Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    значить віддав)))) ура!yr9
     
    Fair_Lady нравится это.
  2. Віта

    Віта Active Member

    А кто на понедельник доки оформляет есть такие на форуме? -мне сказали, что понедельник уже расписан ....те кто прописан в области или других городах оформляться будут в нотариуса у Вишневом,а те кто прописан в Киеве то в нотар.в Киеве на Саксаганского


    А что с котлами почему их нету в 3 парадном? в остальных они вроде стоят ,или это я сама придумала ,Скиньте кто-то фото котла в своей квартире если у вас стоит он..
     
  3. Alexandr

    Alexandr New Member

    Я вчера был в доме, в офисе сказали что котлы будут с понедельника и до субботы должны висеть на стенах!!!!
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    о, значит надо менять замок с понедельник, как котел поставят
     
    Fair_Lady нравится это.
  5. Shurik

    Shurik New Member

    Документов еще нет, сказали позвонить ближе к вечеру
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    оооо...а как они формируют очередь тогда??? кстати тоже через час там буду по строительным вопросам, непременно зайду в офис


    этот ответ где-то уже слышала)))
     
  7. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Добрый всем день ! Спешу сообщить ,что документы в субботу забрали и они в офисе . С уважением отдел продаж Александр .
     
    <Катя>, Fair_Lady, Lenochka и ещё 1-му нравится это.
  8. Shurik

    Shurik New Member

    Почему-то нет документов с БТИ на квартиры и сказали что не будет. Как оформляется договор купли-продажи?
     
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    После нотариального удостоверения договора купли-продажи квартиры покупателю (одному из покупателей) необходимо лично обратиться в БТИ.
    Для регистрации права собственности необходимо передать БТИ следующие документы:
    1.)оригинал договора купли-продажи квартиры;
    2.)нотариально заверенную копию договора купли-продажи квартиры;
    3.)извлечение из Государственного реестра нотариальных действий;
    4.)оригинал и копию паспорта гражданина;
    5.)оригинал и копию справки о присвоении идентификационного налогового номера;
    6.)оригинал технического паспорта на квартиру полученный от продавца.
    На сайте http://www.kievflat.com/registration/ написано подробно, как это делать в Киеве, к какому БТИ относятся дома Софиевской Борщаговки не знаю, форумчане подскажут.
     
    Nikolay 111 нравится это.
  10. Shurik

    Shurik New Member

    Данный застройщик предоставляет только Технический паспорт на многоквартирный дом. Как быть?
     
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Итого, вам обязательно продавец должен был выдать техпаспорт квартиры, нотариус договор купли-продажи, им заверенную копию для БТИ, а также извлечение из реестра нотариальных действий.
    Не знаю, сейчас еще прошерстю интернет, может найду что-то полезное. Интересно, что подскажут формучане.
     
  12. Shurik

    Shurik New Member

    А БТИ принимает документы только от собственника. Какой-то замкнутый круг
     
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Shurik, уверена не все так плохо. Вас же по Волошковой 75 собственников, все они как-то будут оформлять квартиры, скоро напишут как :)
     
  14. Shurik

    Shurik New Member

    Кто сегодня подписывал документы - договор купли-продажи?


    Волошковая 74
    Один из них и пишет
     
    Fair_Lady нравится это.
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Имела ввиду, что в доме по адресу Волошковая, 74 находится 75 квартир, а значит 75 человек в данный момент оформляет право собственности :)
    Я из соседней темки (соседнего дома по ул. Счастливая 55 :D ) к вам заглядываю. Так интересно, как дела у более близких на пути к собственному жилью соседей ;)


    Посмотрела по поиску темки других застройщиков, после купли-продажи люди идут сразу в БТИ, сдают документы, а потом из БТИ приходят и перемеряют каждую квартиру по отдельности, часто метраж немного не сходится с данными застройщика.
     
  16. Shurik

    Shurik New Member

    Но техпаспорт на квартиру должен быть обязательно. А его не дают - говорят нет его
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    я уже оформила основной договор,все узнала,что и как...могу отвечать..Поздравте, с началом...я первая!
     
    <Катя>, Lenochka, Nikolay 111 и ещё 1-му нравится это.
  18. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
    Очень за вас рада :beer:
     
  19. Shurik

    Shurik New Member

    Прочти выше и ответь пожалуйста
     
  20. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    natata, приймите поздравления!!!:bravo:
     
    natata нравится это.

Поделиться этой страницей