Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Думаю все будут рады советам и стильным фото по ремонту.
    Видела в инете довольно много инфы по ремонту в хрущевках, собираюсь многие советы использовать.
    И еще, в будущем планирую по максимуму заставить громадный коридор шкафами, а и так маленькие комнаты мебелью не перегружать.
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ага, и в каждый шкаф по скелету положить!:super:


    Некоторые вещи, лучше хранить в кладовке...
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,зима для нас всех будет длинная,т.к. мы-Счастливчики будем в ожидании "чуда",т.е. наших долгожданных квартир.;)Хотя,я уже перестала считать дни-эмоции подутихли.В своей квартире я и ремонт сделала,и мебелью обставила ещё в августе(кроме потолка).А информации и советов по ЛЮБОМУ ремонту везде полно!!!Были бы деньги.:p:eek:
     
    Fair_Lady нравится это.
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Лена, интересно, а на каком количестве дней закончился счет?:)
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  5. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ ,точно не помню.Может быть,после того,как последнюю шторку повесила...И сказала себе-наконец-то...abzac ;)
     
    AlexZ нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Теперь понятно почему денег на кладовку не хватает!mamami9... всё потратили на ремонт и мебель!!!:super:
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Совершенно верно!Всё ушло на ремонт!:ogo:
    AlexZ,Вы так надолго не пропадайте!Так поднять настроение можете только Вы!:super::bravo:
     
    Fair_Lady и AlexZ нравится это.
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Да куда же от вас денешься - мы ведь теперь...friends... соседи!!!
     
    AMarina, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Скелет поломали, а рояль пришлось продать :D
    1. 2.Не знаете вы размеры женского шопоголизма, когда всегда нечего надеть и все вечно мнется в шкафу :(
    2. Кладовка в подвале для меня не очень удобна. Пока спустишься, пока поднимешься... Может быть более целесообразно купить с несколькими хорошими соседями небольшой участок неподалеку от дома и выстроить гаражи. Вот такая идея давно в мозгу засела.
    3. В квартире есть кладовка, нов ней уже забили место под инструменты, а еще там будут полки с компотами, вареньем, салатиками, соленьями и маринадами; на нижнем ярусе овощи, мука и сахар.



    Хорошо вам :cool: Влезла в это дело в октябре, поэтому у меня сейчас ваш август :build:
    Никак не могу расставить мебель в кухне так, чтоб стол был в уголке, а не на проходе между дверью и балконом, как на плане. Еще не решила, сколько и какие светильники вешать в комнаты. В общем, кошмар, каждую свободную минуту посещаю приятным мыслям.

    Кстати, насущный вопрос. В наших ваннах нет полотенцесушителей, без них там будет холодно. Кто как планирует обогревать ванную комнату?
     
    AMarina нравится это.
  10. AMarina

    AMarina Active Member

    Fair_Lady, Я в своей квартире, после того как разводку труб сделали, не была, и не видела, что там строители натворили. Но если невозможно или очень сложно будет сделать от трубы с горячей водой отвод, то, как вариант, можно поставить электрический полотенцесушитель. Но думаю, что лучше, "подолбить" стену, проложить кусок металлопластиковой трубы и подключить там, где нравиться, и какой нравиться. Надежнее и дешевле.
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  11. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AMarina,абсолютно с Вами согласна.Мы точно также хотим сделать.:build:Правда,давно не были на Домике.Может,у нас тоже уже сделали разводку труб.Надо поехать,прикинуть,что и как.:)
     
  12. Lena

    Lena Active Member

    Ах ты коварная Леночка, родственники все видят :)
     
    Lenochka нравится это.
  13. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Lena,вот блин!Так и знала,что "попадусь"!!!:wall::SOS::)
     
  14. AMarina

    AMarina Active Member

    Fair_Lady, а кухню можете спроектировать в програмке pro100, можно скачать бесплатно, в 3d хорошо будет видно. Если не получится, могу помочь. так как по работе уже не одну кухню спроектировала.
     
    Fair_Lady нравится это.
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Спасибо большое. Обязательно потом поиграюсь, только сначала с рулеткой в квартиру съезжу :D
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В нашем 1 подъезде разводка труб лишь в некоторых квартирах. В основном, проведены стояки воды и канашка.
     
  17. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ,а Вы не только с прекрасным чувством юмора,но и пишете грамотно,практически,без ошибок не только по-русски,но и на украинском языке!:super:Талантливый человек-талантлив во всём!?...Хотела Вам лично написать,но не знаю,как это сделать.;)kiss
     
    AlexZ нравится это.
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    "Мэрси за комплиман!";) ... Спасибо родителям за воспитание и образование!
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  19. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Всем привет! Съездили на открытие ЖК "Щасливий", заходили и в наш дом, есть пару фоток:


    еще


    Марина, если присмотреться на фото разводки труб в ванной, то две небольшие трубки(отводы) выступающие внутрь ванной комнаты предназначены для полотенцесушителя.
     

    Вложения:

    • IMG_1076.jpg
      IMG_1076.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      455
    • IMG_1077.jpg
      IMG_1077.jpg
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      442
    • IMG_1078.jpg
      IMG_1078.jpg
      Размер файла:
      968,9 КБ
      Просмотров:
      443
    • IMG_1079.jpg
      IMG_1079.jpg
      Размер файла:
      98,8 КБ
      Просмотров:
      451
    • IMG_1080.jpg
      IMG_1080.jpg
      Размер файла:
      116,6 КБ
      Просмотров:
      341
    • IMG_1087.jpg
      IMG_1087.jpg
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      351
    • IMG_1088.jpg
      IMG_1088.jpg
      Размер файла:
      87,4 КБ
      Просмотров:
      450
    • IMG_1089.jpg
      IMG_1089.jpg
      Размер файла:
      124,3 КБ
      Просмотров:
      484
    • IMG_1090.jpg
      IMG_1090.jpg
      Размер файла:
      122,6 КБ
      Просмотров:
      357
    • IMG_1093.jpg
      IMG_1093.jpg
      Размер файла:
      118 КБ
      Просмотров:
      452
    • IMG_1096.jpg
      IMG_1096.jpg
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      389
    • IMG_1097.jpg
      IMG_1097.jpg
      Размер файла:
      113,1 КБ
      Просмотров:
      378
    • IMG_1098.jpg
      IMG_1098.jpg
      Размер файла:
      135,5 КБ
      Просмотров:
      389
    • IMG_1099.jpg
      IMG_1099.jpg
      Размер файла:
      165,9 КБ
      Просмотров:
      476
    • IMG_1101.jpg
      IMG_1101.jpg
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      412
    • IMG_1103.jpg
      IMG_1103.jpg
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      409
    SlaFka и Lenochka нравится это.
  20. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай,в очередной раз огромное Вам спасибо за фотки!Я так понимаю-no comments...;)ВОТ ЭТО ДА!!!Даже не ожидала,что будет ВСЁ настолько празднично!:ogo:mamami9:) Наверное,и ленточку перерезали?Напишите,хотя бы в двух словах,как это было.Пожалуйста.stesn9usТак,теперь наши дома-это жилой комплекс "Щасливий"?Т.е.,мы теперь "дважды" Счастливчики?!............Ох,сколько эмоций!!!:bravo::super::beer:yr9hyh:)и т.д.
     
    Nikolay 111 нравится это.

Поделиться этой страницей