Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    а вот и нет... на протяжении 2 дней, используя свое служебное положение попыталась подключить знакомых достаточно высокого уровня, так вот...от нынешней команды БТИ все плюются, електронная очередь и т.д..... один правда согласился помочь, но сразу сказал,что мне будет не выгодно, и цены у нынешней команды бти за вытяг и техпаспорт около 1000 уе..... сам посоветовал идти на авось,как простые граждани..так дешевле и не факт что быстрее...вот еду штурмовать бти или хотя бы на разведку
     
    Fair_Lady нравится это.
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В этом случае пригодится танк или БТР!dergite men9 7-ro
     
    Fair_Lady и Віта нравится это.
  3. natata

    natata Well-Known Member

    блин..уже 4 человек перезвонил и рекомендует самостоятельно, ссылаясь на неадекват новой команды бти


    неадекват в смысле цен4to napisano perom
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ...:ogo: Значит выбора нет! Нужно идти на штурм! Удачи в нелёгком деле!!!
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    та да...поеду щас пробовать или хотя бы на разведку


    блин..а могут еще быть подводные камни, в перчне необходимых документов есть техпаспорт продавца... у савочки его нет, он не делал, по устной договоренности с нач бти наши доки так должны принять...интересно,на сколько проблемно это обернется нам,экономия савочки
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вот, на все возникающие у Вас вопросы там и получите ...4to napisano perom разъяснительные ответы !!! ... надеюсь! :)
     
  7. Shurik

    Shurik New Member

    Я предупреждал все не так просто как говорят :( - вот вам и экономия ...
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наташа, мы все в ожидании рассказа о том, как прошла... dergite men9 7-ro "разведка"! Вам удалось сломить "неадекват" и неорганизованность сотрудников БТИ:ogo:... своим упорством ?
     
    Lenochka нравится это.
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Что-то долго от Наташи нет новостей!... Неужели такую боевую девушку непробиваемые БТИ-шники:wall: ... захватили в плен? :ogo: mamami9
     
    Lenochka нравится это.
  10. Віта

    Віта Active Member

    Подожди еще не вечер )))Я например вообще не знаю когда я буду этим вопросом заниматься -у меня нет выходных на буднях:(
     
    Lenochka и AlexZ нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Уже начинаю уставать ждать! ... скажите плизstesn9us - а когда у Вас вечер начинается?
     
    Fair_Lady нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    за бті завтра напишу, поки ще не можу нічого сказать....
     
  13. Віта

    Віта Active Member

    Алекс- только для вас у меня вечер после 24 начинается:D;Я думаю вашей жене с вами не скучно....веселый вы чувак,хоть иногда без мыла........:p А уставать ждать не начинайте-вас это ждет,еще впереди с пол годика -так немножко совсем чуть-чуть осталось...потом я буду задавать вам вопросы...и про "Равшана"приехал ли он помогать вам ремонт делать и про БТИ...и еще много другой хрени придумаю....
     
    AlexZ нравится это.
  14. natata

    natata Well-Known Member

    в мене не таке почуття гумору,то прошу не писати мені такі повідомлення.... тим паче коли настрою немає.... аж писати щось тут перехотілося


    а у нас був вибір?
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    так а по закону повинні ми предьявити техпаспорт продавця... це не є тайною, і під час підписання договору у нотаріуса нам всім це озвучують..а нач бті все рівно, це наші проблеми
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    нач бті знає що робить..і про як мінімум знають власники 75 квартир
     
  17. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Згідно Тимчасового положення про порядок державної реєстрації права власності та інших речових прав на нерухоме майно:
    п.1.7. « Державна реєстрація прав проводиться реєстратором БТІ за наявності матеріалів технічної інвентаризації, підготовлених тим БТІ, реєстратор якого проводить державну реєстрацію прав на цей об'єкт.» Вищезазначена інвентаризація у нас отримана, копію техпаспорта на весь будинок, ви можете отримати в офісі Савочки Є.П.
    Згідно положення для проведення державної реєстрації прав на нерухоме майно потрібно надати наступні документи:
    - заява;
    - правовстановлюючий документ ( в даному випадку це нотаріально завірений договір купівлі – продажу квартири)
    - паспорт
    - ідентифікаційний код
    - документ, що підтверджує сплату реєстраційного збору.
    Всі інші вимоги БТІ є незаконними.
     
    Fair_Lady, Lenochka и <Катя> нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    це добре
     
  19. Shurik

    Shurik New Member

    Я так понимаю то в БТИ должно все норм - буде надеятся что за это врея ничего не изменится. В нашей долбанной стране ожно ожидать что угодно
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  20. Alexandr

    Alexandr New Member

    Кто в курсе во сколько официальное открытие дома в субботу??
     

Поделиться этой страницей