Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Замечательный выбор! Но это жёсткая подложка, и она дороже...
    Если же пол ровный, то достаточно мягкой подложки, но 2-3 мм
     
    Nataly нравится это.
  2. Tata

    Tata Member

    Спасибо за ответы, я парвильно понимаю, что стяжку не выравнивал никто из ранее отписавшихся?
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мы делали нивелировку пола "Рідкой підлогой", пол значительно выровнялся, но после установки кухни видно, что неидеально, неровность всё равно есть
     
  4. Tata

    Tata Member

    И во сколько обошлась работа, материалы на 1 кв.м.? Хотя бы приблизительно. Сколько сохнуть должна нивелировка? Выравнивали по всей квартире?
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    честно говоря, стоимость уже не помню, а записи сейчас "недоступны", дома живём, как на вокзале, на баулах...
    сохла дня 3, выравнивали всё, кроме санузла
     
  6. Mary

    Mary Active Member

    а кто нибудь ламинат в коридор ложил? Собираемся в кухне плитку, а везде ламинат, только вот беспокоит коридор, влажность с улицы, грязь, как с этим?
     
  7. Tata

    Tata Member

    Спасибо. Но вопрос цены очень интересует, если наткнетесь случайно на свои записи, напишите в личку, сориентируйте плз по цене и еще интересует какой у Вас был перепад?


    Мы будем в холл стелить ламинат, при входе будет коврик с резиновой основой, чтобы впитывал влагу и грязь и не пропускал на ламинат, берем 33 класса, чтобы не вытаптывался у порога, а так не думаю, что будут проблемы.
     
  8. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Мои мастера проверили на ровность стяжку после сдачи, сказали, что надо ровнять, есть места играют 3-4 мм, что не очень гуд для ламината, уже купли всё для выравнивания полов, так как ламинат буду стелить везде. На кухне решили возле стенки кухонной сделать плиткой, переходящей в ламинат. В коридоре тоже возле порога плитка, переходящая в ламинат. Ламинат при любом классе со временем будет стираться. и возле входа надо чуть покрепче вылаживать материал. Ну это моё мнение, конечно каждый поступает как считает нужным.
     
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Мы при входе положили плитку похожую на ламинат на 1.2 м в длинну, а после везде ламинат. Если хотите, можете зайти посмотреть как получилось


    Кстати, дорогие соседи! У кого рабочие работают круглосуточно!? Каждый день приходим относительно поздно и все равно слышны звуки перфораторов или дрели!
     
  10. мама

    мама Member

    Получилось у нас выравнивание за 100грн/ м кв. (1506+1120 грн материалы и 1720грн работа, выравнивали 43 м.кв.).
    Перепад не знаю, но выравнивали только там где будет ламинат
     
  11. Klon

    Klon Active Member

    Сегодня в половине 1 го ночи проснулся от работы перфоратора, пока надумал идти в гости к соседям уже кто-то опередил. Народ, если кто еще делает ремонт, плиз не работайте после 11 вечера.
     
    Nataliya, Nataly и Татьяна1971 нравится это.
  12. orobeu

    orobeu Active Member

    я думаю хозяева-это те люди,кто на форуме не общается ..
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Я как-то проснулась в полпятого утра от работы "дятла". А в выходные дни с 7 утра общий подъём!!!!!!!!!!!
     
  14. Klon

    Klon Active Member

    Нужно на доске поместить обьявление чтобы с 11 и до 8 ми не работали
     
    Nataly нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    и мои соседи из 80-й нашлись, вчера даже через скайп слышал работу перфоратора :(
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    у думаєте багато робочих ту доску читають. Краще індивідуального роз"яснення напевно не придумаєш.
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    и как показывает практика лучше не орать и грубить, а спокойно поговорить. Это если с первого раза уже не дойдет...
     
    blacky и Татьяна1971 нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ага. Так без емоцій, сухо, впевненим голосом - щоб подумали, що якийсь крутий чувак прийшов.
     
    Nataliya, Nataly, Серега и 3 другим нравится это.
  19. Klon

    Klon Active Member

    Valentyna,я из 156 но мне показалось что штробят на 7 м єтаже гдето надо мной
     
  20. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Выяснение где штробят напоминает морской бой. Еще разок начнут вечером шуметь уже точно "пристреляются" и "потопят":D
     
    Татьяна1971, Nataliya и Valentyna нравится это.

Поделиться этой страницей