрее. Сразу можно и с соседями познакомиться :)
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якби жив вже в квартирі - то зайшов би. а так як забігаю тільки на роботу майстрів подивитись - то чого мені туда йти.
     
  11. Емеля

    Емеля Member

    Подскажите, кто менял электрощиток в коридоре, какие ставили, можноли их закрашивать или обоями заклеивать. Ставил ли кто-то отдельно слаботочный щиток (на интернет, телевизор, телефон), какой ставили, где покупали.
     
  12. Серж

    Серж Member

    Здравствуйте, ув. соседи! Очень нужна помощь!!!! У нас сломался компрессор для покраски потолка, сегодня должны привезти кухню, а потолок недокрашен, просто аврал!Может кто-то может одолжить компрессор буквально на 1 -1,5 часа. За аренду компрессора заплатим, ну просто очень-очень нада!!!!!!!!!!тел. 0665207892
     
  13. 4olega

    4olega Member

    Соседи, как вы искали бригаду для ремонта? Что лучше: нанимать бригаду, которая делает все в комплексе, или под каждые работы отдельных специалистов? Стоит ли искать людей в объявлениях, инете?
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ви будете сам як прораб, чи бригаду з прорабом хочете?
     
  15. Mary

    Mary Active Member

    Мы взяли бригаду (2 человека) на все работы. Так выходит дешевле. У нас 1к квартира, все обещали сделать за 2 недели, из графика не выбились. Должны закончить к концу этой недели. Если нужны обращайтесь!
    Ребята кстати не пьющие и очень толковые! Мы с мужем очень довольны! :super:
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    За две недели обещают сделать всю квартиру включая ванную/туалет и кухню? Какая у вас примерная смета на 1-к. квартиру?
     
  17. Mary

    Mary Active Member

    У нас 2 рабочик + бригадир (тел 099 561-32-36). Сделали уже:
    су: стяжка, трубы, положена плитка, поставлена дверь, розетки; осталось потолок, пол и установка сантехники.
    кухня: стены под обои подготовлены, гипсокартоновая перегородка, потолок, поставлена дверь, розетки; осталось плитка на пол и стену и обои
    комната: стены под обои подготовлены, гипсокартоновая перегородка, потолок, розетки; сегодня ложат ламинат и обои остались
    хол: перенесли стенку гардероба, поставили дверь, подготовили стены, сделали арку; осталось пол плиткой и обои
    Также ставили входную дверь.

    Остались еще работы по балкону.
    По цене говорили с мужем я не вникала, занималась дизайном. Позвоните по номеру выше, поговорите, узнайте.

    PS/ носили стройматериалы тоже
     
    Lina нравится это.
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо! Отлично, еще не слышала таких сроков, обычно мин. за месяц 1-к. делают (как мне сказали)
     
  19. Mary

    Mary Active Member

    Если захотите взглянуть, не вопрос смогу даже показать :)
     
    Lina нравится это.
  20. greench

    greench Well-Known Member

    За 4-е дня закончить все оставшееся.. ну хз... на все есть свои технологические сроки(на подсыхание и т.д.). Иногда спешка тоже не очень хорошо, главное чтобы через время не начали косяки вылазить.
     
    Andriy_, Mari, Nataliya и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей