поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Lara

    Lara New Member

    У нас тоже будет пополнение в декабре...почитав все сказанное выше - теперь в замешательстве...Что делать? У нас с мужем регистрация в Киеве, но живем мы в городке. Могли бы канечно и ребенка поставить на учет в Киеве, но если надо будет вызвать врача, куда обращаться? В амбулаторию? А есть варианты, что бы поставить ребенка на учет в Боярке (Детская поликлиника Киево-Святошинского района)? Или за нами закреплена амбулатория в Софиевской Борщ. и нет больше вариантов?
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Аналогично. На сколько я поняла на учет ставят в амбулатории Борщаговки но за всеми профильными специалистами(лор, невропатолог итп) посылать будут в Боярку - ибо в амбулатории их просто нет.
     
  3. Lara

    Lara New Member

    Я так тоже поняла... Но кроме того, что нужно будет привозить педиатра с амбулатории, как она сама? Толковая? Какие плюсы, какие минусы? Мамочки с опытом поделитесь....
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Это лучше спросить у девушек на детской площадке. Барышень с маленькими детьми уже тут живущих я на форуме не припоминаю. Мы еще на всякий случай будем договариваться с врачом из Киева знакомым - если их обоих возить нужно то мне как то будет он надежнее. Хотя если нужен будет больничный то без амбулатории никак не обойтись(
     
  5. Коротышка

    Коротышка Active Member

    ничего плохого про врача из амбулатории сказать не могу (нам 4 мес), но кроме стандартных осмотров со взвештванием, мы с ней ничего не проходили, ну разве что прививку делали. но тоже на всяк случай договорились ещё с врачом в 3й поликлиники, как говорится одно мнение хорошо, а 2 лучше:)
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    прививки бесплатно делает или деньги требует?слышала что по 200 грн прививки у нее
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    маша32, за +- такие деньги и в Добробуте сделают и отметку поставят.


    вообще на следующей неделе будем заниматься этими вопросами. Но в целом схема скорее всего будет такая - амбулатория в Соф. Борщаговке + подстраховка в детской больнице возле 3-го роддома(не знаю как она правильно называется) + (будем смотреть по финансам) страховка. Страховка со всеми корпоративными скидками, но все равно, зараза, не дешево для newborn.
     
  8. Коротышка

    Коротышка Active Member

    ну не то чтоб требуют, мы просто покупаем сами вакцину, а они делают. просто если ждать бесплатную то никакой график прививок не выдержать, я лучше 1000 грн потрачу и все сделаю в срок и когда нужно, а не когда наше гос-во раскошелится


    вот у нас тоже подстраховка в этой поликлинике
     
  9. irenn

    irenn Member

    Нам вот надо делать в три месяца прививку, так педиатр в амбулатории сказала, что у них есть бесплатные, но многие заказывают у них через вишньовскую аптеку платную - за 370 грн., какая вакцина не знаю, буду на следующей неделе звонить к ним уточнять.
     
  10. Коротышка

    Коротышка Active Member

    это Инфарикс гекса, мы как раз такую и делали в 3 мес, вот скоро будем вторую делать. а нам про бесплатную не сказала, но я б все равно её не делала, на гексу почти никогда нет реакции
     
  11. orobeu

    orobeu Active Member

    привка в Добробуте стоит (Инфанрикс) 720гр+400грн(консультация педиатра)
     
  12. Аля

    Аля Active Member

    Доброго времени суток! Рекомендую прочитать тему с самого начала. ))))



    А как же я? :) Это так, шутка))) Сходить на площадку - это самое то: мнения у всех разные.... хотя касательно амбулатории большей частью совпадают)))


    +100


    Полностью поддерживаю. Мы делали Гексу, слава Богу, никаких проблем.
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Была я сегодня в нашей поликлинике.решили все таки тут на учет стать.ребенок ходит в д/сад заболел справка нужна.ну что первое впечатление от здания и внутри все так неплохо не по-больничному выглядит.эта женщина по-моему Марина Николаевна хорошо нас осмотрела послушала.только все время головой качает мол боже сколько детей.
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Демографический взрыв в селе Софиевская Борщаговка, а что не плохой сюжет для ТСН:)
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    а можно стать одновременно на учет в этой больнице на Соф. Борщаговке и в другой больнице в Киеве?
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    хіба якщо заведете дві карточки і будете по два рази прививки дитині робитиє
     
    Lina нравится это.
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    нет конечно.вы же приходите с карточкой ребенка и в ней напишут что вы поставлены теперь здесь на учет
     
    Lina нравится это.
  18. Дарья

    Дарья Active Member

    можно, мы в Киеве на учете и в Житомирской области. Две карточки завели.
     
    Lina нравится это.
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а как у вас происходит запись прививок?в обе карточки пишите?
     
  20. Дарья

    Дарья Active Member

    нет, прививки пишем в одну "основную" карточку, в Киеве. Вообще не важно, где делаете прививки, главное их записать в ту карточку, где у Вас все остальные прививки.


    а во второй карточке прививок нет, они нам там не нужны. Все равно Вы будете ходить в одну поликлинику, а во вторую в крайних случаях :)
     
    Lina нравится это.

Поделиться этой страницей