Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Mary

    Mary Active Member

    Добрый вечер!
    Вот мне интересно есть ли у жильцов дома № 6 совесть или нет!
    Сегодня мои ребята-строители заносили стройматериалы во 2й подъезд, ходили по очереди, и пока их не было буквально 5 минут, кто-то СПЁР 6 кусков пенопласта для утепления!
    Вот скажите вроде же все делают ремонт и знают, сколько денег на него уходит. У кого вообще нет ни стыда ни совести КРАСТЬ у своих же соседей!
    Я пишу это для того, чтобы знали, что среди нас есть люди не чистые на руку! И есть основания считать, что живут такие во 2м подъезде, так как это же надо было подождать пока строители отлучаться, чтобы стырить бессовестно!!!

    И это только начало нашего совместного проживания! Просто нет слов!!!
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Mary, фигня якась. Пока мы делали ремонт, мы просто бросали открытую газель с материалами и носили в течении дня потихоньку. Ничего ни разу не пропало.
    Да и когда холодильник со стиралкой привезли. Сначала отнесли одно, потому другое. И опять никто ничего не тронул.

    А был ли мальчик? В смысле при погрузке пенопласт пересчитывали?


    А совести нет, да :) . На 5-м этаже кто-то стену вчера ломал, так аж у нас квартиру трясло. Было бы смешно, если бы малая не дергалась от испуга.


    Но если вы думали что вокруг будут жить одни благородные доны, то вы ошиблись.
     
    Nataliya и Lina нравится это.
  3. Mary

    Mary Active Member

    Втом то и дело, было 6 кусков и все сперли, он то легкий, я его сама в машину складывала и сама вынимала. Там еще кроме пенопласте еще 5 мешков финиша и старта лежало, их то никто не взял.
    А стиралку у вас не сперли, потому что тяжелая, как и холодильник.

    Я как бы и не думала, что тут одни доны живут, ну просто, смешно то что пенопласт дешевле чем например цемент, взяли именно то что смогли по-быстрому унести!
     
  4. Desperado

    Desperado Active Member

    Явно не мои строители... до утепления ещё не дошли))))
     
    Mishanya нравится это.
  5. delmare

    delmare Well-Known Member


    Mary, у меня тоже недавно такая же ситуация была, и я со 2-го подъезда. ушли погулять 13 мешков песка, не попали ко мне на 10й этаж.
    пришлось дозаказывать новую машину с песком и заново платить грузчикам. оказывается, в нашем подъезде таки есть крысы:confused:
    мне тогда так обидно было, за время и деньги
     
  6. Mary

    Mary Active Member

    Аналогично, как будто "ногой в говно вступила, и отмыться никак не получается"!
    Вот интересно по подъезду рейд сделать, у меня пенопласт нестандартный, я его сразу найду, просто не охота этим заниматься! Только нервы себе портить, но вот крысу бы найти, это просто уже дело чести!
     
    Lina и Татьяна1971 нравится это.
  7. orobeu

    orobeu Active Member

    А в 1 парадном на леснице ,какой-то Джамшуд, решил сэкономить на бумаге и ксероксе и написал своё обьявление просто ручкой на стене !!
     
    Татьяна1971 и Andriy_ нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    в 4 під"їзді на днях якісь чудіки напились. Так по словам свідків - там літали по під"Їзду, бились. ПОтім на сходах розмазали якісь відходи від їжі, і зірвані двері з завіси однієї на 3 поверсі.

    ТАк саме цікаве, що вже не раз помічалось, що там хлопці бігають за пивом самого ранку. а один раз вже з раненька йшов чувак з кіькома пляшками горілки

    Народ подумайте чи вам такі потрібні робочі.
     
    Nataliya, Lina, Nataly и 2 другим нравится это.
  9. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    А я вчера плитку завозил, носили на 3-й этаж, подпирал двери, что удобно ходить было, увидел дверь снизу оторвана от завесы...
     
  10. delmare

    delmare Well-Known Member

    мы на следующий день ходили, искали, нашли только наш, уже пустой мешок на 6-ом этаже. вот так вот!!!))
     
  11. Mari

    Mari Active Member

    який треш! Ми стільки разів залишали без нагляду і ламінат, і плитку, і мішки під парадним, але дякувати Богу нічого не сперли. Стосовно працівничків, да, в сусідській квартирі працює чоловічок, який приходить в гості чомусь до моїх хлопців. Сьогодні застала сморід сигарет в квартирі, вичитала своїх, а виявилось сусідський роботяга вийшов зі своєї квартири в нашу з цигаркою в зубах.

    І от що з такими робити? Якщо мені сирі стіни всмокчуть сморід - де шукати того красавчіка?
     
  12. Mary

    Mary Active Member

    Я почему-то думаю, что и у вас и у нас украли одни и теже :( Вот думаю может по 6му этажу побродить.............. :hello:hyligan
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Mary, возможно кто-то из соседей нашего дома или Боголюбова, 4 видел этих "людей" и, прочитав Ваше сообщение на форуме, помогут найти вора!!! До ужаса противная ситуация!!!!! Хотя, не исключаю, это могли сделать и не наши соседи, а горе-ремонтники! Держитесь!!!! Ещё столько нервов потратится до окончания ремонта abzac
     
  14. maestro

    maestro New Member

    Добрый день! Соседи, подскажите тел. хорошего сантехника с аппаратом для монтажа полипропиленовых труб. Возможно, у кого-то есть фото результатов работы по разводке труб в санузле/кухне? Можно в личку. Спасибо.


    Еще интересует вопрос, кто-то делал теплый пол от системы отопления? Не электрический. Где заказывали мастеров и материалы?
     
  15. семён_ф

    семён_ф Member

    Паяльник этот стоит гривен 250-300 ( я брал вообще китайский за 150 и им спаяна разводка в 2-х квартирах. Пока жив). Материалы заказываешь в любом ближайшем супермаркете (Мастерок, Практикёр возможно Анжио) - их даже можно принести руками (они легкие и гнутся). По поводу мастеров есть один телефон - Ярослав 0978076221. Соседям сделал вроде нормально (фоток работ к сожалению нет). Теплый пол делается теми же трубами (можешь взять армированные на всяк случай -тока не бери стаби - паять хреново). Единственное чем он отличается от обычной разводки - это тем что нужно плитку ложить потом на термостойкий клей (хотя и это не принципиально)
     
  16. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    +1 покупаете паяльник самый дешевый можно китайский 150-200 грн. в Епицентре (брал Росийский 350 грн., но головой понимаю, что тот же Китай) + трубы там же, уголки переходники сколько надо и сами паяете. Никто лучше Вас это не сделает. В ютубе полно роликов обучающих + пару статей в гугле. Просто, интересно и полезно самому. И опыта наберетесь и сэкономите. А сантехник будет брать за каждую точку прикосновения паяльником 15-20 грн. а их там штук 100-150 точек.
     
    Mishanya нравится это.
  17. Tata

    Tata Member

    Добрый день, уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, те кто уже укладывал напольные покрытия (а именно ламинат) или собирается в ближайшее время, выравнивали ли Вы стяжку от застройщика, если да, то поясните какие перепады у Вас были, сколько обошлась работа и материалы на 1 кв. м.? Если не выравнивали стяжку, как ведет себя ламинат, есть ли щели, скрип и т.п.? А также подскажите кто и какую подложку использовали под ламинат/собираетесь использовать, какой толщины и почему?
     
    Mary нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Однозначно могу сказать, если решите брать подложку мягкую (в рулоне), то берите 2-3 мм толщиной! Нам закупили подложку 5 мм, мастер по укладке очень возмущался, что на относительно ровные полы у нас такая толстая подложка! Ламинат должен лежать "жестко", а у нас получается он немного "плавает", как на перине!!!! Мастер сказал, что со временем подложка утопчется, но выбор толстой мягкой подложки однозначно НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!!!!
     
    Nataly нравится это.
  19. Мила0608

    Мила0608 Member

    Мы брали подложку зеленую, формата пенопласта или стенодура ( кто как называет). Брали 5мм, так рекомендовал прораб. Цена 45 грн упаковка, в упаковке 4 м.кв.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  20. Klon

    Klon Active Member

    Мила0608,аналогичную брал
     

Поделиться этой страницей