ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Сегодня заключили предварительный договор! Ура! :)


    AgentMC - вот к кому нужно обращаться по поводу "запаролить" :)
     
    ANTONIO, lion, Ruby и 2 другим нравится это.
  2. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    хотя FRD прав, начнется конкурс кому давать пароль, кому не давать. Зачем всё усложнять? Просто не стоит сильно увлекаться с личными данными (рекомендация, а там кто как хочет)
     
    lion, FRD, Ol'ka и ещё 1-му нравится это.
  3. Поздравляем Вас :super: и удачи ВСЕМ НАМ!!!
     
    Ol'ka нравится это.
  4. Lananat

    Lananat Active Member

    Один день не заходила - а тут уже земляки нашлись!:super: Я тоже крымчанка:) С таким форумом, чувствую это не последняя наша находка))) Вот еще графу про родинки добавим - и можно будет найти братьев и сестер, как в индийских фильмах))))) И заживем одной большой дружной семьей и споем песню))))))))))) Здорово! Уверена, что в нашем квартале собрались самые лучшие соседи Киева и Киевской области yr9
     
    FRD и lion нравится это.
  5. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Андрей31, газ дали? Без газа мыться с помощью кострюлек? Квитанция на квартплату получали хоть одну?
     
    ANTONIO нравится это.
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у кого квартира вот такой планировки:
    IMG_1008.jpg

    К кому в гости можно для просмотра визуально и для себя помереть по реальности. А то тут уже скоро нам придется давать размеры на планировку а не видели как она в реальности.

    ВЫРУЧАЙТЕ. ПЛИЗ
     
    Olga84 нравится это.
  7. FRD

    FRD Well-Known Member

    Сегодня у наших первопроходцев (первая очередь, 8 квартира) Наташи и Ромы ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!:beer:yr9 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!yr9
    Рисунок1.jpg
    Чтоб всегда под счастливой звездою
    Вас судьба по дороге вела.
    В доме чтоб полноводной рекою
    Жизнь спокойно и мирно текла,
    Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
    Стороною обходят ненастья,
    От души мы добра Вам желаем,
    Долгой жизни, здоровья и счастья!
     
    Alyonu6ka, Lananat, ANTONIO и 6 другим нравится это.
  8. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Спасибо, самым лучшим соседям! [​IMG]
     
    lion и FRD нравится это.
  9. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    сегодня вродь должны...а с кастрюльками ...не, не вариант, ведро Вам в помощь или друзья на районе))
    по-поводу таблички- други, не стройте илюзий по-поводу своих данных, если они понядобятся,их можно достать и без этой таблички, тут же ничего значимого-только контакты и именна, паролить неимеет никакого смысла


    и я ВАС -Наташа и Рома -ПОздравляю!!!!всего, всего, всего! Тепла, Газа, и горячей воды!
     
    Ol'ka, Bumer, lion и 2 другим нравится это.
  10. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Потерпи пару недель. Как заверил толик, первая неделя ноября и будет в нашем парадном первый этаж. План это хорошо, но в процессе стройки размеры могут двигаться, поэтому БТИ и перемеряет. Я сам с тобой пойду, мне тоже будет интересно. У намс 2 этаж и надо давать данные куда какие перегородки двигать.
     
    ANTONIO нравится это.
  11. lion

    lion Active Member

    Наши поздравления соседям -Наташе и Роме!!!!!:bravo: С Днем Рождения вас!!!!:super: Достатка, благополучия, счастья вам в вашем
    "гнездышке"!!!!!!! :):):)
     
    "Natali" нравится это.
  12. Margo

    Margo Active Member

    И мы поздравляем :beer:!!!!!!!!! А у вас в один день День Рожденья?
     
    "Natali" нравится это.
  13. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    с приятностей- возле первого дома загорелись лампы на столбах)
     
    Alyonu6ka, ANTONIO, Ol'ka и 3 другим нравится это.
  14. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Буду благодарна за ответы на мои вопросы:
    1. Какие плиты вы устанавливаете (будете устанавливать), газовые или электро?
    2. В Предвар. договоре продавец кто у вас вписан? (Юр. лицо и кто по доверенности?)
    3. Кто вносил изменения в Пред.договор, вы им высылали с исправлениями в эл.виде? Кто договор потом печатал?
    4. Всё что в договоре надо заполнять вписывалось ручкой или печатали уже заполенный?
    5. Почему нигде не фигурирует коэф-т просчета оплаты за балкон/лоджию?
    6. В договоре прописано "..здійснити та оплатити за власний рахунок інші дії пов’язані з переходом права власності на квартиру." Что это за доп. расходы? И сколько это будет стоить?
    Зараннее благодарна за ответ. Надеюсь будем соседями. Выбрали кв. 110 в 3 очереди.
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    1.Плити газові,так як це не панельці 30-поверхівки.Газ дешевше і оптимальніше.
    2.Дістану договір-напишу.
    3.Да,висилається на е-мейл,вони самі друкують,навіть в нотаріуса можна вносити зміни,там все роздрукують.
    4.Все надруковано.
    5.В них балкони і лоджії рахують по коефіцієнту 1.0.Я колись піднімала це запитання.
    6.Це податки 1%в пенсійний фонд і ще 5% за те,що будує фіз.обличчя.
     
  16. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    6. В договоре прописано "..здійснити та оплатити за власний рахунок інші дії пов’язані з переходом права власності на квартиру." Что это за доп. расходы? И сколько это будет стоить?

    Це дії, повязані з реєстрацією права власності на квартиру після укладення договору купівлі - продажу. До кінця цього року це здійснюється у БТІ, ціни на реєстрацію залежать від строків, чим швидше, тим дорожче, чим довше, тим дешевше. З 01 січня 2013 року реєстрацію права власності буде здійснювати нотаріус, який посвідчує договір купівлі - продажу. Яка буде вартість - не знаю, думаю, буде залежати від нотаріуса.
     
    lion, "Natali" и FRD нравится это.
  17. alexx

    alexx Active Member

    квитанции будут после заключения договора с жеком
     
  18. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    да! Забыл отписать, пока ничего нет- и опять же-принесут квитанции-куда бросать????!!!!! ящики есть нумерация хз- мне самому не лень проставить -так хоть скажите как( это я к ОП)
     
    Дмитрий_28 нравится это.
  19. FRD

    FRD Well-Known Member

    Так ведь номера квартир изменились, у нас кажется теперь № кв 29 стал)) А у нашего соседа Саши (alexx) №30 ))
     
    alexx нравится это.
  20. alexx

    alexx Active Member

    а ключики порастаскали уже на сувениры)))


    самое главное что номерок я уже купил:D
     
    "Natali" нравится это.

Поделиться этой страницей