Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Це краще питатися в забудовника.
    Може справді "накатали" схему. Може щось інше.
    Можу лише судити, що будинок по Боголюбова 6 будується значно швидше ніж 4-ий.
     
    Олеся нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це ще добре, що в березні! Знайомі колись купували квартиру. Так дом закінчили до Нового року, але їм видали документи весною, після закінчення отоплювального сезону, бо раніше не приймали в них будинок.
     
  3. Vasja

    Vasja Member

    В нашем доме еще даже не все секции достроены. И так быстро они освоят эти объемы???? Что-то на грани фантастики.....?????
     
  4. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Хотя секции еще не достроены, на первых этажах внутренние работы уже делают (штукатурят, электрика и т.д. ). Не знаю почему, но такие темпы меня обнадеживают, что до декабря сделают, ну по крайней мере до такого уровня, как в 4 доме. Если ничего не помешает строительству, то все будет оки ;). Ну так хотелось бы очень !! :)
     
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    Вот в сроках строительства я почему-то не сомневаюсь. Когда первый раз был на стройке (начало июня) стоял только первый этаж. Темпы стройки серьезные. Надеюсь на качество не повлияют:) А по срокам сдачи в БТИ. если 4 дом сдают в сентябре, а уже ключи выдадт в октябре, что им мешает сдать готовый дом в декабре?
     
    Олеся нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ДУмаю проблема впідключенні комунікацій
     
  7. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Как по мне, странное поведение застройщика - оставить полностью готовый дом стоять зиму без отопления. На Амосова, 6 наоборот заставляли владельцев квартир поддерживать зимой минимум +15 градусов в квартирах, чтобы стены не промерзли.
     
  8. Vasja

    Vasja Member

    Мне тоже непонятно, ведь потом будет и грибок на стенах и проч. "прелести".
    Мне кажется, что в декабре просто не будет акта приема БТИ этого объекта.
     
    Tata нравится это.
  9. Vasja

    Vasja Member

    А насчет качества........ Да, уж, спешка нужна при ловле блох,а при строительстве домов - ворос остается открытым.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А чому швидкість не може досягатись за рахунок кількості робочих на будівництві?
     
  11. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    С другой стороны, желание успеть закончить дом до морозов - это хорошо. Например, в моем доме заливали полы зимой, и в итоге стяжка не высохла нормально, а замерзла, и потом крошилась - я шла по своей квартире на каблуках, а в полу ямки оставались :(.
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Как мне обьяснили в отделе продаж, то не выдадут ключи сразу, потому что нельзя запускать отопление всего у пару квартир.
    В предыдущих домах было по 3 и по 5 этажей, и то не все сразу заселялись, и вроде были проблемы с тем, что не сразу все квартиры отапливались( поправте меня если ошибаюсь) . А здесь многоэтажный дом, и если в одном подъезде будут отапливаться только несколько квартир, то это опасно.
     
    Sashko нравится это.
  13. Мила0608

    Мила0608 Member

    У нас точно такая же информация
     
  14. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    За счет того, что в 4-м доме после каждого этажа заливался армапояс
     
  15. ксенния

    ксенния Active Member

    Когда в июне принимали решение о покупке квартиры ( Боголюбова 4 ) , то обещали в августе заключение договора купли-продажи... а теперь вот Олеся пишет , что в октябре...
     
  16. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Нам изначально, ещё в декабре прошлого года, говорили, что НЕ РАНЬШЕ октября
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну два місяці - це ще не затримка для будівництва.
     
  18. ксенния

    ксенния Active Member

    Я выбирала между Боголюбова 4 и 11 этажкой Мартынова. Причем настроена была покупать именно у Мартынова, но там срок сдачи ноябрь. Короче, меня "развели" на покупку "августом". Но, по-моему, сейчас так же поступают и с покупателями Боголюбова 6.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По Боголюбова 6 казали зразу, що ключы в березні будуть видавати.
     
  20. ксенния

    ксенния Active Member

    Нам ключи тоже в октябре обещали, здесь нет вопросов - все честно.
     

Поделиться этой страницей