Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    зараза, ютюб сразу показывает превью с титрами, а там лексика 18+, сейчас в приват брошу
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Mari

    Mari Active Member

    як вам субота? у нас теж десь 25 мішків
     
  3. racer

    racer Member

    на субботу не получится, уезжаю. может на понедельник или вторник?
     
  4. Mari

    Mari Active Member

    racer, якщо не вивезу до того часу, тоді ок. Нам він просто дуже заважає вже
     
  5. Tata

    Tata Member

    Доброе утро, соседи! Рекомендую всем, кто собирается вывозить мусор вместе с Mari, основываясь на собственном опыте, заказывать машину самостоятельно и чтобы забирать мусор начинали менно с Вас, а заканчивали у Mari, т. к. у нее 20 мешков резко превращаются в 40 и Вам прийдется ночевать со своим мусором, который не поместиться в машину, или платить за подъем его обратно в кваритру, или "домазывать" водителю машины, забирающей мусор! Это ИМХО и личный опыт, никого не хотела обидеть, но ситуация была неприятной и ооооочень нервной! Извините за мысли вслух, просто не повторяйте моих ошибок!
     
    Andriy_, orobeu, Lina и ещё 1-му нравится это.
  6. Серега

    Серега Well-Known Member

    у нас офис в софиевской борщакговке. Почта приходит ооочень отвратительно! мы еще и платим почтальону по 150грн/мес, за то что к нам приносит. Иногда получаем письма чужие, мы то хоть возвращаем ей, боюсь, что другие не возвращают.Бывает, что те письма которые ждем (мне немцы божатся, что 2 раза отсылали) - так и не получили. И вообще, скоро наверное новая почта нашу доблестную укрпочту вытеснит.
     
  7. Mari

    Mari Active Member

    Tata, я могла би стати "well-known member", якби почала пригадувати всі подробиці.
    Але я просто раджу не тримати в собі цілий місяць неативні емоції - це дуже не корисно для здоров'я. Бажаю вам пошвидше закінчити ремонт і в'їхати в будинок.

    п.с. дякую, за велику увагу в пп, але я таки побуду джентельменом :hello:
     
  8. Fell

    Fell Well-Known Member

    Девочки не сорьтесь. Это жизнь, всякое бывает...
     
    Dmitry и Mari нравится это.
  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    100% не стоит обижаться друг на друга из-за какого-то мусора... Ремонт пройдет и все забудется. Ваши дети еще на одной площадке будут играться друг с другом.
     
    Mari, Dmitry и Fell нравится это.
  10. Виталик

    Виталик Active Member

    Добрый день!!! Я инвестор с Южной 7. Менеджера обещают выдачу ключей в ближайшее время, поэтому пробиваем разные варианты. Можна номер сантехника в личку!!! Заранее благодарен!!!


    Если кто-то поделится контактами своих сантехников буду признателен!!!
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А ніхто не знає куди подівався наш сусід Ботан. А то так грозився після отримання ключів сказати свою квартирку і пропав.
     
    Nataly, Nataliya, Lina и 5 другим нравится это.
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    наверное хорошо отмечает (замачивает) получение ключей :D
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    два месяца? Тогда поиски нужно продолжить в Глевахе.
     
    Nataly, Andrauzen, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  14. racer

    racer Member

    здравствуйте. 0961962357 Саша. работает очень качественно, цены также приличные
     
  15. Alka

    Alka Member

    Скажите пожалуйста, у кого можна козлы взять?
     
  16. Виталик

    Виталик Active Member

    Большое спасибо!!!:)
     
  17. Vadym

    Vadym New Member

    У меня остались! С удовольствием поделюсь:)
     
  18. lilia

    lilia New Member

    у нас можете забрать, 4 подъезд, 1 этаж :)
     
  19. Cooler

    Cooler Active Member

    Кто подключал котел, подскажите! Обязательно ли делать сантехнику перед этим? Либо можно подключить так, в том состоянии, кот после строителей?
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    можно.
     
    MMM нравится это.

Поделиться этой страницей