г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Катя, спасибо за светильники, остался без ответа вопрос соседей относительно ОБЛЭНЕРГО???
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ХАЦЬО_13, если есть возможность посмотреть на трубах маркировку, то советую это сделать и потом загуглить. я у себя проверял - трубы для горячей воды...
     
  3. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Cпасибо, обязательно так сделаю.... Кстати нашел через офис человека, который руководил процессом установки котлов в нашем доме. Он сказал, что его подопечные вполне могли перепутать трубки и если это действительно так, то на следующей недели придут и заменят....
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Наверное поздравим нас со светильниками в парадных:bravo: , система как Я понял автоматическая, лампочки-экономки, светильники на 3+(пойдут хоть такие)...
     
  5. ура-ура! отличные светильники, все грязные стены в парадных теперь четко видно :D
    теперь ждем перила и т.д. ;)
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А подоконники будут?
    А стены ппц, как после атомной, зачем их красили два раза, до основных ремонтов....
    А еще облезшая краска на лестнице, а кто то обещал 2-3 года без проблем, ведь были классные ступени...
     
  7. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Похоже на некоторых из нас кто-то очень неплохо заработал. Как оказалось, все трубы от котла, все до одной, предназначены исключительно для холодной воды. Более того, с трубами в полу то же самое, поэтому и трещины в стяжках. Теперь большой вопрос, а не стремновато ли класть напольную плитку? И если трубки от котла заменить не проблема, то что делать с теми, чтот закатаны в пол? Вот такая грустная история...:(
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    ХАЦЬО_13,
    Как вы это узнали, что трубы для холодной воды? Единственную маркировку, которую Я нашел - это 20х 1/2
     
  9. уважаемые соседи!!! особенно соседи 2 подъезда 1 секция: я вас всех лично очень прошу, не курите на этаже! и тем более не оставляйте после себя пепел и окурки! если так тяжело выйти на улицу - КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!! что за фигня? сил уже нет! только уберу весь этот срач на этаже (простите за резкость, но уже не хватает других слов), опять кто-то оставляет на подоконнике пепел и бычки! мы что, в свинарнике живем? что за неандертальцы? :confused:
     
  10. спасибо sooorba. зайду в 47-ю.....:mad:
     
  11. Алекс60

    Алекс60 Member

    SOS! В часы пик слабый напор воды (мыться под душем вообще нельзя - выключается котел) кв.60, 2 секция, 4 подъезд, 5-6 этаж.:( У кого-то есть еще такие проблемы? И риторический вопрос: что делать? Спрашивал соседей по лестничной площадке - у них таже проблема.
     
  12. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    ОСББ под дивным названием "Затишок-15" снова повесил объявление на тему "чужие здесь не ходят с первого ноября". У меня вот вопрос. Мы уже наконец-то считаемся своими в связи с тем, что Катя недавно "сдала" человека с ключами от "хвиртки", показав как бы, что офис не против нас в этом вопросе или война продолжается?
     
  13. Alego

    Alego Active Member

    Война еще не начиналась... но все предпосылки к этому есть
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ищите маркировку труб. я сначала тоже думал что для холодной, но когда выписал полностью название и загуглил, то понял что все норм - трубы для горячей воды.

    yr9с освещением нас))))
     
  15. разговаривала только что относительно прописки с Артемом ОСББ и задала вопросы относительно уборки двора и злосчастной кучи мусора напротив дома. значит, все "мудрёные", которые не хотят вывозить свой строй мусор, носят нагло его туда (мы уже некоторых даже в лицо знаем...)...а кто уж потом опять это все вывезет - не известно...там, по типу, один раз заплатили деньги, вывезли, поставили табличку МУСОР НЕ ВЫНОСИТЬ, но наши соседи ее сняли и опять за свое. так что вопрос зашел в тупик...:eek:
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    золотая рыбка, а с пропиской как???
     
  17. муж стал на военный учет. теперь завтра берем бумажки какие-то у Артема (с собой иметь паспорта, доки на квартиру), заполняем все бумажки и в паспортный стол за пропиской. ;)
     
  18. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Остались СD-профили в количестве семи штук. Отдам по цене ниже рыночной ) Кому интересно, пишите в личку....
     
  19. Gennadiy

    Gennadiy New Member

    Интересно всем жильцам Козацкой6-7 сообщить: на ул. Пионерской строят ворота!!! Скоро нам домой придется проходить партизанскими путями!!!
     
  20. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Считаю необходимым организовать повторную встречу с представителями офиса и жителями дома по Ватутина!!!! вопрос дороги становиться все более критичным! необходимо искать компромиссные решения! Если на Пионерской поставят забор, то пешком (без машины) из нашего «уютного» городка выйти не получится!!!
     

Поделиться этой страницей