Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Лена, спасибо и Вам, что понравились фотки! Мы приехали после 12, уже раздавали сертификаты, по которым разыгрывались призы. Ведущий объявлял приз ( кофеварка, утюг, посуда...), со стороны тянули бумажку с номером сертификата- квартиры дальше выход на сцену за призом. Также были музыканты играли они вполне не плохо. После часа начали выносить соки-воды и какие то "приколы", не то сладкое, не то бутерброды. Дальше не видел- мы уехали.
    Из инфы к размышлению это машины, а точнее-парковка. Сегодня парконулись подальше, ну так прошлись ничего страшного, а вот когда уже надо будет авто оставлять на ночь..... Как вариант пока еще есть не застроенное поле:)
     
    natata и Lenochka нравится это.
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ну,да-там парковка совсем маленькая,несмотря на 3-ёх подъездный дом.:( Николай,спасибо за увлекательный "рассказ".:super: Ничего же себе!Застройщик молодец!Порадовал всех!:bravo:Отдельное спасибо за наш любимый Домик!Опять столько перемен:и балконные решётки,и плитка в корридоре!Вы,случайно,не заходили в наш подъезд?stesn9usЕсли да,то какие там перемены?....:)
     
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    P.S.Николай,я имела ввиду,Вам спасибо за фотки нашего любимого Домика!:)
     
    Nikolay 111 нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    Сегодня директор ЖЕКА на открытии выступал, говорил,что по поводу застекления балконов,есть план какой-то, чтобы все были одинаковыми, сказал, чтобы приходили к нему,он в нашем доме на волошковой, 3 под.1 этаж, у нас на ветке я писала его телефон, и все обсуждать


    а дальше почти был конец..еще один конкурс - разыграли фотоапарат, выступил прораб и все разошлись.... были камеры и фотографы, все будет помещено на официальный сайт застройщика....

    кстати, главным призом была путевка в ОАЭ..... ее выиграла девушка из 23 кв....)))) я выиграла стереосистему... праздник был очень хорошим и веселым..а главное - не затянутым.... нам выдали символичные номерки, где написано ЩАСЛИВИЙ и большой номер квартиры.... его можно приклеить на входные двери (задум был такой).... думаю многие так и сделают, оч оригинальная вещичка..да и тут надеюсь сработает поговорка "как вы лодку назовете...."... приятно назвать ЩАСЛИВИЙ ....:super:
     
    SlaFka, Nikolay 111, AlexZ и ещё 1-му нравится это.
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Большое спасибо "НАШИМ ГЛАЗАМ", в качестве которых очередной раз был Николай!:super:Смогли тоже посетить (заочно) праздник... Вот если бы ещё и "УШИ" нашлись!!!:p


    Наше предложение застройщику - ПОД ПАРКОВКУ ДЛЯ АВТО ВЫДЕЛЯТЬ БОЛЬШЕ МЕСТА НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!


    На Волошковой люди станут парковать машины на выложенной площадке у фонтана!!! Через полгода от неё останется... mamami9 ВОПРОС: "Зачем тратиться на строительство МАЙДАНА, если это не экономично и не практично!":negative:


    Представляю... как красивенно и мелодично звучит новенькая стереосистема в новой "пустой" квартире Наташи!:super:yr9 А в каком восторге от этого... соседи рядом!!!mamami9
     
    Lenochka, Віта и Nikolay 111 нравится это.
  6. Віта

    Віта Active Member

    Алекс ....так Вас там не было ?....а я то думаю почему это вы меня подкалываете что я не пришла....решили проверить? ...:rolleyes:
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Таки, да!:) ... кстати, а Вам улыбнулась удача - удалось что-то выиграть в новую квартиру?
     
  8. Віта

    Віта Active Member

    да нет.. я не везучая в этих делах-лотерейных...мне в другом везет всегда...angel


    но не надо спрашивать в чем...пусть это останется загадкой плиз...
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Та да! Две "стереосистемы" в одном доме соседи могут не пережить...:ogo:... ещё разбегутся.


    Это же замечательно, ... девушка-загадка!:super:
     
    Lenochka и Віта нравится это.
  10. Віта

    Віта Active Member

    Ну вы насмешили:D -да никуда они не разбегутся---- придется смеритсяfriends
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    То есть, Вы издалека намекнули, что "стереосистема" уже есть! ... мои поздравления Вашим соседям!:bravo:Надеюсь, их музыкальные вкусы будут учитываться!
     
  12. Віта

    Віта Active Member

    нет Алекс у меня нет стереосистемы и надеюсь не будет..так что моим соседям за меня не о чем переживать .А музыку я предпочитаю где-то в кафе послушать
     
    AlexZ нравится это.
  13. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ,:super::).....!
    Nikolay 111,сегодня заезжали на стройку.И зашли в Ваш подъезд.Он,конечно,очень отличается от нашего(в плане количества сделаных работ).:ogo: Вы не знаете,как насчёт вывода для полотенцесушителей в ванной?Я имею ввиду,это планово или нужно с прорабом говорить,где именно мы хотим его установить.Напишите,пожалуйста,когда появитесь на ветке.stesn9usА то,боюсь опоздать.И для нас это очень важно...:)
     
  14. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Всем добрый день! Лена, над вчерашним фото я написал по поводу отводов для сушилки;) , пороюсь в своем фото архиве:), может найду какую то фотку с этими отводами.
     
    Lenochka нравится это.
  15. AMarina

    AMarina Active Member

    Lenochka, выводы под полотенцесушители в ванной уже действительно сделаны, по крайней мере в нашем подъезде, перемещать его мы не будем. Если у Вас еще разводка труб не сделана, то можно попытаться договориться с прорабом, конечно если плановое размещение Вам не подойдет. :beer:
    Мы с мужем тоже были на празднике и даже сняли его на видео. Мне понравилось.:super: Хотелось бы, чтоб и весной подобный праздник организовали!!!:)
     
    Fair_Lady, AlexZ и Nikolay 111 нравится это.
  16. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Лена, напишите увидели ли Вы какие то изменения по пятому подъезду.
     
    Lenochka нравится это.
  17. AMarina

    AMarina Active Member

    На 22 странице, фотоотчет за 7 октября, 9-я из 25-ти.
    (Может только у меня на 22?)
    У меня точно также возле входных дверей в ванную, как на фото, только с противоположной стороны.
     
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Все правильно, стр.22, на форум выложил, а у себя не сохранил:)
    IMG_4047.JPG[​IMG]
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Если это отводы под "рушничок", почему они на одной высоте? Ноу-Хау?:eek: ...Вы договаривались с рабочими или это делается по умолчанию?
     
    Fair_Lady нравится это.
  20. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Спасибо за комментарии.
    Я не поняла некоторые моменты.
    1. Горячая вода в квартире будет, как и отопление от котла?
    2. Если так, то не будет ли полотенцесушитель отведенный от трубы с горячей водой холодным, когда не включаешь воду?
    3. Сказали, что счетчики на воду в подвале. Это счетчик воды на стояк или на весь дом?


    AMarina, хотела сделать теплый пол в ванной, чтоб использовать его для обогрева, но тогда как быть с полотенцами.
    Спасибо Вам, написали про электрополотенцесушители, посмотрела - по цене доступно.
    Подумываю еще до того как ложить кафель кинуть проводку не только под вентилятор, но и под полотенцесушитель.
     

Поделиться этой страницей