Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а мы до сих пор - нет!!! этот договор прям выбиваем из УК, а они только обещаниями кормят, ну что за ерунда? вот и на прошлой неделе клятвенно обещали, что будут договора, и опять ничего.
     
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Договор занимает 4 странички. "Договор на предоставление услуг"
     
  3. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Спасибо за ответ :)
    Можно еще доп. инфо по уточнению -
    Подоконники установлены? У нас нет :( Должны ли, они быть установлены, неизвестно.
    Внешняя плита изнутри балкона поштукатурена, или так - балкон изнутри поштукатурен весь?

    Просто непонятно, что должно быть сделано, что нет. Вроде, как и у нас все ок. Но есть вопросы :)
     
    Nezabudka и shwyid нравится это.
  4. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Внешняя стена балкона не поштукатурена, подоконников нету. Всё, что Вам еще должны дать - получите в УК.
     
    Северина нравится это.
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    вы у них первоочередные, так же как и 2-я очередь была когда-то, а мы так...первый блин - комом.
    еще вопрос: а калькуляция в договоре есть, в частности отопление как считают?
     
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Калькуляция вся отдельно! По отоплению еще не брал, т.к. оно будет где-то в ноябре.. (до 15-го обещают). На вручении ключей сказали, что все тарифы в ближайшем будущем будут на сайте, где каждый все сможет увидеть и подсчитать для своей квартиры!
     
    Nezabudka нравится это.
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Вам хоть информацию дают, что где как и почему, а нам за отопление как насчитали за всю квартиру 64.9 кв.м, включили еще балконы туда, так никто и не хочет пересчитывать, для 1 очереди ведут начисления без учета льгот и без договоров.
    насчет тарифов посчитать, сомневаюсь, т.к. за отопление за каждый месяц отдельно тарификация, от 3.58 до 8.40 за кв.м. за самый холодный месяц, когда отопление отсутсвовало 3 дня в неделю и температура была 16 и 18 гр. нам выставили тариф 8.40.
    я, конечно, сомневаюсь, что у 3-й очереди будут проблемы такие с отопление. Хочется, чтоб о нас не забывали, т.к. Акварели писали, что были неполадки с котлом и все исправлено, но все осталось на тот момент без изменений, как будет в этом году неизвестно, отопления еще нет, в квартире 18-19 гр
     
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    з-я очередь, а штукатурка у вас уже тоже есть в квартире? У нас нету, батарей нету и подоконников нету. Я так понимаю, пока этого всего не будет, нет смысла брать разрешения?
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    Наоборот - вам сейчас в самый раз сделать электро-проводку!!!!
     
    FCZK и shwyid нравится это.
  10. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    У меня нету. В характеристике квартиры чётко написано "Цегляні стіни".
     
  11. Lyana

    Lyana Active Member

    я просто вообще не очень поняла, почему квартиры сдали, а этого нечего нет. Вот начну я оформлять все, а потом уже не чего и не сделают.....Типа ж уже все равно все оформила, значит всем довольна....


    в моем договоре - штукатурка! наверное это не во всех домах предусмотренно
     
    Nezabudka нравится это.
  12. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    У меня завтра и стартует электрика+сантехника. (разводка).


    Тогда делайте разводку и требуйте, чтоб оштукатурили.
     
  13. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Газон, когда-то статейку здесь давал, полезная информация https://novakvartira.com.ua/forum/threads/648/
     
  14. Lyana

    Lyana Active Member

    думаю, что так и будем наверное делать...Но перед этим замеры надо делать с БТИ?


    спасибо!
     
  15. Lyana

    Lyana Active Member

    Вопрос: 1,2,3 очередь - У вас подоконники были при сдаче или нет?????Или их самим надо устанавливать????
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Всех жильцов третьей очереди искренне поздравляю с єтим знменательным событием и с началом нового этапа в жизни!
     
    Nezabudka и shwyid нравится это.
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    У меня нету. Но у меня еще и батарей нету, так что, возможно недоработка...
     
  18. Lyana

    Lyana Active Member

    и у меня нет батарей. но я за них чего-то меньше переживаю чем за подоконники)))
     
    Nezabudka нравится это.
  19. Кристина

    Кристина Active Member

    Вот была сегодня, думала посмотреть и забыла! Отливы под окна ставят? (железные бордюры за окном)
     
  20. FCZK

    FCZK Active Member

    хм... вроде и квартиры одинаковые и рядом находятся, но у меня со штукатуркой :ogo:
     

Поделиться этой страницей