Делаем ремонт вместе

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Manticore, 3 янв 2012.

  1. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    давайте уже всем контакты )))
     
  2. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    063 494 14 28 Виталий
     
    Robinzon нравится это.
  3. e11953

    e11953 New Member

    Уважаемые форумчане. Прошу дать практический совет где можно закупить в одном месте по демократичным ценам электрические материалы, отделочные материалы, сантехнику, для приведения квартиры от строителей в жилой вид. Заранее благодарю.
    Акварели Е11
     
  4. london

    london Member

    Цены розничные плюс минус одинаковые везде, хочешь дешевле то нужно искать в специализированых конторах, а если всё гамузом купить то могу посоветовать контору интергипс, цены розничные неотличаются от Эпицентра, но есть возможность обратится к менеджеру и выпросить скидку 15-20% при больших объемах. В том же Эпицентре тоже скидку можно выбить но мизерную.
     
  5. gazon

    gazon Well-Known Member

    А кто то покупал в Практикере??? Как в нем цены по сравнению с Эпицентром например??? + у нас ведь карту на 10% скидку давали при покупке квартиры...
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    gazon, Нам вроде и на Эпицентр дали...но только на тот что за меблевым мистечком...

    думаю не стоит придумывать велосипед, а ехать сразу в Эпицентр...но если свободное время и деньги есть - то можно покататься поискать по маленьким конторам...
     
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    В Практикере все цены на порядок выше чем в Эпицентре!
     
  8. e11953

    e11953 New Member

    Спасибо


    Спасибо
     
  9. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Вообщем горячую воду включили, еще пока не проверял, соседи говорят водичка не кипяток, такая. В практикиер цены высокие, даже и со скидкой, самый дешовый эпицентр это на окружной, во всех других цены выше, что касатеся купить сразу все в одном месте и подешевле так не выйдет, надо все по частям покупать в разных местах имхо, например в эпике продают провод только производителя "Одесса кабель" а он раза 2-3 дороже чем же другие аналоги.

    Если заказывать гипсокартон выгодно в Вишневом в конторе "Анжио" привезут сколько надо и доставка 100 грн. если вести из киева от 300 грн за доставку, если там же заказывать смеси на количество то уже не выгодно, на гарматной офф. поставщик Кнауф цены 5-7 грн. дешевле от других.

    А если не замарачиваться заказать все в Анжио за 100 грн. газелька под парадное все привиезет, склад у них кстати на ул. Киевской
     
    Robinzon, Северина и gazon нравится это.
  10. e11953

    e11953 New Member

     
  11. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    что касаеться строй. мат. то да
     
  12. e11953

    e11953 New Member

    Ясно. Спасибо большое.
     
  13. Lyana

    Lyana Active Member

    MAXH0, самый дешовый эпицентр это на окружной,
    это в том, что за меблевим містечком?
     
  14. london

    london Member

    да ладно...
    цены одинаковы в эпицентрах что по Киеву, что по Львову, Черкасам, Одессе...и т.д.
    работаю с ними по безналу, очень давно, знаю что говорю ...
    Разве только вы получили скидку, которая действует только в этом эпицентре...
    у меня скидка по всей Украине.
     
  15. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Вдоль трассы 3 эпика, сколько раз не покупал на окружной дешевле 2-3 +- грн на разное,
    тот что на троещине самый дорогой, так как он там один)) проверянно.
    я не знаю чот за меб. городок ))
     
  16. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Покупал там (Епицентр за меб. городком) лак для паркета, так литровая банка лака, одной и той же фирмы дороже на 15 грн., чем в Епицентре около "Метро"
     
  17. london

    london Member

    ну если так то хорошо) может он особый так как не навиду)
    спасибо...буду пробывать)
     
  18. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Подскажите хорошую контору по застеклению балкона,
    кто подскажет вторая очередь кто застеклял балкон на 4 створки, сколько это стоит, есть ли наценка за черный цвет с наружки профиля?
    например такой нак на фото
     

    Вложения:

    • 2232.jpg
      2232.jpg
      Размер файла:
      376,7 КБ
      Просмотров:
      463
  19. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    MAXH0, я вот одного не пойму
    если это фото твоего балкона
    то неужели тяжело зайти с этим вопросом к соседу снизу?

    интернет к сожалению заменяет простое человеческое общение(((
     
  20. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Это не мой балкон,
    Я сейчас еще не переехал и мне нет смысла попусту ехать в Вишневое ради того что бы спрашивать у соседа.
    Я делаю просчет, вообщем Ваше сообщение не по теме, спасибо за заботу.
     

Поделиться этой страницей