ЖЕК Оселя

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 17 ноя 2010.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    тогда понятно...


    Согласна, этажи убираться должны, это входит в оплату за обслуживания дома. Из Вашего предыдущего поста я сделал вывод, что в какую-то квартиру проложили интернет, намусорили в коридоре, а ЖЭК ЭТО не прибрал.. Поэтому я так отреагировала...
     
  2. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    К сожалению по сообщению не понятно про какой эт. идет речь.
    Если возникают вопросы по работе ЖЕКа позвоните диспетчеру и там укажите свои замечания.
    Если вопрос не решится, обращайтесь к директору.
    Не решённых вопросов в нашем городке ещё не было.
    И газончик поливать, вас никто не заставляет, справляемся сами. Хотя разговоров о помощи в озеленении было на форуме много.
     
    ВалерчеГ нравится это.
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Ну так после задержек в сдаче дома и проблем с лифтами, люди "очень замотивированы" помогать. Отойдут от ремонтных хлопот, обживуться и опять проснется инициатива.
     
    ВалерчеГ нравится это.
  4. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    ЖЕК_оселя, Боголюбова, 6, 5 этаж (писал об этом выше). Звонил диспетчеру 2 раза и меня уверяли, что такого быть не может. Пишу вам не с претензией, а с просьбой о контроле.
    А директору как звонить не знаю. По телефону 067-231-65-78, который мне дали при подписании договора, отвечает одна и та же женщина


    ps Сегодня утром этаж был в том же состоянии как и 21.10
     
  5. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Подъезд?
    тел.директора 594-38-88
     
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    4 парадное
     
  7. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    В 12-00 в составе комиссии: директор, мастер, дворник проверили 4-е парадное на Боголюбова 6, на предмет уборки, согласно Вашему сигналу.
    Всё о чем Вы писали ранее не подтвердилось. В подъезде наведён порядок. На 4-эт. идут ремонтные работы, кучи мусора о которой написано ранее не обнаружено.
     
    Mari нравится это.
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Спасибо, вопрос исчерпан
     
  9. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ув. ЖЕК_оселя, подскажите пожалуйста как обстоит ситуация с лифтами.
    От кого зависит решение этого вопроса на сегодняшний день ?
    Спасибо


    Боголюбова 6
     
    orobeu, Mari и Nataly нравится это.
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ЖЕК_оселя, скажите где лучше оплачивать квитанции, чтоб платежи без проблем доходили?
    так же хотелось бы узнать как платить за воду, газ, электричество?
     
    Dmitry, Nataliya и Mishanya нравится это.
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Ага, вопрос назрел
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А хтось платив комуналку через Приват24? цікавить що писали в призначенні платежу.
     
  13. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Где Вам удобно.
    Любые рекомендации будут выглядеть как реклама.
    За воду - ожидайте квитанцию, по всему остальному, когда будут договора.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    мы будем(или уже) через Приват в городке. Просто он рядом и жене так проще.
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мы всю коммуналку в Привате оплачиваем. Проблем не было.
     
    Dmitry нравится это.
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ЖЕК_оселя,очень хотелось бы прояснить ситуацию с электричеством...
    каждый месяц 150 кВТ идет по одной цене, все что выше - по другой, свыше 800 кВт - по третьей!
    платежек нам ждать еще долго, соответственно кВт успеет набежать много... по каким тарифам нам их посчитают? фиксируется ли количество используемой электроэнергии в течении каждого месяца или нам потом выставят счет по максимальному тарифу за полгода-год использования(ведь за это время успеет набежать явно больше 800 кВт)?
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Andrauzen, почитай как у 4-го дома разрешился вопрос. Вроде как никто не в обиде.
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    как-то я этот момент пропустил.... если сами будем выравнивать набежавшие кВт то нормально:)
     
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а когда мы всетаки сможем увидеть платежки за электроэнергию, не хочется копить долги .
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дмитрий, пока нет договора, квитанции вряд ли придут..... Я бы переиначила вопрос - Уважаемый ЖЭК_ОСЕЛЯ, когда у нас будет на руках договор с энергокомпанией? Мы заплатили Вам деньги за него при получении ключей!
     
    Nataliya, Mishanya и Nataly нравится это.

Поделиться этой страницей