ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Я не против, но в эти выходные не смогу. А какая причина для сбора?
     
  2. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Познакомиться и обсудить все проблемные вопросы)
     
  3. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Здорово! Жаль, что не смогу придти. :(


    Нас, соседей из 18-го дома так мало, здесь на форуме. Было бы здорово всем познакомиться, может еще соседи появятся.
     
  4. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Ну, мы еще успеем познакомиться) не переживайте)))
     
  5. Lananat

    Lananat Active Member

    Я планирую приехать:)
     
    ANTONIO нравится это.
  6. rang

    rang Active Member

    В районе 1-го ноября планируют установку батарей отопления в нашем доме, значит все работы будут закончены к концу ноября....Плюс еще начали укладывать дорогу вдоль железобетонного забора и дома №19 Пражского .....Хочется верить, что 1-я очередь все-же получит долгожданные договора купли-продажи в октябре, значит и вторая очередь(дом№18) будет сдана нам ВОВРЕМЯ !!!!!!!:)
     
    Ruby и Lananat нравится это.
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Любимые соседи!!!!
    Получил информацию в отделе продаж о том, что с завтрашнего дня будут выдавать документы первой очереди:)
    Мы за них очень рады. А ВЫ???????
     
    Lananat нравится это.
  8. rang

    rang Active Member

    Классно, все идет по графику...Поздравляю всех жильцов 1-й очереди, есть повод это отметит!!!!!!!;)
     
    Lananat нравится это.
  9. Lananat

    Lananat Active Member

    Еще как рады!;) yr9
     
  10. Lananat

    Lananat Active Member

    Подъезжала сегодня на стройку - показывала электрику где нужны розетки и выводы. А кому-то уже провели проводку к месторасположению люстр на потолке? Кто делал штробку (кажется это так называется:)) в потолке и за чей счет?
     
  11. Lananat

    Lananat Active Member

    И еще вопрос - кто-нибудь собирается делать теплый пол в ванной? Какие плюсы и минусы электрического и водного?
     
  12. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Мы планируем теплый пол в ванной, пока остановились на электрическом, предварительно. О плюсах и минусах можно в инете почитать, там много информации. исходя из нее и выбрали электро.
     
  13. Lananat

    Lananat Active Member

    Я вчера тоже начиталась в инете - пишут, что для небольших площадей лучше электрический. Кроме этого, я еще хочу эл. духовку и поверхность... интересно, сколько это будет в конце месяца набегать... По чем у нас электричество будет - кто-нибудь знает?)
     
  14. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

    0,216 грн. кВт/ч. Вроде-бы. Во всяком случае, у меня в платежке за сентябрь стоит такой тариф.
     
  15. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Вы много добавили новых розеток? Как по мне выводов и так предостаточно.
     
  16. Lananat

    Lananat Active Member

    Всего добавила 5 эл. выводов - но сюда входят не только розетки.
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    добавили в табличке графу
    РОД ЗАНАНЯТИЙ
    НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАПОЛНЯЙТЕ
     
  18. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Жаль, что я зарегистрировалась только в понедельник, оказывается, тут соседи дома 19 собирались)Интересно)Я хоть здесь почитаю, что для чего нужно и о чем стоит побеспокоиться)И к кому обращаться за помощью)Потому что никогда в жизни не сталкивалась с такого рода вопросами...:SOS:
     
  19. Lananat

    Lananat Active Member

    Добро пожаловать!) Здесь собираются соседи из дома №18;)
     
  20. Lananat

    Lananat Active Member

    Наконец-то 4-ый подъезд оштукатирили - ровненько, красивенько!:super: Строители - красавцы - стекло на кухне заклеили пленкой, чтобы не замазать! Умничкиangel Правда крышу еще не доделали, но зато накрыли ее от дождя, чтобы стены не намокали. Следующая неделя обещает быть теплой - очень надеюсь, что доделают крышу:build:
     
    ANTONIO, Deizy-Craizy и Vi_Ra нравится это.

Поделиться этой страницей