ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    :D шутка это несмешная
    в субботу отпишусь с этажом и квартирой.пока могу только сказать,что будет 2я очередь ;)
     
    ANTONIO нравится это.
  2. Svetlav

    Svetlav Member

    я вас вспомнила!!!!!!!!!!!!! вы тоже рассматриваете 2-шку...
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Айяяяяяй!!!!
     
    Olga84 и Ruby нравится это.
  4. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Уроды. Хотя с юр. точки зрения это пока не наша собственность...

    Добавил колонку "род занятий". Хотя вряд ли многие расскажут )).

    По поводу маршрутов - а ездит кто-нибудь вдоль Протасова Яра? Ну или там поперёк ..?
     
    lion и Alyonu6ka нравится это.
  5. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    смотрим двушку.на вырост,так сказать :D
     
    lion и ANTONIO нравится это.
  6. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Обсуждение вопросов будущего немного ускоряет время)А на Севастопольскую площадь никто случайно ездить не будет?) *решила спросить, раз все начали*stesn9us
     
  7. sander09

    sander09 Well-Known Member

    четверг.21.20 Возле котлована первой секции стоят три миксера с бетоном. Помоему льют подушку
    ют подушку нашего дома. Утром постараюсь заехать посмотреть
     
    ANTONIO нравится это.
  8. Alex1

    Alex1 Member

    Уважаемый ОП! Спасибо за газ. Ребята разъясните народу ситуацию с документами и нумерацией квартир.
    В предварительных договорах одни № в кадастре, а в основном. Форум питается слухами, а это во вред Вам. Просто объясните все на форуме
     
    ANTONIO, FRD, lion и ещё 1-му нравится это.
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я:)


    Так навіщо та маршрутка,якщо сусіди добрі на машинах:))))))
    МОже хто в Гостоміль їздить?:)))))))))
     
    Aquariuzz и Alyonu6ka нравится это.
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А вот еще вопрос для размышления???????? Это конечно касается дома буквой "Г"
    А как ОП сдаст этот дом если к нему еще 2 дома будут пристраивать а вход в готовый дом будет через строительную площадку!!!!!!!!!!!!!:confused::confused::confused:
     
    Olga84 нравится это.
  11. lion

    lion Active Member

    Правильно, Ruby, бронируйте побыстренькому 2-ку, а еще лучше действительно всю 2 очередь:super:, а то что-то мы стали отставать
    от соседей по 3-ей;), но все равно рады за них!!!!:)А какие у нас еще вопросы на форуме не поднимались- котлы, кондиционеры,полы,
    даже развозку на транспорте- мы уже обсуждали, что еще не обговорили??????, что "осталось за кадром"?????
     
    Ruby нравится это.
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Предлагаю поднят вопрос и 2-й и 3-й очереди что бы до штукатурки стен и в квартирах и в самом подъезде проложить антенный кабель и интернет и нужен ли нам домофон. Чтоб потом не портить вид стен как это сейчас происходит в многоэтажках!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Olga84, Оксана2012, AlexanderSan и 3 другим нравится это.
  13. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    подскажите, пожалуйста, кто уже подписал доп.договор.
    Мой нотариус сказала, что при заключении доп. договора согласие супруга/суприуги не нужно.
    А нотариус от ОП хочет чтобы эта бумажка все-таки была.
    Я понимаю, что сумма там не очень большая, но все же, зачем ее платить если можно не платить ? :)
    Вы при подписании оформляли согласие?
     
  14. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Aquariuzz, Мы оформляли, и насколько мне известно это обязательно.
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Эта процедура во всех продажах. Я так понимаю что или предоставь брачный контракт или эту бумажку
     
    Olga84 и lion нравится это.
  16. Svetlav

    Svetlav Member

    мы оформляли
     
  17. lion

    lion Active Member

    ...у нас еще вопрос о провайдерах остался помоему неразрешенный тоже?!, да и домофон вообщем-то было бы неплохо установить-с ним
    удобнее!!!Нам в ОП рассказывали, что в перспективе, когда сдадут весь комплекс и огородят всю территорию-будет всего 3 вьезда и
    только с разрешения жильцов будут постронних запускать на территорию!!!!hyligan - очень бы хотелось, чтобы так оно и было!!!!!
     
  18. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Эта процедура является обязательной и если Вы женаты/замужем и оформляете договора купли/продажи, кредитные договора и т.д. и т.п. согласие супруга должно быть. Ведь вторая половинка может обратиться в суд с иском о том, что были потрачены семейные деньги нажитые вместе и суд примет решение в сторону мужа (в большинстве случаев). Вот ОП и страхует себя от таких ситуаций.
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    И вернемся к кондиционерам. Вот фото где кондиционер простоял 1 год. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ

    IMG_0989.jpg

    А ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ТРОЙКУ ДРУГУЮ ЛЕТ ????????????????
     
    Olga84 и lion нравится это.
  20. AgentMC

    AgentMC Active Member

    А у вас этого не делают? У нас делали.
     
    FRD и ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей