ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. lion

    lion Active Member

    Здравствуйте-здравствуйте!!!!!!!:)Добро пожаловать в ПК!!!! Как говорится- только Вас и ждем...!!!!! А мы с Вами оказывается еще
    и близкие соседи!- мы тоже с 4 этажа 2 очереди(кв.174-175) - будем знакомы!!!!:)
     
    Alyonu6ka нравится это.
  2. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Здорово!)Вообще интересно придумано, что можно с соседями перезнакомится заранее)
     
    lion нравится это.
  3. lion

    lion Active Member

    ...заглянула в табличку- наша 4 секция 2-ой очереди потихоньку начинает опережать другие!;) А вместе как-то веселее ждать... новоселья!!!!!:beer: , да и надеюсь жить в доме, где соседи знакомы, куда лучше, чем сейчас в многоэтажках, где люди годами живут и не знают друг друга:( а тут нас целый КВАРТАЛ!!!!!!:):):)
     
    Alyonu6ka нравится это.
  4. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Ага, создается уже своеобразный уют)Я в Киеве уже 6 лет, два раза меняла жилье за это время и ни разу не была знакома с соседями да и так поняла, что кто и более живет не общается(
    Будет у нас уютный квартальчик)
     
    Lananat и lion нравится это.
  5. lion

    lion Active Member

    Рады за вас-соседи...!!!!!!:)


    ...У нас аналогичная ситуация - поэтому согласна на все 100%:)!!!!!!!!!!!!!
     
    Alyonu6ka нравится это.
  6. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Еще бы альбомы у всех были или ссылки на соцсети, было бы интересно и наблюдать визуально)
     
    Lananat и lion нравится это.
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Згодна:))Треба в табличці графу додати:)
     
    Alyonu6ka и Lananat нравится это.
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Какую графу?????????
     
    Olga84 нравится это.
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    із ссилкою на с оц мережу.Хороша ідея,щоб хоч в обличчя один одного знати.А то домовилися про зустріч,а люди і не знають хто як має виглядати)
     
    Alyonu6ka нравится это.
  10. Svetlav

    Svetlav Member

    Всем доброе утро, обещанный отчет по встрече с Толиком насчет перепланировки..Поехали уже с готовым проектом, и с написанными инструкциями, чего хотим (у нас 2-я секция , кв. на 68 м2). Пообщались даже очень хорошо, никаких возражений не было.....все что мы запланировали- без вопросов. Единственное немного расстроилась по поводу теплого пола, было сказано, что они не рекомендуют электрический, тк может не хватить входящей мощности, и из-за етого могут возникнуть перепады...Кстати, кто-то уже делал с 1-й очереди? Что скажете?


    что порадовало, были в суботту - народу...........что на стройке, что в ОП.. работа кипит!!!!!!!!!!!
     
    ANTONIO нравится это.
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    я не сторонник соц мереж. А Вы как хотите.....
     
    Olga84 нравится это.
  12. rang

    rang Active Member

    А зачем устанавливать электрический обогрев полов и переживать , хватит ли входной электромощности? Может будет проще сделать теплые полы с помощью отопления, ведь оно автономное в каждой квартире!!!Например, в ванной сделаны выводы труб отопления и полы бетоном не заливались, как раз все для монтажа "теплого пола" от котла(дом №18)....:) Соседи первой очереди, скажите как обстоит дело с подписанием основного договора купли-продажи жилья? Что вам говорят в ОП о передаче земли в ведение ОСББ (ЖЭКа) ?Это важный момент.......
     
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    2-я секция или 2-я очередь???????????????????
     
    Olga84 нравится это.
  14. Svetlav

    Svetlav Member

    о сори, не проснулась наверное... 2-я очередь, 3-я секция..


    о, спасибо, мне просто немного технически трудновато все понять сразу,
     
  15. alexx

    alexx Active Member

    :super: ну так не вопрос, че там его делать)))
    договор ждем, землю обсуждали:)
     
  16. lion

    lion Active Member

    Немного непонятно про теплый пол от отопления!- a как он будет нагреваться, когда отопление еще или уже отключено????!!!!! Поясните, пожалуйста, для дилетантов...stesn9us
     
  17. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    в основном отопление вкл с 15.10 по 15.04 в нашем случае мы когда хотим тогда и включаем- делаем отдельный контур с трубами по которым будет течь вода нагреваемая котлом - нюанс в том что делать это нужно до стяжки
     
    ANTONIO и lion нравится это.
  18. lion

    lion Active Member

    Андрей31, спасибо большое за инфо...!!!!:) А Вы себе сделали????!!!!!! Насколько это проблематично и действительно ли не хватит вход.мощности на эл-ский????
     
  19. rang

    rang Active Member

    для Leon, по-поводу всех вопросов на счет отопления от котла , которое монтируется внутри пола ванной комнаты - напишите мне на мое личное мыло( указано в табличке, дом№18 кв.9), может всем соседям это и не нужно....Я объясню, настолько сам владею этим..:)
     
    lion нравится это.
  20. MIledi

    MIledi Active Member

    Конечно есть нюансы
    1. водяной не регулируется, а если ставить регулятор или как его там, очень дорого получится
    2 не дай Бог прорвет -будет горе у соседей под Вами да и у Вас
    3 На маленьких прощадях лучше елект-й ,зачем ложить под мебель и сантехнику в ванной
    может что то не так поправте ,пожалуйста:)


    Rang, простите а можно и мне Вам написать в личку? по поводу теплого пола
     
    lion нравится это.

Поделиться этой страницей