ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    нам хотя бы лет на 5 рассрочку.Адил наверно на это не пойдет.
     
  2. Arien

    Arien Well-Known Member

    Це вирішується індивідуально, але, ймовірно, 5 років - забагато.
    У "Новосельцево" є якась домовленість з банком, на форумі є про них тема. Можете там подивитися, що за банк дає кредити на новобудови.
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    По-моему таких рассрочек сейчас никто не дает, мах 2года.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    почитав форумы что-то я расстроилась.садика нет.скорую не вызовешь.а у нас маленький ребенок)))
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    и у меня маленький :D все обязательно будет... Москва ведь тоже не сразу строилась.. ;)
     
    tetatet нравится это.
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Думайте о хорошем, и с вами будет происходить только хорошее!! У меня знакомая говорит в начале осени, -вот переболеем пару раз!!! - так у них и происходит, стабильно 2 раза в год болеют!!!! Не правильная установка!!!!:)
     
  7. mars

    mars Active Member

    к сожалению, с текущим состоянием экономики и настроений в мире, есть вариант того, что цены будут только уменьшаться. но по поводу того, что разберут, я с Вами согласна, на самом деле квартиры разбирают. вложение средств в жилую недвижимость хотя и не ликвид, но надежное капиталовложение.
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    последние новости с оф. сайта
    В 4 секции перекрыли 5 этаж и приступили к возведению 6 этажа.
    Скоро в доме будет ГАЗ! http://t.co/AFvBKjr
    Начали подбирать краски для фасадной отделке 1 и 2 секции.http://t.co/rY71YmR покрасили торцевую часть 1 секции http://t.co/twXdDZw #
    продолжается покраска балконов 1 секции. http://t.co/ncCfDc0
     
    Алекс, Yuzik&Alena, Vital и 2 другим нравится это.
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    К сожалению и наши доходы тоже будут только уменьшаться.:(
     
  10. Юля

    Юля Active Member

    Мне вживую цвета торцевой части и балконов смотрятся интереснее.
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    это понятно:) лучше 1 раз в живую увидеть чем 100 раз на фото ;)
     
    Юля нравится это.
  12. Юля

    Юля Active Member

    Не думаю,что цены на новострои будут уменьшаться.На вторичку да,но не на первичку, иначе это будет не рентабельно и просто перестанут строить ,чем работать себе в убыток. Но пока есть спрос , есть и предложение.Это лично мое мнение.
     
  13. Snus

    Snus Active Member

    Как раз на вторичку цены медленнее падают, потому что в первичке риски выше и сроки больше. И рентабильность зависит не только от цен на жилье, но и от стоимости строительства, а оно включает не только материалы и оплату труда строителей, но и многое другое. Короче, цены упадут, как только "покращення" настанет.
     
  14. mars

    mars Active Member

    искренне недеюсь так как переплачивать оч. не хочется. кстати, на стройке у Мартынова работает брат подчиненного моего мужа, смешно звучит :) так вот, сказал, что строят достояно, утепляют отлично. и вообще цена в 1050 у.е. за квадрат в текущем предложении на рыке, очень адекватна!
     
  15. Юля

    Юля Active Member

    Если интересно, можите почитать сегодняшнюю новую статью, вот по этой ссылке , там немного другое мнение, которое мне более приближенно к реальности: https://ibud.ua/?cat=news&it=12061
     
    Dmitry нравится это.
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    хорошая статья!примим к сведению
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    2 Dmitry - architector
    Дима последние время на форуме, а именно в ветке "вода из наших кранов" активно обсуждаеться вопрос о воде, (временами слабый напор воды) Адил как-то говорил что собираются в наш дом провести киевскую воду. Ты можешь подтвердить или опровергнуть эту инф. ?? это очень важный вопрос ;)
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Не соглашусь, что вторичка дешевеет.
    Мы с мужем искали квартиру с марта 2011 года, и ждали что летом цены упадут на вторичку (тогда мы еще не знали об этом городке).
    Так вот квартира гостинка 21-24 кв.м стоила в мае 35000-37000 тыс дол. А сейчас такая стоит 43000-45000 тыс.
    Есть разница?
    Мы были в шоке от таких цен. Это ж получается что кв. м стоит 2000 у.е.
    Такие цены по 2000 у.е. в новостроях с отличными условиями. Правда гостинок в новостроях не строят.
    А строят чаще всего огромные однушки с 52 кв.м. Правда кому-то может и удобно жить в такой квартире, где для ребенка нет доп. комнаты, зато ОГРОМНАЯ кухня и санузел или еще лучше ОГРОМНЫЙ коридор!:D
    А по поводу вторички: попробуй зайди в этот подъезд где квартира 21 кв.м стоит 43000 у.е., там настолько штырит что ходить невозможно, темно, ужасно и вообще очень страшно вечером. (З.Ы. Снимали такую квартиру)
    Поэтому хорошо, когда есть небольшие однокомнатные квартиры (новострой) по вменяемой цене 1000 у.е. кв.м.
     
    Tata, Алекс, Yuzik&Alena и ещё 1-му нравится это.
  19. Юля

    Юля Active Member

    Вы уже немного отклонились от темы, изначально вопрос вели про первичку.Одни говорили,что она будет дорожать,а другие -что дешеветь. Так вот я придерживаюсь мнения,что дешеветь первичка точно не будет,а вторичка да. И это мое мнение ,в котором я оказалась не одна такая.А что касается вопроса неоправданно дорогих вторичек,так об этом вообще речь и не велась, наверное поэтому мы все и выбрали подходящие варианты новых квартир в этом городке.
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Та все там в теме.
    Я ведь и хотела сказать что вторичка не дешевеет, и будет ли дешеветь, это тоже вопрос. А новострой наоборот по вменяемой цене. :) (ИМХО)
     

Поделиться этой страницей