Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ira_L,не обижайтесь,пожалуйста,но я так похохотала отдуши!Вы во всех красках описали своё "путешествие"!Просто невозможно было удержаться!:):beer:...а это-к деньгам,как говорит Ваш муж. ...Это мы ещё к себе в туалет-ванную не заглядывали,которая на 2-ом этаже....:ogo:;)


    Николай,а что Вы имеете ввиду?
     
  2. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Ira_L, судя по Вашему сообщению у Вас получилась совсем не оптимистическая поездка:( и если второй "момент" легко устраняемый, даже будет новая стяжка:), то по поводу вводного кабеля Вам однозначно нужно сообщить в офис, и если он перебитый, то до точить и залудить кабель не самый лучший вариант, в идеале его нужно заново перетянуть.
     
  3. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Лена, имел ввиду тоже самое, что и Вы- застройщику нельзя портить свою репутацию! И один из моментов-это продажа квартир в новом доме на Щасливой,44, если застройщик допускает задержки по строительству, вводу, подключениям коммуникаций, инвесторы по делу кипешуют, весь негатив выкладывают на форумах, выражают недовольство на собраниях... потенциальные покупатели однозначно будут думать, вникать, стоит ли покупать, например, квартиру сейчас или выждать, когда будут решены вопросы, проблемы ведь они могут повторится уже у новых инвесторов.
     
    Lenochka нравится это.
  4. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Я подумала,что Вы имеете ввиду какие-то недоработки на Волошковой,помимо документов.Интересно,в нашем Домике много продано квартир?...:)
     
  5. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Когда мы выбирали в начале августа, судя по вариантах, была продана как минимум половина.
     
  6. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Ми вибирали в 20-тих числах серпня. Поки нам ксерили договір завдатку, я порахувала кількість проданих квартир. На той момент їх було 37. Повністю, якщо не помиляюся, викуплений майже весь третій поверх, а от 1 і 5 мало. Однак в цей же час в офісі був аншлаг, люди все несли і несли завдатки :), тому сьогодні думаю вже точно половина квартир продана...якщо не більше:)
     
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    А мы,когда оформляли уже предварительный договор 28 августа,то нам сказали,что половина квартир куплена.Не знаю,правда ли.tiho-waНо,в этот же день,как пишет Ira_L,тоже был "аншлаг" офисе.:ogo: Не знаю,то ли договоры задатка,то ли предварительные.4to napisano perom
     
  8. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Коли ми дивилися і вибирали, то нам також озвучували "ну, десь половину вже продали", але я люблю все перевіряти, тому як тільки випала нагода, то швиденько сама все перерахувала. Хоча, думаю, це був не просто рекламний хід відділу продаж, вони ж оптимісти і цифру нам, мабуть, називали з врахуванням майбутніх угод (враховуючи договори завдатку, яких на той момент, як я розумію, було багато).
     
    Lenochka нравится это.
  9. Ushka

    Ushka Member

    если Вы внимательно читали форум то на 1 странице есть карта


    13 квартира подписала предварительный договор Нас стало на одну семью больше
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  10. Старший

    Старший New Member

    карта чего есть ? карта значка "здесь"...странные люди...)))
     
  11. Ushka

    Ushka Member

    а ВАМ нужно в шагах от главпочтамта?
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  12. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Ushka, на неадекватных пользователей лучше всего действует старое доброе игнорирование.
    Хотела вашу квартиру, но опоздала :D
    Остановилась на немного большей двушке на пятом)))))
     
  13. Ushka

    Ushka Member

    Спасибо!!! Мы так и поняли!!!


    Когда мы выбирали то были 2 и 4 этаж
     
    Fair_Lady нравится это.
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Забронировала квартиру неделю назад. Двушек по 54 квадрата уже не было, взяла следущий по сумме вариант 58,8 кв.м.
     
  15. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Fair_Lady, а 58,8 квадрата- это еще однушка или двушка? Не могу вспомнить именно такой метраж.


    Не внимательно прочитал, это двушка
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Двушка
    [​IMG]
     
    Nikolay 111 нравится это.
  17. Ushka

    Ushka Member

    А что думают соседи по-поводу "заложить , утеплить лоджию (балкон)"?


    просто мне не очень нравятся эта решетка на лоджии:negative:
     
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Точно двушка:D У нас похожая, только кухня и комната наоборот. И очень здорово, что эти квартиры распашонки, с одной стороны-восход, с другой-закат, класс
     
    Fair_Lady нравится это.
  19. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Да-а-а-а angel
    Вот сижу, любуюсь на план, мечтаю-мечтаю. Мысленно снова и снова раставляю мебель. Это такое приятное занятие :D
    Никак не могу уговорить сбя пойти спать :rolleyes:
     
    Lenochka нравится это.
  20. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Вроде как на последнем собрании жильцов на Квитневой, когда обсуждался вопрос ЖЭКа говорили, что вопрос застекления балконов будет решатся коллегиально, как решит большинство, так и будет. Знаю на Чайке балконы так и стоят не застекленные с решеткой, а в ЖК София- у всех идентичные, и наверное это и правильно, фасад не выглядит уе...чно(извините)... Как пример в моей хрущевке у каждого кто утеплял фасад обязательно разный цвет покраскиa podymat? , тарелки висят "кто- куда", а за застекление.... нет слов
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей