ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Так додаткові гроші ми не платили за цю заяву,що я не проти,щоб чоловік купив квартиру:)


    Щодо кондьорів,так дуже добре завчасно продумати де його вішати ,щоб всі кабелі в стінах помурувати.З цим всім до прораба?
     
  2. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    99% искажает вида даже не сам кондер. а трубка вывода конденсата...вот ее бы прятать или в водосток.. или соседу в окно:beer:
     
    ANTONIO и lion нравится это.
  3. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Может составить список вопросов и пожеланий от застройщика ( место и разводка под кондеры, доп.точки проводки,подогрев пола, перенос стен и т.д.), разбить по очередям и парадным, согласовать с соседями. Пускай просчитают и дадут цены на ту или иную работу. Тогда будет понятно, своевременно и правильно.


    Тут есть наши соседи с 3 очереди,1 парадное, кв 13 и 14? А то мы хотели 3 этаж купить, но он продан, а в табличке их нет. Не порядок!
     
  4. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    сразу говорю что не получится-или все парадное будет "под гребенку" у нашего сторительства очень сжатые сроки-не будет застройщик играть за две розетки и какждому делать по заказу пол
    1 пересчет цены-гемор для всех!
    2 сроки !!! затянутся...
    выход:разве что вот так на форуме договариваться кто что хочет и нанимать на всех бригаду-однозначно дешевле, но пять же -сроки -согласны вы в холостую ждать недели две??? не думаю...)
     
  5. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    на счёт того,что куча квартир раскуплена,а в табличке далеко не все...скажу,что еще ж много квартир однозначно раскупают посредники (то есть люди,которые реально жить там не будут),перепродают за дороже,гады и т.д. mamami9
     
  6. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Посмотрим.


    Не подумал.
     
  7. rang

    rang Active Member

    Так это же бизнес у людей...Вложил по 880-920 у.е. за квадратный метр на этапе фундамента (рискнул :)), выбрал хороший этаж и планировку- а после сдачи дома в эксплуатацию и получении правоустанавливающих документов сразу выставляет на продажу ее за 1200 у.е.(а может и больше) квадрат....​
     
  8. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    и кстати,это немного портит картину... т.к. договариваться,например,о чем-либо с ближайшими соседями,возможно,будет не реально...т.к. по сути их еще может не быть даже после сдачи дома(хоть ремонт может сделать и сам посредник и продавать уже с ним)... Но у кого соседи УЖЕ объявились,поздравляю,друзья,вам повезло!!!!! :super:
     
    ANTONIO нравится это.
  9. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    нам говорили порядка 120, по-моему. Просто ,возможно, отдельно эту сумму Вам не вынесли ,а включили в общую сумму.
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    В водосточную систему не как нельзя так как в ней зимой замерзает вода и ее из за отверстий просто напросто разрывает. Ну а к соседу в окно не вариант


    Aquariuzz,
    Если Вы уже без пяти минут владелец квартиры (тем более соседи над нами) предлагаю улучшить наше жилье мы со своей стороны а Вы со своей .
    Я собираюсь и буду утеплять фасад минеральной ватой и хотел бы Вам переложить то же самое. Цена вопроса около 3000грн. как Вы на это смотрите?
    Я только не могу узнать кто под нами квартиру приобрел. Это бы был самый оптимальный вариант.
    Могу если интересует объяснить разницу


    И вот вариант крепежа к готовому фасаду

    крепеж.jpg
     
    Olga84 нравится это.
  11. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    теоретически я не против.
    Просто нужно выделить время и разобраться в этом вопросе ,насколько это будет целесообразно?
    когда нужно дать окончательный ответ?

    П.С. насчет соседей снизу, можно уточнить в ОП.
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ответ нужно знать когда начнут утеплять фасад. а о приоритете минеральной ватой рассказывать можно часами. Самый огромный + стены дышат и Вы тоже + пожарная безопасность
     
    Olga84 нравится это.
  13. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    я в этом плохо смыслю, но нужно все, думаю:)
     
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Приятная "свежатинка" на сайте Пражского :D
    Поздравляем покупателей квартир первой очереди ЖК "Пражский квартал!"
    Все правоустанавливающие документы для дома по адресу переулок Софиевский, 15 готовы.
    В ближайшее время начнется оформление основных договоров и выдача их на руки владельцам квартир.
    http://www.prazhsky.com.ua/поздравляем!-документы-готовы!.html

     
    Vi_Ra, Gavoronok, lion и 5 другим нравится это.
  15. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    А можно такой вопрос...пытаюсь вот с программкой разобраться...где можно взять нормальную планировку своей квартиры...которую можно в эту программу как-то загрузить и чтоб метраж был...потому что скачала планировку, а там как-то мне не все ясно(цифры несовсем совпадают(
     
  16. Andrew

    Andrew Member

    Господа, ПОЗДРАВЛЯЮ нас всех:)!!!
    Урааааа!! документы... Осталось только на руки получить:)
     
    AlexanderSan, Vi_Ra, lion и 4 другим нравится это.
  17. FRD

    FRD Well-Known Member

    ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ))):bravo:yr9:beer:!!!!!!!!kiss
     
    AlexanderSan, Vi_Ra, lion и 2 другим нравится это.
  18. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Наши поздравления!!!)Здорово)Все продвигается)
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Ещеб тепла и побольше Вам!!!!!!!!
     
    Olga84, AlexanderSan, Lananat и ещё 1-му нравится это.
  20. FRD

    FRD Well-Known Member

    Спасибо!!!!!:super:
    Теперь активный ремонт:build: и НОВОСЕЛЬЕ:beer:yr9 .
     
    Lananat, ANTONIO и Alyonu6ka нравится это.

Поделиться этой страницей