ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Треба десь табличку прикріпити,щоб не шукати.Я і не знаю де її знайти із такою активністю форума:ogo:
     
  2. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    lion, Queque, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

  4. Vitalii

    Vitalii Member

    Это вы еще тролей не видели.
     
  5. Vitalii

    Vitalii Member

    Аргументировано, спасибо.
     
  6. Ol'ka

    Ol'ka Active Member


    Ого,не знала!:) Это приятный факт,внушающий доверие к кварталу! Всё-таки,действительно,если б они сильно сомневались,не вкладывали б... И это еще больше стимулирует:super:
     
    ANTONIO нравится это.
  7. lion

    lion Active Member

    Дмитрий_28,рады видеть Вас в нашем дружном обществе жильцов Пражского!!!!!:) Поздравляем!!!!! :super:
     
    Alyonu6ka и ANTONIO нравится это.
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Прораб стройки вроде мой сосед снизу (если не ошибаюсь).[/quote]

    И у нас на площадке соседка из отдела продаж!!!!!!!:p:p:p
    sander09,
    Так на сколько я уже пересчитал проектов то строители и архитекторы получается вообще на разных языках говорят.
    Это размеры не для программ а визуальности.
    Обратите внимание на межкомнатные простенки их толщина указана 100mm, а в реальности ширина кирпича 125mm и плюс штукатурка на 30mm с каждой стороны.
    Вот Вам и результат!!!!!!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  9. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Фотки всегда интересуют))да-да-да)))порадуйте)


    Ничего себе , сколько написали, читать не успеваю) По поводу риска согласна!Мы приезжали на встречу с нотариусом и подписание предварительного договора с юристом, он конечно загрузил там всех, при всех в открытую рассказал все минусы, но мы все таки решили рисковать...пригляделось это место) Вообще изначально посоветовали знакомые из Крыма, которые купили квартиру в первой очереди)Они долго выбирали себе месторасположение и выбор пал именно на Пражский, вот собственно нам и посоветовали)
     
    lion нравится это.
  10. lion

    lion Active Member

    Alyonu6ka, а ну-ка поподробнее-кто тут из Крыма???!!!! Мы тоже из тех краев!!!:)Приятно будет с земляками рядом жить!!!:beer:
     
    Lananat нравится это.
  11. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Ну я как бы из Крыма)В Киеве уже 6 лет живу, родители там остались)Из Советского района...может слыхали о таком..)Здорово!!!А откуда именно Вы?)Надо же совпадение!!))Близкие соседи, дак еще и земляки)))
     
    lion нравится это.
  12. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Здорово, у меня там подруга живет, так что бывала)Сейчас стараюсь тоже раз в 3-4 месяца кататься домой)Константин...фамилию забыла, мы из одних краев...двухкомнатная вроде квартира. Он нас даже уговаривал взять однокомнатную в первой очереди, когда она еще была, но тогда как-то не очень располагалось финансами, потому и во второй)но я уверенна,что все ожидания оправдаются);)
     
    lion нравится это.
  13. lion

    lion Active Member

    Ну, значит так и должно было случиться...:) все что ни делается - все к лучшему...!!!Я-рада!!!:)
     
    Alyonu6ka нравится это.
  14. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Взаимно))))Люблю крымчан)Чувствуется в них что-то эдакое родное:)
     
    lion нравится это.
  15. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    вот и поставщики вина на форуме появилисьstesn9us
     
    Lananat, lion и ANTONIO нравится это.
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Значит нужно искать запасную печень на новоселье:beer:
     
    Olga84 нравится это.
  17. lion

    lion Active Member

    OK!!! С нас вино, а с вас шашлык!!!!!:beer:
     
    ANTONIO и Андрей31 нравится это.
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    К этому всему даже поставщик одноразовой посуды есть:super:
     
    Olga84 и lion нравится это.
  19. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Ищем поставщиков шашлыка с Кавказа!abzac
     
    lion нравится это.
  20. lion

    lion Active Member

    Ну так осталось только дождаться...golden ключиков и в нашем Пражском Парке накрыть о-о-огромную поляну для всех соседей!!!!:beer:friends
     

Поделиться этой страницей