РАБОТА! (в городке)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения, 20 июл 2011.

  1. Ксения

    Ксения New Member

    Магазину "ПЕРИМЕТР"
    требуются продавцы в отдел бытовой химии(женщина) и стройматериалов(мужчина)
    з/п ставка+%
    Адрес:с.Софиевская Борщаговка, ул.Леси Украинки, 6
    тел. 067-407-54-34
     
  2. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Требуются консъержи в подъезд для работы в новый дом по адресу Боголюбова 4.
    З/п устанавливается на общем собрании жителей подъезда.
    тел. 583-08-81
     
  3. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    П.П."ЖЕК"ОСЕЛЯ"
    на постоянную работу (оформление официально по трудовой книжке) требуется дворник
    З/п +премия +соц.пакет
    Адрес: с. Соф. Борщаговка, ул. Амосова 7
    тел. 583-08-81
     
  4. Patio

    Patio New Member

    Требуется домработница. (067)7530753 Юля
     
  5. Leopold

    Leopold Member

    Требуется няня-домработница в городке. Отвести-забрать двойняшек 5-и лет в садик ("Намистинка", Вишневое, возле церкви), в случае заболевания ребенка - полный рабочий день, два раза в неделю - уборка квартиры, глажка белья. (066) 4-066-032 Ирина
     
  6. Liya

    Liya New Member

    Ищем НЯНЮ
    для мальчика 1,7 года. Софиевская Борщаговка
    Требования:
    любовь к детям
    положительный жизненный настрой, инициативность
    опыт работы няней
    Обязанности:
    Доброе отношение к ребенку
    Гуляние
    Кормление
    Игры
    График работы: 2-3 раза в рабочую неделю с 8:00 до 19:00, иногда в выходной день, в общей сложности 10-12 дней в месяц
    Юлия 0952789621
     
  7. Liya

    Liya New Member

    Дело в том, что я работаю до 18, а надо до дома доехать ещё. Будет получаться может и в 18:30 приехать. Если надумаете, звоните, можем обсудить.


    Дело в том, что я работаю до 18, а надо до дома доехать ещё. Будет получаться может и в 18:30 приехать. Если надумаете, звоните, можем обсудить.
     
  8. Злючка

    Злючка Guest

    добрый день, у меня был няня с 7 месяцев, супер молоденькая активная девочка, могу порекомендовать)))
    кому нужно пишите в личку
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Ищу работу бухгалтера в городке или недалеко.Опыт работы 10 лет( мне 33года).Имею высшее экономическое образование.В данный момент работаю бухгалтером.но стало очень проблематично добираться.еду на Протасов Яр 1.5 часа.тремя видами транспорта.Резюме могу выслать на почту.Работаю в 1С( 7-ая версия).Клиент-банк.вообщем выполняю все поручения главного бухгалтера.Коллектив в котором работаю сейчас очень хороший.даже жалко уходить.но дорога просто выматывает.
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Маша, а вы не думали с кем-то вместе ездить в Протасов Яр, напр. на бензин сбрасываться. Явно ж кто-то ездит туда на работу
     
  11. BOKA

    BOKA Member

    маша32, в теме про ит-шников много народу ездить на протасов, поговорите с ними, может будет удобно.
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    маша32, я езжу на Амосова, если вам не нужно четко к 9-ти на работу, то могу подвозить.
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Спасибо всем огромное за помощь. greench, отдельное спасибо!езжу на 8.30 чтобы уходить раньше с работы.т.к.если буду работать до 17.00 поздно забирать придется ребенка с садика.а она и так тяжело переносит полный день до 16.30.Буду все таки искать продолжать работу поближе.Еще раз всем спасибо!
     
  14. Liya

    Liya New Member

    Я тоже езжу на Амосова 12 каждый день на 8:30, тоже, чтобы ребенка забирать из сада до 18:00 успевать.
     
  15. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Ищу учителя рисования в городке 1-2 раза в неделю. оплата договоренная
     
  16. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Nataliya, ответила в личку
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    17112012462.jpg
     
    Anny и Татьяна1971 нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Аптека в Вашем доме или где?
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    да в доме Л.Украинки 19
     
    Katia и Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей