Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    Вы сразу в офисе спрашивайте по ситуации у Лукьянчука или у Журбы, вот от них инфо может быть будет более реальная. Когда по нашему дому дошло до выяснений, кто кому что обещал, оказалось, что менеджеры вообще типа никакого отношения не имеют, и что они рассказывают - в офисе застройщика даже не знают. а вообще до 15/10 не так долго осталось. посмотрим, может вам все быстро оформят. ключи выдадут и начинайте ремонт, а документы это уже дело второе. В чем в чем, но в плане документов, вроде нареканий не было.
     
    AUDIVOZ, Дарья и Lina нравится это.
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    Lina, а Вы не спрашивали, может менеджеры еще не знают, что дом сдался ;)
     
    AUDIVOZ нравится это.
  3. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    :D
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    Про то что дом сдался и документы готовы и они в сельсовете мне менеджер сказал. Не думаю, что менеджеры не знают чего-то, просто некоторые сроки передвигают, чтоб инвесторов обрадовать. А на деле посмотрим как оно будет!
     
  5. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Или некоторые перестраховываются, чтобы их потом не доставали с вопросами типа "а вы ж говорили..."
     
  6. Jasper

    Jasper New Member

    так уже на сайте есть информация о сдаче дома в эксплуатацию и декларация.
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/zhiloy-dom-po-ul-pivdenna-7-sdan-v-ekspluatatsiyu-95
    Мне менеджеры сказали, что нам на Пивденной будут выдавать сначала ключи, а потом уже оформление документов будет с нами. Думаю понимают, что ремонт надо уже срочно делать до зимы. Но все равно сначала надо получить документы из БТИ, чтобы ключи инвесторам выдавать. Так что только БТИ ждем, получается. Но сроки по БТИ одному Богу известны.
     
    Иринка и Lina нравится это.
  7. ladada

    ladada Active Member

    мы завтра вносим оставшуюся сумму за квартиру ) думаю будет больше инфы ) напишу сразу
     
    Иринка, *Lenok* и Lina нравится это.
  8. Виталик

    Виталик Active Member

    Ждём с нетерпением!!!;)
     
  9. vab

    vab New Member

    Jasper, а печать на (документе) невидать ?!!


    Ну в общем сильно тему не изучая, нарыл это:
    http://msu.com.ua/arhiv-nomerov/201...acija-o-gotovnosti-obekta-bez-zajavleniy.html
    .
     
  10. ladada

    ladada Active Member

    такс ) сегодня, вот прям только что, оплатили остаток по квартире ) Ключи сказали начнут выдавать с 15го с понедельника, плюс до конца месяца все оформят. Были в квартире,...ну...., можно начинать делать ремонт )
     
    Lina, Дарья и Lianna нравится это.
  11. Lianna

    Lianna Active Member

    Спасиюо за информацию:super:
    15-е число уже в понедельник, только никто не звонит приглашать на получение ключей, или они с понедельника начнут приглашатьyr9. Сам дом готов уже к сдаче?
     
  12. ladada

    ladada Active Member

    дом готов ) вызывать начнут с первой квартиры, по пару чел в день. Тех кто оплатить 100% стоимости .
    Сейчас застройщик оформляет право собственности, потом начнет нам оформлять, тоже с 1й квартиры, по 10 в день )
     
    Иринка, Lina и Дарья нравится это.
  13. ladada

    ladada Active Member

    сказали в конце месяца начнут ) но ключи ж раньше, так что можно будет стартовать с ремонтом.
    БТИ оценило метр по 750уо
     
    Lina нравится это.
  14. Lina

    Lina Well-Known Member

    А вы с кем общались? Лично с Журбой или менеджером?
     
  15. ladada

    ladada Active Member

    я не с кем не общалась ) у меня дела поважнее - деть ) все муж и моя мама ) и заключали договор однозначно не с менеджером ...
    и у нашего менеджера нет таких полномочий точно, хотя мне он нравиться )
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    На заключении договора все-равно менеджер присутствует (так у нас было) поэтому и спрашиваю
     
  17. ladada

    ladada Active Member

    он был, он и в квартиру водил ) и все показывал, рассказывал
     
  18. Виталик

    Виталик Active Member

    Спасибо за хорошие новости!!!:) Но только я так прикинул - если по пару квартир в день, то это затянется на месяцок так, иттить колотить...зима не загорами...ремонт надо делать...
     
  19. ladada

    ladada Active Member

    да..на долго ( я тоже уже посчитала...но...но может кто то перенесет, кто то еще что то ....и тем кому надо достанется скорее ;)
     
  20. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Правильнее, на мой взгляд, было бы выдавать ключи в порядке очереди по дате инвестирования, а не по номерам квартир. А то получается, что человек мог вложиться самым последним за квартиру с первыми номерами и первым получить ключи. А те кто инвестировал еще в начале года в квартиру с последними номерами - будет ждать дольше всех.
     

Поделиться этой страницей