Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Как не странно, но около 90% молодых мам сидят по периметру этой площадки, пьют пиво и курят сигареты пока их чадо играется!


    Сделаю ремонт и обязательно приглашу на пиво! + FCZK думаю тоже не откажется от холодненького:beer:
     
    FCZK и south нравится это.
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я за своим гоняю по всей площадке;) и в песочнице вместе пасочки делаем, хотя нам уже почти 3 года. покурить и дома можно, пока ребенок спит, зачем ему на это смотреть ?
     
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Не соглашусь, родился и вырос на Соломенке и Вишнёвое Киевом не считаю, да близко и т.д. Но тогда Киев это и Борисполь и Бровары и Чайка и Ирпень и Буча и т.д., и за такие деньги там спокойно можно найти жильё со всеми вытекающими как и в Вишнёвом. Не знаю вашего опыта пользования Киевской инфраструктурой но у меня и моей жены он удовлетворительный. У родителей на Соломенке мне 10-15 мин. до трёх отличнейших школ и 11 садиков, двух отличнейших парков и супермаркетов и хорошей поликлиники и т.д. Но за это Соломенка и стоит 2-2500 за квадрат. То же самое у Жены на Оболони 5 мин. ДримТаун, уйма садиков и школ, супермаркетов и транспорта, хорошая поликлиника. Понятно, что в Киеве есть наверное районы мение развитые, но думаю самый малоразвитый район прогрессивнее по инфраструктуре Вишнёвого (никого не хотел обидеть).
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    тут точно не чем хстаться(((( вот это на много печальнее чем отдыхающие взрослые люди вечером...
     
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я ж не хвастаюсь! Говорю, что вижу почти каждые выходные!
     
  6. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    это я и имел ввиду несколько страниц назад

    пока дети играют то мамы сидят с сигаретами и заняты с подругами обсуждением новых вещей и т.д.
    а ребенок в это время камней накидает в фонтан, или в машину кому-то.

    а отговорка одна. Это же дети)))
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Никогда не была привязана к одному району ни я не моя семья))
    а вот от суеты Киева я устала... возможно для людей без личного транспорта - Вишнёвое далеко и неудобно...
    медицина - пользуемся в основном часной...по этому место жительства не имеет значения...
    торговые центры - ничего не мешает сесть в авто и поехать куда угодно))))...но это лично моё мировозрение и никому его не навязываю...
     
  8. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я знаю, что это площадка не в парке Островского, она находитсяна Курсской, я об этом и писал. Я прожил возле этого парка 30 лет. Там кладбище просто граничит с парком( как и с апелляционным судом и КИСИ, а не детской площадкой, и при этом кладбище за огромным бетонный забором и центральным входом с аллеей и памятниками воинам, не вижу в этом чего-то страшного.... "Броварня" отличнейший, ресторан. Парк реконструирован с отличными дорожками, скамейками и зеленью, плюс церкувушка. Пиво люди пьют не возле детской площадке, а в парке на скамейках, курить, да иногда курят, но это уж совсем безбашенные дятлы. Людей действительно много так как парк очень хороший.
     
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Ася, если не секрет, сколько вы платите за комунальные?
     
  10. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    150 грн за придомовую, это еще лифт не считали, вода ок. 100 грн (10 кубов), свет с бойлером 300-400 квт, ок. 100 грн, отопление 500 грн в месяц отопительного сезона, все перечислила или забыла что-то? у меня муж платит
    договора ждем до сих пор. никак не поймем кому платить. заплатили водоканалу в прошлом месяце все, в этом пришла платежка с УК, что долга еще 100 грн по воде, дублируются платежки с УК и водоканала
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    у вас Двушка?
    Игорь+Наташа, давайте не затрагивать тему пива)))))
     
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    65 кв
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Думаю устаканится...
    всё таки новострой.... да, не дёшево....)))
     
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    главное получить договор!! каждые 2 недели слышим один и тот же ответ, договора в процессе, скоро будут. и все квитанции на разные счета, вода - водоканалу, свет - застройщику Вишневреконструкции, придомовая - УК, а за каждую квитанцию отдельно по 10 грн в банке(((
    самое дорогое - вода. 10 грн, а горячая, если без бойлера 27 грн
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    У нас такое мировозрение будет когда в семье будет авто, но да же с ним мамочка сильно привязана к месторасположению дома (детская поликлинника, садик, школа и т.д.) или нужно тогда 2 авто))) Но когда у нас в семье будет авто, мы вообще переберёмся в дом (если финансы позволят), если уж платить не удобством отсутствия Киевской инфраструктуры то только частным домом со своей лужайкой и садом)
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Игорь+Наташа, 2 машины - это конечно круто, но не всегда рационально))))
    но я таки расчитываю, что рано или поздно их будет 2)))


    Asya, мда....27 грн...это конечно....ой
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну просто ведь если машина одна то приходится жене учитывать дела мужа и под них подстраиваться, а так ребёнка под мышку и вперёд )) Хочешь развлекательный центр, хочешь парк или в поликлиннику или садик со школой, свобода...) Но согласитесь, долгую дорогу маленькие дети то же не очень хорошо переносят.
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Игорь+Наташа, у нас было 2 машины и я понимаю, что это комфорт...
    но если мамочка с масиком выезжает 1-2 в неделю,а всё остально время машина стоит, таки это не рационально)))
    в такм случае папочка может оставить машину маме с масиком)) или мама отвезёт папу на работу и заберёт машину))
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    То же вариант ))
     
  20. FCZK

    FCZK Active Member

    и мне...


    Asya, а разве делят на отопительный сезон и не отопительный? не раскидывают равными частями на весь год?
    Кстати, когда он в Акварелях начинается?
     

Поделиться этой страницей