Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Полотенцесушитель можно подключить к контуру отопления или горячей воды. Каждый вариант по-своему хорош!:super: При использовании электрополотенцесушителя сами выбираете когда он Вам нужен. Счетчики на воду в подвале на каждую квартиру!:ogo:
     
    Lenochka нравится это.
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Дорогие Соседи,спасибо за советы.:)Думаю,что нужно просто позвонить бригадиру сантехников, и у него узнать напрямую.Спасибо,AlexZ!...;)Николай,нас не было на Домике,если не ошибаюсь,почти три недели.А изменений,как обычно,мало:подоконники(как Вы раньше писали) и счётчики в квартире и в подъезде.:(:build:Всё..... Но,для сравнения,зашли в Ваш-4-ый.Не знаю,как выше(были только на 1-ом этаже),но зашли в квартиру,как у Вас.Очень понравилось!Сделано СУПЕР!:super:Да,сама по себе,квартира классная!А,какой корридор большой!......:ogo:
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    системка маленькая... 2 колонки и саббуфер))))))))

    по поводу стоянки я как-то спросила в офисе, возле нашего дома все что есть место, то и будет..сказали, что будут места между волошковым домом и счастлывым...но там еще и детская площадка...и места 25 местров.... отдельного участка под парковку, как предполагалось раньше, застройщик не покупал.... ну это очевидно,что земля не дешевая и с точки зрения бизнеса - прибыли никакой.. так что это проблемы жильцов... еще нач. жека что-то говорил про видеонаблюдение...это 500 грн с каждой квартиры....так как вроде кому-то из строителей машину побили.... не знаю будет ли.... и все ли согласятся
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Спасибо, Наташа, что успокоила:super: ... теперь твои соседи уже могут не волноваться!
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    кстати, моя соседка лена из 44, вполне миловидная девушка,и сын взрослый уже.... так что будем вместе дискачи устраиватьyr9
     
    Lenochka и AlexZ нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Может, на "огонёк" ещё кто-то подтянется с вами потусить!
     
  7. AMarina

    AMarina Active Member

    Это делается по умолчаниюtiho-wa... А полотенцесушитель я точно сама устанавливать не буду, доверю это сантехникам, они уж точно разберутся.
     
  8. AMarina

    AMarina Active Member

    Видео праздника на Волошковой! :bravo:
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  9. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Доброго дня, шановні форумчани!
    У мене є бажання стати жителем ЖК "Щасливий" (вул. Щаслива, 55). Буду намагатися активно відписувати.
    Вчора був на будівництві, можливо, зможу відповісти на певні питання, що виникають у тих, хто не може часто там бувати)
     
  10. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Alex_Kaps,так у Вас есть желание,или Вы уже один из нас-Счастливчиков?...;)
    AMarina,спасибо большое за видео!Мне очень понравилось!:super::bravo:Теперь знаем в лицо некоторых соседей по Волошковой...:ogo:;)
     
    Fair_Lady нравится это.
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Да, видео классное :super:
    Этаж natata оказался самым призовым, и 43 и 44 и 45 квартиры :D


    Главное, уже знаем в лицо начальника ЖЕКа :)
     
    Lenochka нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    д
    а-да-да..мы все заметили это...самые везунчики: утюг, кофеварка, стереосистема)))) полный набор для диско, да Алекс....???? а утюг, чтоб нагладить наряди
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  13. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    ну да, после 1000 грн залога в теч 2 недель я подписала основной договор..а что вас смутило?
     
  15. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    1000 все-таки долларов, наверное;)
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    да..точно... простите ошиблась
     
  17. Lenochka

    Lenochka Active Member

    АУ-У!!!Соседи!!!Где Вы все?Такой " тишины" у нас ещё не было!!!:SOS::ogo::(
    Fair_Lady,Николай,Алекс,Марина,Ира_!!!Куда Вы все пропали?Может быть,у нас какие-то новости?...Хочется с кем-то пообщаться,а никого нет...:wall:mamami9:)


    P.S.Николай,а как же Ваши репортажи с нашего Счастливого Домика раз в неделю......?:(
     
  18. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Lenochka, я про поликлинику читаю, отзывы о близлежащих школах. В общем дурею потихоньку ;)
     
  19. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,я тоже читаю всего понемногу на форуме...:)А фотка у Вас классная!:super:
     
    Fair_Lady нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    А
    А ми будемо відноситися до районної лікарні в м. Боярка:SOS: так що мабуть буде ближче звертатися в київські лікарні.... я заради цього приписку залишаю київську,а не в Борщагівці.... хоч я і не збираюся хворіти,але в Боярку не з руки... так я біля 10-ки київської працюю...
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей