ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. aleksey

    aleksey Active Member

    Блин, где кому кто чего обещал?
    Исходное сообщение двухмесячной давности о сквере на пустыре вот: http://www.sofiya-city.com.ua/forum...oprosy-zastrojshchiku?limit=15&start=105#1226
    Цитата: "Скверик будет за домами по улице Боголюбова 14,18,20 будет аллея 1,5 км, уже получили разрешение, осенью будем садить деревья ".
    Других официальных упоминаний о сквере (на форуме Мартынова от пользователя администрации) не было, дальше уже идут фантазии и догадки форумчан. Ни разу не видел, чтобы хоть что-то писалось по поводу того, что Мартынов что-то планирует или хочет строить между Боголюбова 6 и 16 - это земля Журба и насколько я понимаю, из того, что писалось здесь, на форуме, там изначально планировались дома/фитнес/центр/детский садик/что-там-еще-обещали-менеджеры.

    Так что сквер - в отдельном месте, стройка новых домой возле Боголюбова 6 - в другом месте. Будем, конечно, надеяться, что сквер таки будет, хотя основания не доверять словам Мартынова/его администрации пока что не было :)
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    aleksey, так я понял что и земля "за домами по улице Боголюбова 14,18,20" тоже уже кем-то выкуплена. Т.е. непонятно о каком разрешении шла речь.

    Для прояснения ситуации для себе, речь шла о земле в сторону железной дороги?
     
  3. aleksey

    aleksey Active Member

    Дополнительных уточнений, где расположены эти "1,5 км" под аллею, на форуме не видел, но чисто логически могу предположить, что да - в сторону железной дороги. Но опять же, это только мои предположения и не стоит их воспринимать как утверждение:cool:
     
  4. там начали спрашивать за стройку за забором Журбы. Зачем вы все путаете? Был вопрос, сколько этажей будет здание, под которое вырыли котлован буквой "П" на территории Журбы за Боголюбова, 6
     
    Leonel и Ксюшка Мусийчук нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    на 99,9% этажность такая же, как и Боголюбова, 4 или 6. Не думаю ,что застройщик упустит возможность получить больше прибыли ;)
    Вряд ли он построит 5-тиэтажки, если можно на этом же куске земли построить 11-этажный дом... Для нас это ооочень печально... Эх, лучше бы мы из своих окон видели мартыновские дома, они неблизко ...
     
  6. Mari

    Mari Active Member

    Сусіди, можливо хтось знає, що відбувається з напругою в І.Франка 5?! Це ж неможливо, всі прилади підключені до електрики в небезпеці, за вечір світло вирубалось вже тричі, я мовчу про вчорашню ніч.

    Куди бігти і що робити?
     
  7. Транспортировщик нравится это.
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Кстати фундамент перед И Франка, 5 и Боголюбова, 6 уже новой буквой:D Ни "Г", ни"П", ни" Н", а "F":D
     
    Sashko и Транспортировщик нравится это.
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Еще немного времени и будет"W":D
     
    Leonel нравится это.
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

    Там же где-то рядом детский развивающий центр, видимо дети украинский алфавит прошли, теперь английский изучают. А застройщик им помогает как может.:)
    ПыСы. Позавчера точно буква П была....
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Серега, не вы ошибаетесь она такая уже неделю;) Я из окна ее каждый день вижу
     
  12. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Викладіть фото, цікаво ж побачити як виглядає ця буква :)
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    не буду спорить, может я буквы путаю.надо бы обновить знания.
    застройщик, можете еще раз с буквы А начать?
     
    Татьяна1971 и Mishanya нравится это.
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    :eek: неожиданный поворот:D
     
  15. Серега

    Серега Well-Known Member

    Честно, не хочу развивать эту тему, но у меня из окна - выходят на мартыновские новые дома - видно либо букву С либо букву П. это смотря как ее повернуть. Все, больше не спамлю
     
  16. Jetex

    Jetex Active Member

    а какая разница то? :) я, например, тоже вижу букву "П" в этом котловане :) ... суть не в этом... проблема ведь в том что если перед нашим домом отгрохают 11ти этажку то прощай солнышко - вот что меня волнует :(
     
    Mari нравится это.
  17. Leonel

    Leonel Member

    Менеджеры сказали,что Сельсовет С.Борщаговки обязал на сессии Мартыновых оборудовать парковую зону длиной 1,5 км.(ширину я не помню)с велосипедными дорожками ):):) вдоль 14,18,20 и т.д. домов.


    Менеджеры сказали,что Сельсовет С.Борщаговки обязал на сессии Мартыновых оборудовать парковую зону длиной 1,5 км.(ширину я не помню)с велосипедными дорожками ):):) вдоль 14,18,20 и т.д. домов.
     
    Yuliya.S и NATA_UA нравится это.
  18. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    Уважаемые жильцы, кто слышал про праздник, который застройщик хочет на днях организовать в честь введения дома на Л.Украинки 20 в эксплуатацию?
     
  19. Рассказывайте, нам также интересно
     
  20. Нина

    Нина Member

    Доброго дня, сьогодні телефонувала своєму менеджеру Олександру, він мені розповів, що 3 листопада буде святкове дійство на честь введення в експлуатацію нашого будинку (Л. Українки, 20), що будуть розігруватися призи та таке інше, правда для цього він мені сказа, що я повинна приїхати заздалегідь укласти договір з Жеком, оплатити 1500 грн. і я буду брати участь у розіграші призів, я правда не зовсім зрозуміла, чому я повинна платити жеку 1500 грн, якщо раніше весни я не буду починати ремонт робити і власником квартири я поки, що не є?


    В цю суботу я поїду дивитися квартиру, тому все більш детально уточню і напишу.
     
    КВА нравится это.

Поделиться этой страницей