Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. семён_ф

    семён_ф Member

    ВНИМАНИЕ про котел!!
    Все проверьте не считает ли счетчик при выключенном котле, но открытом вентиле газа на него (обычное положение)
    У меня такая хрень, что даже если выключен - потихоньку крутит. Где-то 10 лишних кубов накрутил за 2 недели (когда я им вообще не пользовался).
    Вызывайте газовщиков если есть эта хрень.
     
    blacky, Nataly и Lina нравится это.
  2. Klon

    Klon Active Member

    семён_ф,уже обсуждали подобную тему, там прокладку нужно заменить, краника что идет к котлу
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    семён_ф, скорее всего газ травит на плите. У кого-то тоже уже было.
     
  4. Klon

    Klon Active Member

    Вызывайте газовщиков для исправления
     
  5. семён_ф

    семён_ф Member

    Плита еще не стоит - так шо скорее всего первый вариант- травит шланг на котле
     
  6. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    так вот кто спать не дает!! а мы уже вычислили, что это соседи не сверху и не сбоку!)
     
  7. Klon

    Klon Active Member

    Nataliya,кто же это?
     
  8. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вызывайте газовщиков (аварийную), они Вам все подкрутят ;) У меня была такая же ситуация.
    Приезжают довольно быстро!


    Нам тоже казалось что над нами сверлят, как оказалось на этаж выше.
    Только тетеньку над нами зря разбудили с утраstesn9us


    А было такое что просыпаюсь в 2 часа ночи кормить ребенка и слышу что кто-то из нашего подъезда стучит.
    Потом в 5 утра, тоже самое. Хорошо что не так громко слышно, так как стучали в другом крыле подъезда и не на нашем этаже.
    Это же надо так стремительно делать ремонт, что аж не хочется спать джамшутам!
     
  9. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    В 4 парадном тоже народ с 6 этажа грешит перфоратором иногда после 11, но самое интересное, что не успеваешь матюкнуться про себя они почти сразу прекращают. Так что пока претензий нет:)
     
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Кстати, по закону долбить уже после 9-ти вечера нельзя, а не после 11-ти.
     
  11. Geos

    Geos New Member

    Была ли у кого ситуация, когда в квартире не было сигнализаторов пожарной безопасности (тех, что на потолке) и насколько это критично если их нет? Перечитав еще раз форум, узнал, что у большинства такие датчики (сигнализаторы) стоят.
     
  12. racer

    racer Member

  13. greench

    greench Well-Known Member

    Nataliya, LeFeRe, Lina и ещё 1-му нравится это.
  14. blacky

    blacky Active Member

    Датчики действительно должны стоять у всех, у нас в ЖЭКе еще раз переспрашивали на месте ли... Также они же и сказали, что главное тот который возле входной двери. Так что если этот есть, то остальные не страшно. А если нету, то не знаю :confused:
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А подскажите про эти датчики, чисто интересно. Вот спалила я, допустим, кашу и дым коромыслом по всей квартире - датчик теоретически как то должен сработать и что будет в результате срабатывания? У нас в 5ти этажке такого просто нема(((
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    LeFeRe, от датчиков, по крайней мере тех что возле двери, идет сигнал на пульт консьержу. И при по жаре "Ахтунг, минен" и т.д., консьерж и, возможно диспетчеру, ну а тот уже вызывает пожарных.
     
  17. Юлия86

    Юлия86 New Member

    Мы делали закладку под кондиционер, хотя кондиционеры еще не покупали. Ребята сделали очень хорошо, штробили экономно и мало получилось по монтажу, плюс делают скидку на сам кондиционер, если у них покупать. Все акуратно, поэтому довольны. Могу дать телефончик 093 741 51 06, 097 145 95 12.
     
  18. Desperado

    Desperado Active Member

    паливно:) сегодня зарегистрировалась, чтоб дать номер кондиционерщиков))))))
     
    Nataliya, Lina, Серега и 2 другим нравится это.
  19. maestro

    maestro New Member

    Ну, может, очень хорошо сделали ;)
     
  20. Юлия86

    Юлия86 New Member

    Так, а где же этот садик?


    Нам за всю разводку насчитали 1500грн. минимум, тоже делали сами, могу дать паяльник попользоватся)


    Я везде, где хочу, отписываюсь)
     

Поделиться этой страницей