Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. mama Tanya

    mama Tanya Member

    Сегодня вечером была в квартире - а там разруха! Стенку разобрали, можно рассматривать соседскую квартиру. Я привезла старый линолеум, думала кинуть на пол, чтобы не повредилась стяжка, но, увы, поздно. Насколько будут аккуратно работать - пока непонятно, но повреждений не заметила, вещи все на месте, хотя под опись никто не принимал.Начали работать - и то слава Богу! Да, ручку на балкон , наконец-то, установили!!!!!!!!! Действительно нестандартная, и открывает, и закрывает!Надеюсь, во всём остальном тоже будет ОК.
     
  2. nika

    nika Active Member

    Когда подключат газ и тепло? Не можем переехать! Ремонт окончен месяц назад. В квартире очень холодно! Когда будут документы? Почему все так затянуто? Все сроки прошли!
     
  3. Amigo

    Amigo Active Member

    Зайдите в пп ''ника'',спросите! И нам заодно расскажете;)
     
  4. SVY

    SVY Well-Known Member

    Слушайте, а Вы не засланный козачок со стороны??? И стройка у вас кипела,когда все люди писали ( и мы видели) , о том что она стояла ... И Комкон у Вас "зе бест"... И тут же дружок на сайте выкладывает таблицы скоростей... И застройщик-бусинка Вам первым окна сменил треснутые.... Из какой вы квартиры? Вопрос задаю не в первый раз, Вы не отвечаете . Я думаю , Вас надо избирать главой ОСББ, Вы так все знаете!!!Тут людям до сих пор стены не сделали, помогите им! Вам же застройщик идет на встречу постоянно! Я Думаю, что Анне и Татьяне следует прийти к Вам в гости и попросить помощи)))
     
    Василий Иванович нравится это.
  5. nika

    nika Active Member

    Собственно, я к ним и обращалась и надеюсь на их ответ, а не на ваш сарказм. Благодарю!
     
  6. Отвечаю по порядку :)
    Да засланный ...Ориентировочно с стороны Киева ,смотрите в сторону левого берега :), иногда с стороны Борисполя ( в зависимости откуда еду )

    Все люди ...Себя имеете ввиду ?:) Я приехал на свою квартиру то, что увидел из окна о том и рассказал !

    Ни разу ни говорил что Канком зе бест ??!!:ogo: На данный момент из того что есть в наших домах у вас есть альтернатива по провайдеру ?
    Думаю нет ! Апельсин сотрясал воздух постами ранее, что зайдет в наши дома ?! Где Апельсин где альтернатива ?
    Какой он мне "дружок" ,если он выкладывает таблицы скоростей по Апельсину,а вы говорите что Канком у меня зЕ бест?! Не стыковочка ...:)
    И пока нет альтернативы по провайдеру буду пользоваться тем что есть ,все же лучше чем модемы киевстара или Мтсе с !

    "Застройщик-бусинка" наверное для Вас он "бусинка" раз вы его так называете :) И по недоделкам я договаривался конкретно с нач.стройки ,а не "застройщиком-бусинкой" :) А то как я договаривался это уже моё личное дело...Правда ?! Умение договариваться ,это моя отличительная черта и деловое качество! :)

    ОСББ ...Спасибо не надо ! Мне еще тут жить !:) А вот Вам наверное главой ОСББ хотелось бы стать ,ораторские способности с призыванием масс в поддержку у вас хорошо получается и перекручивание на свой лад тоже неплохо ...:) Прежде чем выгонять как вы сказали монополистов ,сначала найдите замену,альтернативу.А то разогнать всех большого ума не надо ...И не надо мне говорить , что мне делать и кому помогать,решу без Вас! Сначала сами что то сделайте,а то с таким буром как вы прете желание помочь резко сокращается...

    И последнее ...
    Где то с 1 по 97 стр. форума Вы найдете ответ на свой вопрос, я уже на него отвечал...:beer:

    Мир Вам уважаемый(ая)SVY!:build:
     
  7. Amigo

    Amigo Active Member

    nika, nika,
    Та пожалуйста. Я имел в виду не обращаться к жэку через форум стороннего интернет ресурса,а зайти и переговорить с людьми в живую! Почему то кто интересовался этим,знают,что как систему воздухом опрессуют на предмет утечек,так и будут подключать потихоньку. Вот только не все сразу квартиры доступны для осмотра. Общайтесь с людьми имеющими непосредственное отношение к обьекту,больше будете знать. А слесари работающие там интернетом мало заинтересованы,тем более данным форумом. ;)
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  8. Александер

    Александер Well-Known Member

    Поддержу Станислава, так как то настрой у человека очень негативный. Может действительно ее начальником ОСББ ?!
     
  9. nika

    nika Active Member

    Корректнее было бы сразу ответить, если у вас уже была информация, чем меня воспитывать, лучше бы просто промолчали, уважаемый Amigo.
     
  10. Tatiana Sun

    Tatiana Sun Active Member

    Добрый день! Планирую вложить деньги в квартиру во второй очереди. Обращаюсь к инвесторам первой очереди! Напишите, пожалуйста, какие дополнительные расходы вам пришлось понести, кроме стоимости квартиры, указанной в договоре! Буду очень благодарна! А то по телефону менеджеры заверяют, что никаких... А в офисе оказывается, что плюс ко всему будет комиссия за услуги банка, комиссия за открытие счета в банке, налог в Пенсионный Фонд... пролистав форум еще узнаю, что нужно будет доплачивать за непонятно как появившиеся кв.метры после замеров БТИ, а потом узнала, что плюс надо будет заплатить немалые деньги за котел... Помогите, пожалуйста разобраться! А то я боюсь, что суммировав все дополнительные расходы, я вообще не смогу потянуть покупку этой квартиры=(... Ведь расчитую на одну сумму, а в итоге надо будет больше=(
     
  11. Тесса

    Тесса Well-Known Member


    Инвестор второй очереди секция 7/1 однокомнатная. За квартиру оплатили все деньги , последняя сумма должна была вноситься после сдачи дома но решили заплатить сразу. За открытие счета платили кажется 30 грн. , платили комиссию банка при внесении денег от каждой суммы (комисия плотится везде в банках, так что сдесь нужно принять как факт - услуга банка)
    Менеджер в банке говорил , что замеряется квартира и если есть больше метров то доплата происходит - читая по форуму информацию и со слов менеджера 1-2 метра разница. Если метры меньше - то банк возращает деньги. Отопление индивидуальное и котел и счетчики входяит в стоимость квартиры (нам так говорили). В первой очереди отопление централизованное.
    Лично я выбрала эту стройку из за местности - 2 окна выходят на тополиную дорогу , а 3 на поле ( в комнате 3 окна) . Со стороны поля не могут построить ни каких домов. Так что вид с квартиры просто замечательный.
     
    Amigo нравится это.
  12. rbt

    rbt New Member

    Добрый день всем. Стою перед выбором, надо за пару дней решить инвестировать ли в квартиру которая должна сдаться весной 2013. Какие могут быть сложности? Пролистал форум как-то страшновато стало, хотя после разговора с риелтором и посещения местности был уверен в том что надо брать. Можно узнать насколько интенсивно проводятся работы по застройке? Ну и вообще заранее огромное спасибо за любые советы ибо покупаю квартиру первый раз
     
  13. Tatiana Sun

    Tatiana Sun Active Member

    На стройке была. Работы идут вроде бы нормально. Говорят на 20 дней опережают план... Нсчет сложностей... Сама незнаю. Не у кого спросить совет, поэтому пытаюсь искать информацию сама. Пока никаких подвохов не нашла, но волнуют пару вопросов, которые я задавала чуть раньше на этом форуме...
     
  14. санек

    санек Guest

    Позвонили с жека, сказали платить за уборку придомовой территории 140 грн. Это много или мало? Иными словами квартплата без учета электричества отопления газа и воды за 1 ком квартиру.
     
  15. Tatiana Sun

    Tatiana Sun Active Member

    Спасибо за ответ!!!
     
  16. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Всем привет!

    Я из секции 1/1, сегодня мне звонили из ЖЕК, сказали что нужно прийти, забрать и уплатить квитанцию за Сентябрь, на будущее, квитанции будут вкладывать в ящики которые повесят на первом этаже каждого дома
    Отопление обещают включить до 15.10, это сказал ЖЕК
    Еще задал вопрос касательно консьержек, мне ответили: “что они не предусмотрены, это сидели наши девочки временно, дальше если жильцы решат то могут в складчину нанять консьержек” это дословно. В Договоре я прочитал, там действительно нет пункта о консьержках и такой услуге
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  17. Александер

    Александер Well-Known Member

    И мне позвонили...это не дорого если учитывать квартплату, но больше всего интересно какова будет стоимость при включенном отоплении
     
    SVY и Станислав ( сосед :)) нравится это.
  18. Здравствуйте и Вам..Я владелец квартиры в первой очереди..Понимаю ваши сомнения это нормально, по-скольку риски бывают везде, но постараюсь передать свой опыт. Когда приобретал квартиру, ориентировался на то, что застройщик с хорошей репутацией, иностранные инвестиции. Его контролируют разные органы и понимаю, что посольство так же. Приемлемые условия среди других застройщиков, во всяком случае я обращал на это большое внимание. Риск большой, если земля не принадлежит застройщику, а тут всё ок. Где-то раннее тут есть ссылка с Гаск, если увижу снова, закину сюда..Когда интересовался стройкой, говорили что идут с опережением на какой-то срок..точно не помню..Мои знакомые хотели брать во второй очереди жильё, но пока денег не хватает.
     
  19. Ага и будет как в кино... " А не будут покупать отключим газ!":) "Это может за границей собака друг человека ,а у нас управдом друг человека !":)
     
  20. Мы платим сейчас на съемной 2,85 за метр ,знакомые на правом берегу платят 3,25 не в новострое .Еще одни друзья платят 4,16 новострой.
    Тариф не самый низкий но и не самый высокий. На получение следующего перечня услуг мы имеем полное право:
    - уборка придомовой территории;
    - уборка негабаритных отходов;
    - уборка лестниц;
    - уборка технических этажей, крыш и подвалов;
    - обслуживание лифтов;
    - обслуживание водо- и теплоснабжения, канализации и систем водоотвода;
    - обслуживание диспетчерских систем;
    - обслуживание дымоотвода и противопожарной сигнализации;
    - обслуживание вентиляционных шахт;
    - ремонт детских площадок;
    - ремонт инженерных систем дома, ремонт заборов, лавочек и т.п.
    - ремонт и обслуживание счетчиков тепла и воды;
    - энергообеспечение лифтов.
    Если большая часть из списка будет выполнятся то оплата вполне приемлемая friends
     
    Василий Иванович нравится это.

Поделиться этой страницей