Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. ladada

    ladada Active Member

    значит нас обманули... хотя с 15го...может быть и 29го гг. Но куда спешить такой жара )
     
  2. kesha

    kesha Member

    после 15 го, эт не значит, что 15 го в 8 00 начнут давать,:)
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Была инфа от некоторых менеджеров, что С 15 ключи :)
     
  4. kesha

    kesha Member

    и с магазином на первом этаже не ясно,менеджер сказал,что помещение смотрели под мебельный
     
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Капец...когда инвестировали нам сказали: 100% большой супермаркет будет :confused:
     
  6. kesha

    kesha Member

    мне тож сказали с 15 го
     
  7. ladada

    ladada Active Member

    ггг )
    как так ?? ну в 8:15 максимум )))) ну 9:00 железно. Короче фсех на дурили ) кинули и ваше ) никто никому ничего не дадут ) и лифты поснимают ) точнее лифт ) и поставят столбы с проводами дополнительные ) а потом. площадки все в радиусе 5 км снесут ) вот так
     
  8. kesha

    kesha Member

    в пятницу был на подписании, по рынку, тож губу не раскатывайте
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Уважаемые соседи, может у кого-то есть позитивная инфа? :D Типа: "Скоро новоселье! УРА!!!!!! :beer:
     
    Иринка нравится это.
  10. kesha

    kesha Member

    почитал форум, согласен,нефиг тем кто позже заплатил-раньше ключи,по сему предлагаю, водить бти и все службы в порядке инвестирования квартир,как раз к весне закончим:mad: 1 я 100 я, 3я 124 я, заодно здоровья наберутся побегав туда сюда


    детский сад,:я первый,нет я :wall:
     
  11. ladada

    ladada Active Member

    а ха ха ))) верно , а там к лету ремонт ) ибо нефиг зимой мерзнуть )
    рынка не будет ? магазина не будет ? и се не дадут статус автономной республики ?
    кошмар )))))
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Вы из какой квартиры?
     
  13. kesha

    kesha Member

    расслабтесь,дом сдали?сдали,а недельку подождать не смертельно:)
     
  14. Fell

    Fell Well-Known Member

    Я уже много раз говорил в теме Боголюбова 6 - хотите что бы Вас не обманывали читайте договор. В Договоре указаны все даты, если сроки указанные в Договоре нарушены - тогда Вас реально обманули.
     
  15. kesha

    kesha Member

    72


    72
     
  16. ladada

    ladada Active Member

    та я с сарказмом )) не спешу никуда ) и знаю что все будет хорошо ) а в договоре вашшшше 2013й год )) так что все честно )))


    детский сад мы свой откроем ) осталось найти помещении ) Говорила с Славиком...думаем пол частного дома снимать где то в районе 2-3 км.
    Ну и все по старинке, развивалки, итд
     
    Fell и Dmitry нравится это.
  17. Fell

    Fell Well-Known Member

    У нас в теме Боголюбова 6 барышни тоже теряли сознание))) когда переносили выдачу ключей. В итоге всем ключи выдали, кто хочет делает ремонты, кто то уже живет. А нервы - они не востаналиваются. Кто то почитает Ваши нервные сообщения и прыгнет с моста)), а смерть нервного гражданина будет на Вашей совести))) И оно Вам нада?
     
  18. ladada

    ladada Active Member

    из за чего прыгать то ? из за метров квадратных ? фиииииии.
     
  19. kesha

    kesha Member

    а вы из какой квартиры
     
  20. ladada

    ladada Active Member

    а хз, там же нумерацию сменили ) где то меду вами
     

Поделиться этой страницей