Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Віта,а Вы зайдите к нам на ветку Счастливой,55.Там всё и увидите.;)
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    оооо..фото?? класс..пойду к щаслывчикам
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ох, уж эти девушки!:super: Вита, пригласили меня на праздник, а сами ... не пришли!
     
  4. Віта

    Віта Active Member

    ...Почему не пришла я была...это вы не понятно где были...


    Я же в лицо вас не знаю ...:) а молодых людей там было полно...)))))


    надо было с надписью(с плакатом) стоять"Я Алекс"тогда бы я точно Вас нашла..и думаю не только я ....:p
     
    Lenochka и AlexZ нравится это.
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Виноватstesn9us, беру свои слова обратно... Пока изготавливал табличку:build: - пропустил всё мероприятиеyr9
     
  6. Віта

    Віта Active Member

    ха-ха надо было ...попроще ...кусок красной ткани взять и махать ...я бы сразу поняла что это вы:D


    а так вы такое пропустили...
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В некоторых местах размахивать красной тканью небезопасно!mamami9 Особенно сегодня...


    То есть, знакомство с Вами... friends Ничего, случай ещё предоставится... и не один!:super:
     
    Lenochka нравится это.
  8. Віта

    Віта Active Member

    не сомневаюсь:super:
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Форумчане, кроме нас с Витой ещё кто-нибудь есть? Или у остальных после "вчерашнего":beer:yr9... голова болит и руки дрожат...
     
    Lenochka нравится это.
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я тут)привет ребята...так что,слыхала,я много пропустила...а че больше никто не фоткал,кроме Николая?
     
    Lenochka нравится это.
  11. Віта

    Віта Active Member

    та голова я думаю не у кого не болит ,так как мероприятие было безалкогольное-а может народ просто отдыхает воскресенье -выходной-это мы с вами бездельники ...а народ на рынке за продуктами..к родителям по выезжали или что типа того...и вообще уже не о чем общаться-ключи получили доки тоже -пора за ремонт браться..что я не права...он ко мне Равшан скоро приедет...или как его там..:)


    привет Катя)))твои были вчера?
     
    Fair_Lady, Lenochka и <Катя> нравится это.
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Со временем, надеюсь, фотки будут здесь- http://novabydova.com.ua/
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    нет,папа не остался на праздник...он в пятницу всё оформил и уехал домой:) а как все прошло?весело было?значит уже можно ремонт начинать делать...сейчас начнется жара у всех с ремонтами :super:
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Значит, вашей ветке недолго жить осталось... Вот ремонты еще обсудите ... и...
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я тоже надеюсь,хоть глаза порадую - посмотрю,как вы все отдохнули без меня :p


    та мы всегда найдем,что обсудить :) потом после ремонтов начнутся жалобы на соседей - кто мусор строительный выкинул посреди двора,то кто-то отбил углы в подъезде,уверена,такое будет :)))
     
  16. Віта

    Віта Active Member

    ну да нас же вчера фоткал фотограф....Я думаю фото будут выложены на сайте в застройщика и видео тоже


    Праздник нормально прошел все удалось..подарки правда бедными были...ну это пустяки....а ремонтом да надо начинать заниматься а то затяну и буду в новогоднюю ночь обои клеить ....не дай Бог конечно....кстати Алекс вы обои случайно не умеете клеить -я Вас позову когда дойду до них
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Э-э не-е,:negative:... для "негатива" предлагаю создать новую тему... или задействовать ту,... что создал yaRoman!
     
    Lenochka и <Катя> нравится это.
  18. Віта

    Віта Active Member

    точно
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Случайно?... умею!:super: В смысле... клеил один раз по случаю!
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я надеюсь все-таки без негатива обойдется,у нас же люди вроде все адекватные,порешаем :beer:
     

Поделиться этой страницей