ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    У меня на страничке есть альбомы и там все размеры для 3-й очереди.
    Или вот ссылочка :
    https://novakvartira.com.ua/forum/useralbums/73/view
     
    Olga84 и Abeille нравится это.
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ПРивіт:)А хто був на будівництві?ЩО роблять в 2-й черзі?
     
  3. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    конечно согласна, просто сейчас подруга в квартире ремонт делает, как увидела сколько мелочных проблем, с которыми она столкнулась, пытаюсь теперь сама это все в голове прокрутить)


    спасибо большое)))буду пробовать разобраться))))


    Да у меня не было возможности туда попасть с тех пор, как договор подписали, а тогда как-то в суете не додумалась об этом спросить)
     
  4. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    я вчера даже не обратила внимание :eek:руки,ноги дрожали :Dзаметила только,что 2ю секцию уже стеклят
    по поводу раскупаемости 2й очереди - ниже 5го этажа 2к квартир уже не было.по 1к квартирам не знаю.


    г-рят с понедельника подорожают квадратные метрики
     
    lion и Alyonu6ka нравится это.
  5. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    А в честь чего такое говорят??
     
  6. lion

    lion Active Member

    Это классная new по поводу продажи квартир во 2 очереди!!!!!:)- чем больше продано квартир, тем больше уверенности в благополучном завершении нашего ожидания!!!:super:А по поводу подорожания кв.м - может это повышение связано со определенной степенью готовности стройки?! Во всяком случае очень надеюсь, что нас, купивших уже или в рассрочку, это повышение не коснется!;)
     
    Ruby нравится это.
  7. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    это коснется уже новых покупателей.ну,по крайней мере,нас вчера в этом заверили.Вчера в ОП было очень много людей.Несколько человек только приехали смотреть ЖК.
    думаю,что это как раз и связано с темпами стройки.а если учесть то,что 2я и 3я строятся практически в одну ногу,то коснется это обеих очередей.

    А еще мы вчера заметили,что на пустыре что-то комстролят)))и что-то очень похожее на ТРК(ну,мне ооочень хочется в это верить):super:
     
    Alyonu6ka и lion нравится это.
  8. lion

    lion Active Member

    Ruby, а на каком пустыре?
     
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    справа по ул.Садовой
     
  10. Abeille

    Abeille Active Member

    спасибо большое, ANTONIO! Как раз то, что нужно! :)
     
  11. MIledi

    MIledi Active Member

    возле сель.совета?
     
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    хороший вопрос :eek: он как-то над дорогой сразу.
     
  13. lion

    lion Active Member

    Если возле дет.садика, то это будет жилой дом!, а ТРК должен быть рядом - там где поле...(это сведения от ОП!!!)
     
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    не скажу точно,так как это только мои предположения,но если что-то строят - это гут :)
     
  15. MIledi

    MIledi Active Member

    почти, он на перекрестке, чуть выше того, что мы сворачиваем, по той же стороне а пустырь сразу за ним. я тоже видела там подушку уже залили :) хорошо бы ТРК;)
     
  16. lion

    lion Active Member

    К сожалению, это еще не ТРК,:( а фундамент под жилой дом...
     
  17. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Взагалі ніяких двушок?ПРиємно:)Так людей багато,може наші сусіди вже ходять дивитися як просувається будівництво?:))


    ПОвернуся до питання теплої підлоги.Хтось із форумчан в нас ніби роз"яснював комусь в лсstesn9us .Підскажіть хто компетентний в цьому питанні?Є декілька запитань.:)


    Будівництво просувається і тому метрики дорожчають.А ще це значить,що є попит.:super:
     
    lion нравится это.
  18. lion

    lion Active Member

    Liolia, мне Rang - наш сосед из 18 дома предлагал информацию по теплому полу(написать ему в личку), но я никак не соберусь, так что если есть желание-можете воспользоваться этим предложением!!!!;)Надеюсь, наш сосед не откажет в помощи!:)
     
  19. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    двушки еще есть,но их осталось не так много ;)
     
    lion нравится это.
  20. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    дякую)
     
    lion нравится это.

Поделиться этой страницей