Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Natali886

    Natali886 Member

    Поздравляем с покупкой! Будем соседями, мы из 25-й))))
     
    Fair_Lady нравится это.
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Хорошие площадки у Мартынова в "желтых" домах(это мы их так называем).:super:И моей племяннице там очень нравится!Да,и взрослому человеку есть,чем заняться-тренажёры,турник.abzachyh Может быть,и у нас так будет,если разрастётся небольшой,но городок...;)
     
    AMarina и Fair_Lady нравится это.
  3. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Natali886, очень приятно :beer:
     
  4. AMarina

    AMarina Active Member

    Lenochka, поддерживаю Вас очень насчет площадки для взрослых. Качельки, песочницы и т.д., конечно, очень нужны. Население в наших домах молодое, в основном, деток будет много. Но тем, у кого взрослые детки, турник и тренажерчик, самый примитивный, хотя бы, уж точно не помешает.
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  5. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Спасибі всім за привітання!:super:Сподіваюся, що пів року швидко пролетять і будемо дружньою сусідською компанією святкувати новосілля :beer::)!
     
    Lenochka нравится это.
  6. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ira_L,с Вами можно только согласиться!Думаю,что не только мы,но и все наши Соседи в своих фантазиях и ремонт сделали,и мебелью свои квартиры обставили,и,даже,шторки повесили.:)tiho-waПол года,вроде бы,не так уж и много.Но,когда ждёшь,то кажеться-целая вечность!:wall:Поэтому,я поняла,что лучше не считать дни-недели,а лучше расслабиться.friendsТак и время быстрей пройдёт...;)
     
    Nikolay 111, AMarina и Ксеня нравится это.
  7. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Пол года,вроде бы,не так уж и много.Но,когда ждёшь,то кажеться-целая вечность!:wall:Поэтому,я поняла,что лучше не считать дни-недели,а лучше расслабиться.friendsТак и время быстрей пройдёт...;)[/quote]

    Да, ребята время пролетит быстро, кажется недавно был январь месяц(заключала договор Волошкова), а сегодня октябрь и оформляем документыyr9
     
    Fair_Lady, Nikolay 111, AMarina и ещё 1-му нравится это.
  8. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ксеня,очень за Вас рада!friendsПоздравляю!!!:)Дождались!!!hyh Думаю,что все Счастливчики согласятся со мной,что для нас это тоже очень волнительный момент!Как для Вас,в своё время,было заселение на Квітневой.УРА-А-А-А!!!yr9yr9yr9:bravo:
     
  9. AMarina

    AMarina Active Member

    Ксеня, присоединяюсь к поздравлениям!!!:beer: Ждем от Вас информации о новом этапе в жизни Волошковцев, не менее важном, а может даже более важном, ведь все самое интересное и волнительное для Вас только начинается!!!:build:
     
    Fair_Lady, Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  10. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Привет, соседи! Завтра планирую заехать к нам на Щаслыву. О том, что сделали за неделю сообщу. Ну да, еще фото:)
     
    Ira_L, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Ксеня, И от меня принимайте поздравления.
    Желаю счастья в новом доме ;) и тоже, как все, очень жду подробностей о будущей васильковой жизни :D особенно, как быстро и качественно подключат все коммуникации.
    Интересно, много ли людей заселится сразу после сдачи дома?
     
    Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Рад знакомству с новыми соседями!:hello: Надеюсь, они окажутся более активными "авторами", чем те что "засветились" и перешли в категорию "читателей"!stesn9us
     
    Lenochka нравится это.
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Фонтан, конечно, быстрее и дешевле, но ...неплохо бы построить детский сад недалеко от наших домов! Но до сих пор ни один из 4 застройщиков Соф. Борщаговки не заложил фундамент под заведение - мечту :rolleyes: очень многих инвесторов и жителей района!
     
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Детские сады школы, поликлиники и больницы строит государство за гос. счет. Частные застройщики этого делать не будут. А если и будут, то сад будет частным за очень высокую цену.
    Чуда не жду, если произойдет, то порадуюсь. Сама изначально отдала ребенка в муниципальный сад рядом с работой. В любом случае вожу дополнительно на несколько занятий, а рядом с работой отличный дом творчества.
    Условием выбора новостроя была возможность доезжать до сада и работы одним транспортом, так что настраиваюсь на каждодневные долгие поездки...
     
  15. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Всем привет! Строительство продвигается и это видно! Из нового- это поставили подоконники во всех квартирах и во всех подъездах. Второй, третий и четвертый подъезды- заканчивают стяжку на полу. Разводка и монтаж труб окончена, стены в коридорах по шпаклеванные, смонтированные и полностью укомплектованные электрошитки. В пятом подъезде все эти роботы в переди, на данный момент поставили только подоконники. Для пролетающих самолетов на крыше Волошкового дома поставили сигнальные габаритные фонари.

    Видимо какие то проблемы с сайтом- я не могу выложить фото:(
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Nikolay 111, спасибо за информацию))) kiss
     
    Nikolay 111 нравится это.
  17. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай,спасибочки!:)Действительно,что бы мы без Вас делали!?Отдельная благодарность,как обычно,за 5-ый подъезд.Подоконники-и то хорошо!Лучше,чем ничего.:build:Но,мы,конечно,разбалованы Вами.И очень не хватает фоток.:):bravo::)
     
    Nikolay 111 нравится это.
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Привет, всем соседям, как и обещали выкладываем фото.......,:) а не получаться, сайт по прежнему не хочет загружать......:mad:


    Попробую позже......., друзья попробуйте кто-то выложить какую то фотку, чтоб понять, это общая проблема или только у нас не получается загрузить файл.... :)
     
  19. Lenochka

    Lenochka Active Member

    DSC08368.JPG


    Nikolay 111,хотели загрузить полное изображение,но не получилось.А только миниатюра.:)


    P.S.Фотка относительно старая.Не обращайте внимание.;)
     
  20. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Всем доброе утро!

    Лена, вчера долбался с фотками, сжимал их, но так ничего не получилось:eek: . Приеду с работы, попробую повторить попытку.
    Ваш, пятый подъезд похоже оставили на закуску:), но в первых подъездах осталось не так уже и много работы(работу в подвальных помещениях не считаю,там ее реально много, и как видел вчера в Волошковом доме, ее скорее всего растянут и будут доделывать аж до сдачи дома) значит скоро все монтажники, электрики, "шпаклевщики" будут работать у Вас!:build:
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей